всё о любом фильме:




биография (6)
боевик (18)
военный (3)
детектив (15)
драма (63)
история (4)
комедия (37)
криминал (22)
мелодрама (38)
музыка (5)
мультфильм (22)
мюзикл (20)
приключения (36)
семейный (30)
сериал (11)
спорт (2)
триллер (27)
ужасы (5)
фантастика (16)
фэнтези (46)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (123)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Саммери
моя
оценка
1
The Mummy
7.750 (112 243) 124 мин.  
20.06.2017, 20:08
10
 
2
The Mummy Returns
7.460 (77 701) 130 мин.  
19.06.2017, 15:36
10
 
3
The Mummy
5.818 (14 647) 110 мин.  
18.06.2017, 12:12
3
 
4
Cars 3
7.047 (4 800) 109 мин.  
18.06.2017, 12:11
10
 
5
08.06.2017, 12:18
10
 
6
The Lost City of Z
6.382 (5 610) 141 мин.  
06.05.2017, 17:37
8
 
7
6.831 (38 588) 106 мин.  
 
03.05.2017, 14:11
10
 
8
Black Mirror
8.467 (60 809) 43 мин.  
06.04.2017, 07:04
10
 
9
Feud
7.858 (1 444) 45 мин.  
28.03.2017, 18:48
10
 
10
The Conspirator
6.977 (4 762) 123 мин.  
26.03.2017, 20:39
9
 
11
Beauty and the Beast
6.825 (35 846) 129 мин.  
26.03.2017, 11:26
5
 
12
Split
6.877 (86 239) 117 мин.  
25.03.2017, 16:14
7
 
13
6.844 (21 141) 110 мин.  
 
24.03.2017, 16:11
9
 
14
Un monstre à Paris
7.426 (17 408) 90 мин.  
24.03.2017, 16:11
5
 
15
The Swan Princess
7.898 (20 840) 86 мин.  
24.03.2017, 16:11
10
 
16
The Hunchback of Notre Dame
7.820 (15 476) 91 мин.  
24.03.2017, 16:11
10
 
17
Penelope
7.067 (50 917) 99 мин.  
24.03.2017, 07:38
9
 
18
Pocahontas
7.763 (36 959) 84 мин.  
24.03.2017, 07:38
10
 
19
The Princess and the Frog
7.197 (31 231) 97 мин.  
24.03.2017, 07:38
10
 
20
Frozen
7.815 (112 919) 102 мин.  
24.03.2017, 07:38
9
 
21
Shrek
7.976 (211 306) 90 мин.  
24.03.2017, 07:37
7
 
22
Sleeping Beauty
8.040 (29 874) 75 мин.  
24.03.2017, 07:37
10
 
23
Snow White and the Seven Dwarfs
7.972 (42 205) 83 мин.  
24.03.2017, 07:37
8
 
24
Anastasia
8.095 (90 890) 94 мин.  
24.03.2017, 07:37
10
 
25
Cinderella
8.070 (41 614) 74 мин.  
24.03.2017, 07:37
10
 
26
The Little Mermaid
8.235 (90 340) 83 мин.  
24.03.2017, 07:37
10
 
27
Aladdin
8.127 (125 080) 90 мин.  
24.03.2017, 07:37
10
 
28
Tangled
7.950 (165 175) 100 мин.  
24.03.2017, 07:37
5
 
29
Beauty and the Beast
8.280 (142 342) 84 мин.  
24.03.2017, 07:35
10
 
30
22.03.2017, 14:08
3
 
31
Pride and Prejudice and Zombies
5.718 (13 645) 108 мин.  
21.03.2017, 21:52
3
 
32
Cinderella
7.093 (44 951) 105 мин.  
21.03.2017, 21:51
9
 
33
La belle et la bête
7.262 (1 423) 94 мин.  
21.03.2017, 21:51
9
 
34
Alice in Wonderland
7.131 (165 731) 108 мин.  
21.03.2017, 21:51
8
 
35
Maleficent
7.254 (119 105) 97 мин.  
21.03.2017, 21:51
5
 
36
La belle et la bête
6.523 (31 922) 112 мин.  
21.03.2017, 21:51
10
 
37
8.288 (161 069) 159 мин.  
 
18.03.2017, 19:56
10
 
38
Pride and Prejudice
8.834 (30 030) 300 мин.  
23.02.2017, 17:03
8
 
39
Game of Thrones
8.998 (198 180) 55 мин.  
23.02.2017, 17:03
4
 
40
Friends
9.017 (154 173) 22 мин.  
23.02.2017, 17:03
10
 
41
House, M.D.
8.796 (151 580) 43 мин.  
23.02.2017, 17:03
5
 
42
The Big Bang Theory
8.586 (135 578) 22 мин.  
23.02.2017, 17:03
7
 
43
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (25 464) 106 мин.  
23.02.2017, 15:55
 
44
Angels & Demons
7.469 (94 453) 133 мин.  
12.02.2017, 23:53
8
 
45
John Wick: Chapter Two
6.908 (44 823) 122 мин.  
12.02.2017, 16:22
7
 
46
John Wick
6.852 (93 913) 101 мин.  
09.02.2017, 18:49
9
 
47
Se7en
8.297 (243 027) 127 мин.  
08.02.2017, 12:23
9
 
48
Copycat
7.164 (7 540) 123 мин.  
08.02.2017, 12:23
9
 
49
Red Dragon
7.770 (57 604) 124 мин.  
08.02.2017, 12:22
7
 
50
Kiss the Girls
7.123 (14 672) 116 мин.  
08.02.2017, 12:22
7
 
Оценки в цифрах
всего записей123
 фильмы112
 сериалы11
 короткометражки0
средняя оценка8.327
первая запись12 августа 2015
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц15
время30 д  7 ч  58 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sugar_01

88.4201% (21)

Migato

88.2384% (22)

VlaSoftNew

84.8987% (20)

Bloodyyk

84.2686% (21)

sergey.140685

83.2766% (21)

Иванъ Шилинъ

83.2634% (21)

SergeyRR

82.9795% (21)

Levittra_Hazard

81.9281% (21)

Rise23

80.7639% (25)

irek_gimadeev

80.2972% (23)

donslake

80.1928% (22)

Margosh_jd

80.1873% (28)

dis.shishkov

79.9453% (22)

Pavma

79.7852% (23)

koder

79.6262% (25)

princes_turandot

79.0569% (27)

Sydney Bristow

78.8781% (23)

ginirus

78.6326% (23)

Ani_Kijo

78.615% (32)

gmnk

78.6083% (24)

Зайцев Борис

78.2024% (24)

StarYO

78.1766% (24)

SerjS89

77.8569% (27)

Blafa

77.3215% (26)

Виктория Сальникова

77.0355% (26)

Murano

76.497% (29)

KuAlex

76.495% (26)

aLocKing

75.8047% (25)

oksana414

75.6427% (28)

abrahamss

75.575% (29)