всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (14)
боевик (69)
вестерн (6)
военный (12)
детектив (36)
драма (109)
история (7)
комедия (84)
криминал (58)
мелодрама (46)
музыка (5)
мультфильм (13)
мюзикл (3)
приключения (67)
семейный (22)
сериал (5)
спорт (5)
триллер (62)
ужасы (9)
фантастика (59)
фэнтези (35)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (229)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка RUSASHA
моя
оценка
1
Now You See Me
7.721 (213 030) 115 мин.  
06.10.2015, 18:33
9
 
2
The Martian
7.669 (175 672) 144 мин.  
06.10.2015, 18:28
8
 
3
04.10.2015, 20:24
7
 
4
Man of Steel
6.939 (122 045) 143 мин.  
04.10.2015, 20:24
9
 
5
Die Hard 2
7.760 (63 705) 124 мин.  
04.10.2015, 20:24
8
 
6
Die Hard: With a Vengeance
7.640 (56 548) 128 мин.  
04.10.2015, 20:24
8
 
7
Fifty Shades of Grey
4.409 (112 341) 120 мин.  
04.10.2015, 20:23
3
 
8
Signs
6.993 (44 791) 106 мин.  
04.10.2015, 20:23
7
 
9
Focus
7.054 (95 025) 104 мин.  
04.10.2015, 20:23
5
 
10
Furious Seven
7.047 (97 396) 137 мин.  
04.10.2015, 20:23
8
 
11
The Final Destination
5.650 (46 375) 82 мин.  
04.10.2015, 20:22
9
 
12
Captain America: The Winter Soldier
7.275 (106 817) 136 мин.  
04.10.2015, 20:22
8
 
13
Ender's Game
6.615 (47 962) 114 мин.  
04.10.2015, 20:22
4
 
14
Parker
6.605 (39 371) 118 мин.  
04.10.2015, 20:22
9
 
15
The Mechanic
6.757 (65 867) 93 мин.  
04.10.2015, 20:22
7
 
16
Crank
7.280 (93 865) 88 мин.  
04.10.2015, 20:22
10
 
17
Crank: High Voltage
6.279 (74 235) 96 мин.  
04.10.2015, 20:22
8
 
18
The Break-Up
6.545 (24 663) 106 мин.  
04.10.2015, 20:21
6
 
19
Pacific Rim
6.968 (104 395) 131 мин.  
04.10.2015, 20:21
7
 
20
Ant-Man
7.097 (95 864) 117 мин.  
04.10.2015, 20:21
7
 
21
Mission: Impossible
7.503 (61 984) 110 мин.  
04.10.2015, 20:21
7
 
22
Mission: Impossible II
6.896 (49 443) 123 мин.  
04.10.2015, 20:21
7
 
23
Scream
7.259 (45 670) 111 мин.  
04.10.2015, 20:21
8
 
24
The Bourne Identity
7.777 (99 474) 113 мин.  
04.10.2015, 20:20
9
 
25
The Bourne Supremacy
7.708 (81 015) 108 мин.  
04.10.2015, 20:20
9
 
26
The Lone Ranger
6.788 (96 728) 149 мин.  
04.10.2015, 20:20
6
 
27
Knight and Day
6.997 (79 772) 109 мин.  
04.10.2015, 20:20
9
 
28
The Covenant
6.808 (34 340) 97 мин.  
04.10.2015, 20:20
7
 
29
Battleship
6.610 (78 283) 125 мин.  
04.10.2015, 20:20
7
 
30
Maze Runner: The Scorch Trials
6.147 (56 761) 131 мин.  
04.10.2015, 20:20
4
 
31
The Transporter
7.479 (90 430) 92 мин.  
04.10.2015, 20:19
8
 
32
Le Transporteur II
6.981 (61 747) 87 мин.  
04.10.2015, 20:19
7
 
33
The Wolverine
6.496 (95 483) 126 мин.  
04.10.2015, 20:19
8
 
34
The Brothers Grimm
7.022 (80 205) 118 мин.  
04.10.2015, 20:19
8
 
35
Terminator Genisys
6.505 (78 841) 126 мин.  
04.10.2015, 16:10
9
 
36
Ashby
6.590 (13 727) 103 мин.  
30.09.2015, 00:52
8
 
37
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (132 542) 116 мин.  
29.09.2015, 18:40
5
 
38
Morning Glory
7.137 (44 669) 102 мин.  
29.09.2015, 18:40
10
 
39
Charlie St. Cloud
7.561 (30 019) 99 мин.  
29.09.2015, 18:39
10
 
40
Hot Pursuit
5.780 (21 201) 87 мин.  
29.09.2015, 07:18
4
 
41
Vacation
6.470 (39 224) 99 мин.  
29.09.2015, 07:12
10
 
42
Silver Linings Playbook
7.196 (127 695) 120 мин.  
24.09.2015, 23:28
7
 
43
Limitless
7.250 (9 712) 42 мин.  
22.09.2015, 19:21
9
 
44
RocknRolla
7.794 (120 718) 114 мин.  
22.09.2015, 15:42
7
 
45
Sweet Home Alabama
6.969 (17 396) 108 мин.  
22.09.2015, 15:41
6
 
46
Inglourious Basterds
7.855 (190 477) 153 мин.  
22.09.2015, 15:41
8
 
47
Avengers: Age of Ultron
7.284 (138 409) 141 мин.  
22.09.2015, 15:41
7
 
48
Buried
7.563 (84 760) 95 мин.  
22.09.2015, 15:41
8
 
49
The Shining
7.831 (98 189) 144 мин.  
22.09.2015, 15:40
7
 
50
Minions
6.194 (61 274) 91 мин.  
22.09.2015, 15:40
6
 
Оценки в цифрах
всего записей229
 фильмы224
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка8.212
первая запись12 сентября 2015
последняя запись6 октября 2015
в среднем в месяц114
время27 д  21 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Александр Малых

90.0457% (23)

lipisinka83

86.3396% (25)

Firsache

83.5187% (27)

<Dominique>

81.7734% (29)

Nikolay Borisov

81.704% (29)

media_kot

80.2433% (31)

Whiskey-Cola

79.4683% (32)

Sashka_pechal

79.3405% (32)

Alex Lima

77.9176% (36)

Станислав Титков

76.9454% (37)

Яна Медведева

76.851% (42)

Evgeny Serikov

76.434% (34)

Евгений Щибриков

76.2092% (37)

rozluna

75.9107% (45)

Кирилл Малоярославцев

75.7936% (42)

Элис уже Хейл

75.6695% (35)

wertu666

75.0649% (46)

Лена Савнова

74.6022% (35)

Hatten

74.4336% (35)

blackships

73.8274% (41)

Fuck To-The-Name

73.3682% (36)

Богдан Кондратов

73.2991% (36)

Великий Саймон

73.1816% (36)

mcfortyyy

73.0897% (39)

Nikolay Martyanov

72.7435% (35)

ilyashtaev

72.4617% (35)

Victoria Foxy

72.2373% (51)

Мнение888

72.1979% (140)

McValla

72.1975% (40)

sweet_tree

72.128% (36)