всё о любом фильме:




биография (24)
боевик (77)
вестерн (4)
военный (13)
детектив (29)
документальный (1)
драма (129)
история (7)
комедия (62)
криминал (54)
мелодрама (32)
музыка (7)
мультфильм (2)
приключения (70)
семейный (19)
спорт (11)
триллер (60)
ужасы (3)
фантастика (49)
фэнтези (33)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (230)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Shipk
моя
оценка
1
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 392) 136 мин.  
14.05.2017, 18:31
6
 
2
29.04.2017, 15:29
4
 
3
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.870 (163 414) 157 мин.  
29.04.2017, 15:28
7
 
4
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (194 219) 133 мин.  
29.04.2017, 15:28
5
 
5
The Help
8.158 (133 142) 146 мин.  
29.04.2017, 15:28
6
 
6
Skyfall
7.437 (110 609) 143 мин.  
28.04.2017, 22:05
7
 
7
American Pie
7.221 (83 682) 96 мин.  
28.04.2017, 22:05
8
 
8
Shooter
7.653 (57 987) 124 мин.  
28.04.2017, 22:05
8
 
9
The A-Team
7.463 (88 605) 118 мин.  
28.04.2017, 22:05
8
 
10
Dallas Buyers Club
7.810 (121 311) 118 мин.  
28.04.2017, 22:05
7
 
11
8.025 (44 999) 84 мин.  
 
28.04.2017, 21:59
7
 
12
Nothing to Lose
7.800 (30 203) 98 мин.  
28.04.2017, 21:59
7
 
13
The Theory of Everything
7.889 (88 223) 123 мин.  
28.04.2017, 21:59
8
 
14
V for Vendetta
7.829 (149 523) 132 мин.  
28.04.2017, 21:58
6
 
15
Captain Phillips
7.547 (63 080) 134 мин.  
28.04.2017, 21:58
6
 
16
The Abyss
7.872 (31 264) 145 мин.  
28.04.2017, 21:58
6
 
17
First Blood
7.730 (37 967) 93 мин.  
28.04.2017, 21:58
8
 
18
The Aviator
7.584 (86 425) 163 мин.  
28.04.2017, 21:58
8
 
19
Meet the Parents
7.519 (73 601) 108 мин.  
28.04.2017, 21:58
8
 
20
Atonement
7.979 (81 641) 120 мин.  
28.04.2017, 21:57
6
 
21
Fast Five
7.590 (114 375) 130 мин.  
28.04.2017, 21:57
7
 
22
A Few Good Men
7.805 (15 827) 138 мин.  
28.04.2017, 21:57
6
 
23
12 Years a Slave
7.702 (104 503) 133 мин.  
28.04.2017, 21:57
3
 
24
Sin City
7.846 (158 557) 124 мин.  
28.04.2017, 21:57
8
 
25
Real Steel
7.624 (137 129) 127 мин.  
28.04.2017, 21:57
7
 
26
The Matrix Revolutions
7.584 (108 819) 129 мин.  
28.04.2017, 21:57
8
 
27
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (226 400) 108 мин.  
28.04.2017, 21:57
6
 
28
Con Air
7.565 (53 732) 115 мин.  
28.04.2017, 21:57
7
 
29
The Passion of the Christ
7.798 (51 594) 127 мин.  
28.04.2017, 21:57
8
 
30
Senna
8.428 (12 671) 162 мин.  
28.04.2017, 21:56
7
 
31
Stepmom
8.016 (41 900) 120 мин.  
28.04.2017, 21:56
8
 
32
Kill Bill: Vol. 1
7.562 (127 611) 111 мин.  
28.04.2017, 21:56
7
 
33
Rush Hour 2
7.444 (54 003) 90 мин.  
28.04.2017, 21:56
7
 
34
Mission: Impossible
7.503 (62 016) 110 мин.  
28.04.2017, 21:56
8
 
35
Moneyball
7.671 (88 384) 126 мин.  
28.04.2017, 21:56
7
 
36
21
7.726 (95 237) 117 мин.  
28.04.2017, 21:56
7
 
37
Liar Liar
7.750 (102 768) 86 мин.  
28.04.2017, 21:56
6
 
38
Minority Report
7.752 (96 973) 145 мин.  
28.04.2017, 21:56
6
 
39
National Treasure
7.659 (88 276) 131 мин.  
28.04.2017, 21:55
8
 
40
X-Men: The Last Stand
7.344 (108 587) 100 мин.  
28.04.2017, 21:55
7
 
41
Indiana Jones and the Temple of Doom
7.873 (56 953) 118 мин.  
28.04.2017, 21:55
6
 
42
Jumanji
7.825 (113 562) 104 мин.  
28.04.2017, 21:55
6
 
43
District 9
7.756 (159 460) 112 мин.  
28.04.2017, 21:55
7
 
44
Blue Streak
7.586 (32 189) 93 мин.  
28.04.2017, 21:55
7
 
45
K-PAX
8.016 (120 746) 120 мин.  
28.04.2017, 21:55
6
 
46
Interstate 60
8.010 (174 700) 116 мин.  
28.04.2017, 21:55
5
 
47
Die Hard 2
7.759 (63 733) 124 мин.  
28.04.2017, 21:55
6
 
48
Independence Day
7.641 (94 117) 145 мин.  
28.04.2017, 21:55
6
 
49
X: First Class
7.667 (149 285) 126 мин.  
28.04.2017, 21:54
8
 
50
End of Watch
7.617 (54 175) 109 мин.  
28.04.2017, 21:54
5
 
Оценки в цифрах
всего записей230
 фильмы230
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка7.886
первая запись28 августа 2015
последняя запись14 мая 2017
в среднем в месяц46
время20 д  14 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

danteduval

87.4634% (29)

Kpoxop

84.1232% (28)

DjVlady

80.005% (35)

25541rosd24

78.519% (34)

My life is awesome

78.3118% (45)

TeeJey

76.1051% (38)

Levreto4ka

75.5371% (46)

liquidcold

72.5537% (43)

Artem Kalinkin

72.4124% (37)

UndeRWorldSunny

71.4222% (49)

saint_oo

71.2232% (44)

slevinkelevrakino

71.2182% (38)

Koluchka333

71.0358% (40)

kukurudza

70.7928% (41)

umud91

70.1% (42)

Mahmyt

69.7694% (43)

zarinsh

69.596% (40)

PashaTerminator

69.5217% (82)

Lara33S

69.2923% (47)

SveTany7

69.0403% (44)

Deco7

69.0204% (46)

radmir9519

68.5352% (50)

абрикоска матроска 2

68.3628% (54)

kooss

68.1056% (185)

QjiY

68.0863% (53)

Gordontopdk

67.9448% (66)

Rusel8

67.692% (46)

hllwmn

67.5819% (54)

Евгений Тимушков

67.3009% (44)

RockforKing

66.6873% (48)