биография (41)
боевик (46)
вестерн (6)
военный (21)
детектив (168)
для взрослых (1)
документальный (1)
драма (603)
история (26)
комедия (225)
короткометражка (10)
криминал (163)
мелодрама (200)
музыка (17)
мультфильм (3)
мюзикл (12)
приключения (56)
семейный (13)
сериал (12)
спорт (3)
триллер (284)
ужасы (104)
фантастика (84)
фильм-нуар (4)
фэнтези (70)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (808)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Micki
моя
оценка
1
Once Upon a Time in... Hollywood
7.660 (66 499) 161 мин.  
11.08.2019, 11:24
 
2
Louder Than Bombs
6.546 (6 004) 109 мин.  
14.07.2019, 18:48
7
 
3
The Glass Castle
7.124 (4 916) 127 мин.  
06.07.2019, 23:32
 
4
Chernobyl
8.976 (110 987) 56 мин.  
06.07.2019, 23:28
8
 
5
Erreur de la banque en votre faveur
6.780 (364) 105 мин.  
23.12.2018, 10:12
6
 
6
Intouchables
8.808 (504 210) 112 мин.  
23.12.2018, 10:11
6
 
7
Mon meilleur ami
7.410 (6 871) 94 мин.  
23.12.2018, 10:10
6
 
8
Lolo
5.650 (2 368) 99 мин.  
23.12.2018, 10:08
7
 
9
Le Skylab
6.015 (1 073) 114 мин.  
23.12.2018, 10:07
7
 
10
La dernière femme
6.810 (752) 112 мин.  
29.07.2018, 10:42
8
 
11
20.07.2018, 19:57
 
12
Nosferatu, eine Symphonie des Grauens
7.754 (10 246) 94 мин.  
28.06.2018, 13:15
9
 
13
Le sens de la fête
6.573 (8 257) 117 мин.  
09.04.2018, 23:11
10
 
14
The Innocents
7.179 (1 365) 100 мин.  
09.02.2018, 21:41
8
 
15
Back to the Future
8.626 (341 008) 116 мин.  
21.01.2018, 19:04
10
 
16
Some Like It Hot
8.462 (196 554) 119 мин.  
21.01.2018, 19:03
 
17
Heavenly Creatures
6.966 (8 466) 99 мин.  
20.01.2018, 22:33
 
18
Get Out
7.042 (92 385) 104 мин.  
20.01.2018, 16:55
8
 
19
Seven Sisters
6.591 (45 481) 123 мин.  
19.01.2018, 00:42
5
 
20
Zodiac
7.337 (115 686) 158 мин.  
10.01.2018, 22:07
 
21
Les rivières pourpres
7.487 (50 243) 106 мин.  
10.01.2018, 22:07
 
22
Insomnia
6.950 (1 923) 96 мин.  
10.01.2018, 22:06
7
 
23
Stonehearst Asylum
7.155 (76 130) 112 мин.  
06.01.2018, 20:47
7
 
24
Wind River
7.497 (64 530) 107 мин.  
06.01.2018, 20:45
7
 
25
Wakefield
6.564 (14 004) 106 мин.  
06.01.2018, 20:44
5
 
26
Absolutely Anything
6.076 (25 402) 85 мин.  
06.01.2018, 20:43
 
27
Sunset Blvd.
7.998 (15 046) 110 мин.  
06.01.2018, 20:42
8
 
28
The Beguiled
6.050 (16 059) 93 мин.  
08.11.2017, 23:22
7
 
29
Je vais bien, ne t'en fais pas
7.424 (3 623) 92 мин.  
08.11.2017, 23:20
6
 
30
To Die For
6.988 (5 798) 106 мин.  
29.10.2017, 08:49
9
 
31
T2 Trainspotting
7.340 (41 615) 117 мин.  
30.09.2017, 19:18
7
 
32
7.471 (51 164) 127 мин.  
 
30.09.2017, 19:18
7
 
33
Twin Peaks
8.072 (17 768) 60 мин.  
11.09.2017, 21:59
8
 
34
Solace
6.607 (32 748) 101 мин.  
10.09.2017, 00:19
3
 
35
Trainspotting
7.940 (120 825) 93 мин.  
01.06.2017, 23:46
9
 
36
The Graduate
7.913 (18 082) 105 мин.  
26.05.2017, 23:53
9
 
37
Elegy
7.169 (6 945) 108 мин.  
30.04.2017, 22:03
5
 
38
A Cure for Wellness
6.277 (59 454) 146 мин.  
08.04.2017, 09:37
6
 
39
The Apartment
8.023 (16 879) 125 мин.  
18.03.2017, 21:48
9
 
40
La fille sur le pont
7.865 (20 077) 90 мин.  
10.03.2017, 23:28
 
41
Manchester by the Sea
7.253 (43 739) 137 мин.  
07.03.2017, 21:43
8
 
42
Wiener-Dog
5.617 (2 647) 88 мин.  
13.02.2017, 22:52
5
 
43
Happiness
7.157 (4 507) 134 мин.  
08.02.2017, 23:31
10
 
44
Little Voice
6.633 (641) 97 мин.  
04.02.2017, 22:31
10
 
45
Investigating Sex
6.023 (1 068) 108 мин.  
31.01.2017, 17:38
 
46
Les diaboliques
7.771 (4 790) 114 мин.  
29.01.2017, 21:34
8
 
47
Experimenter
6.541 (3 071) 98 мин.  
29.01.2017, 21:20
7
 
48
Kinsey
7.018 (5 202) 118 мин.  
29.01.2017, 21:16
7
 
49
Nocturnal Animals
7.294 (84 154) 116 мин.  
29.01.2017, 21:05
7
 
50
The Girl on the Train
6.550 (67 672) 112 мин.  
29.01.2017, 21:04
6
 
Оценки в цифрах
всего записей808
 фильмы786
 сериалы12
 короткометражки10
средняя оценка7.444
первая запись29 июня 2009
последняя запись11 августа 2019
в среднем в месяц8
время72 д  15 ч  50 мин


Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sonyakiti

81.9169% (40)

held

81.5734% (40)

MejGun

78.336% (36)

Eddexes

77.686% (36)

annilessa1

77.2613% (39)

nordpol

76.1595% (55)

Евгений Блинков

76.0699% (43)

MadFoka

75.6174% (46)

M-series

75.3279% (42)

Раско

74.7869% (46)

vchurbanova

72.0229% (50)

KingTrafficLight

71.6375% (46)

Рассел Джокерович

70.6816% (53)

lifing

69.5582% (48)

airattu

69.0681% (48)

MiniRi

68.9533% (51)

Artem Ka

68.7943% (49)

sl-nika

68.5232% (48)

maradd

68.1501% (48)

RaykO_o

68.0296% (60)

glamour03

67.6845% (51)

ShamanYch

67.4539% (67)

Evgeny Zimin

66.8524% (57)

Herzhammer

66.7058% (51)

Proxik

66.6244% (69)

m1024m

66.6016% (59)

skoob

66.4427% (62)

Igovas

66.4336% (53)

Anekdotoff

66.2113% (53)

Risovalnik

66.1513% (52)