всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (5)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (12)
детский (2)
драма (30)
история (1)
комедия (32)
криминал (10)
мелодрама (29)
музыка (1)
мультфильм (2)
мюзикл (1)
новости (1)
приключения (13)
семейный (10)
сериал (14)
ток-шоу (1)
триллер (10)
фантастика (7)
фэнтези (12)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (65)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Morgana1
моя
оценка
1
Gossip Girl
8.059 (46 047) 43 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
2
He's Just Not That Into You
7.109 (60 362) 129 мин.  
30.01.2010, 22:34
10
 
3
My Sassy Girl
7.449 (24 050) 92 мин.  
24.01.2010, 12:26
9
 
4
Crazy/Beautiful
7.218 (5 575) 99 мин.  
23.01.2010, 19:09
9
 
5
7.070 (76 380) 113 мин.  
 
20.01.2010, 13:42
9
 
6
The Big Bang Theory
8.586 (136 150) 22 мин.  
18.01.2010, 13:09
10
 
7
House, M.D.
8.795 (152 169) 43 мин.  
23.09.2009, 10:53
10
 
8
6.317 (1 795) 86 мин.  
 
15.09.2009, 22:59
10
 
9
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (224 094) 152 мин.  
15.09.2009, 15:40
10
 
10
Inglourious Basterds
7.856 (191 993) 153 мин.  
14.09.2009, 12:12
7
 
11
7.203 (12 896) 6 мин.  
 
27.08.2009, 12:11
10
 
12
Sara
7.804 (10 881) 110 мин.  
29.07.2009, 20:54
10
 
13
Brüno
5.659 (29 243) 81 мин.  
29.07.2009, 11:19
1
 
14
P.S. I Love You
7.700 (90 219) 126 мин.  
25.07.2009, 17:12
10
 
15
Cruel Intentions
7.889 (104 148) 97 мин.  
25.07.2009, 17:09
10
 
16
23.07.2009, 17:40
10
 
17
23.07.2009, 17:37
9
 
18
5.757 (62) 45 мин.  
 
23.07.2009, 17:33
10
 
19
5.680 (3 720) 45 мин.  
 
23.07.2009, 17:27
7
 
20
The Lion King
8.775 (278 763) 88 мин.  
23.07.2009, 17:24
10
 
21
Heroes
7.824 (47 470) 43 мин.  
23.07.2009, 16:49
10
 
22
Requiem for a Dream
7.988 (198 584) 102 мин.  
23.07.2009, 16:47
10
 
23
Clueless
7.107 (7 744) 97 мин.  
23.07.2009, 16:40
10
 
24
Blast from the Past
7.588 (34 308) 98 мин.  
23.07.2009, 16:39
5
 
25
Harry Potter and the Half-Blood Prince
7.712 (164 935) 153 мин.  
21.07.2009, 23:06
10
 
26
Labor Pains
5.364 (20 126) 90 мин.  
13.07.2009, 18:47
10
 
27
Knocked Up
6.240 (43 635) 129 мин.  
13.07.2009, 11:46
4
 
28
Bride Wars
6.823 (62 894) 89 мин.  
11.07.2009, 14:20
10
 
29
Ocean's Twelve
7.666 (108 903) 120 мин.  
06.07.2009, 13:40
10
 
30
Ocean's Thirteen
7.758 (105 760) 122 мин.  
06.07.2009, 13:40
10
 
31
Ocean's Eleven
8.105 (213 670) 116 мин.  
06.07.2009, 13:39
10
 
32
Lie to Me
8.133 (102 131) 43 мин.  
06.07.2009, 13:37
10
 
33
Closer
7.259 (50 498) 104 мин.  
03.07.2009, 11:24
8
 
34
Duplicity
6.208 (8 152) 125 мин.  
03.07.2009, 11:22
8
 
35
Charmed
7.760 (58 282) 43 мин.  
03.07.2009, 10:15
10
 
36
Beverly Hills, 90210
7.640 (13 870) 45 мин.  
03.07.2009, 10:11
10
 
37
03.07.2009, 10:07
10
 
38
The Butterfly Effect
8.171 (282 508) 113 мин.  
27.06.2009, 17:46
10
 
39
The Dark Knight
8.502 (313 369) 152 мин.  
27.06.2009, 17:45
10
 
40
Killing Me Softly
6.985 (15 396) 100 мин.  
27.06.2009, 14:03
10
 
41
5.713 (51 564) 80 мин.  
 
26.06.2009, 16:45
2
 
42
Kids
6.258 (11 723) 91 мин.  
26.06.2009, 16:41
3
 
43
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.028 (172 078) 161 мин.  
26.06.2009, 14:40
10
 
44
Transformers: Revenge of the Fallen
7.151 (125 460) 150 мин.  
26.06.2009, 14:40
9
 
45
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.869 (164 456) 157 мин.  
26.06.2009, 14:40
10
 
46
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.743 (156 845) 138 мин.  
26.06.2009, 14:38
10
 
47
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (209 443) 142 мин.  
26.06.2009, 14:36
10
 
48
Friends
9.260 (154 872) 22 мин.  
26.06.2009, 14:20
10
 
49
Stepmom
8.016 (42 114) 120 мин.  
26.06.2009, 14:18
10
 
50
Pretty Woman
7.937 (102 432) 115 мин.  
26.06.2009, 13:47
10
 
Оценки в цифрах
всего записей65
 фильмы51
 сериалы14
 короткометражки0
средняя оценка8.391
первая запись17 июня 2009
последняя запись19 августа 2011
в среднем в месяц10
время48 д  12 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

MariaV

100% (24)

belenkay89

100% (23)

32_CMAuJIuK_23

100% (20)

priznanie

100% (20)

AlEkSa_Dol

98.5223% (20)

Евгений Ляшенко

97.0526% (20)

razzewille

96.7591% (20)

glemany

96.6261% (24)

Love you forever

96.3798% (23)

MAKSUTA

96.2722% (24)

Katrin

95.9067% (21)

cyper3009

95.2653% (24)

team Damon

94.8682% (21)

aLiNa DeAtH nOtE

94.8484% (21)

vladimirgrachev

94.7526% (21)

D_o_c_e_n_t

93.8937% (26)

andrey19_85

93.7473% (21)

Tomobillinna11

93.5727% (22)

StrawberrY_0804

93.1175% (25)

Vil-Galchonok

92.9095% (20)

arina0181

92.8013% (23)

IngridS

92.5636% (21)

Bilmo

92.553% (20)

ksyusha-28

92.3857% (22)

kl_vl

92.3645% (22)

Zlatik_Salatik

92.3636% (25)

Shaper

92.0911% (22)

buuuka

92.0462% (20)

KyKoLkA_17

91.9872% (20)

Smeyawka

91.7754% (31)