всё о любом фильме:




биография (7)
боевик (70)
вестерн (3)
военный (8)
детектив (70)
документальный (1)
драма (145)
история (5)
комедия (105)
короткометражка (8)
криминал (50)
мелодрама (38)
музыка (7)
мультфильм (28)
мюзикл (9)
приключения (66)
семейный (34)
спорт (2)
триллер (152)
ужасы (137)
фантастика (65)
фэнтези (70)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (379)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка theliksor
моя
оценка
1
Atomic Blonde
6.734 (1 460) 115 мин.  
27.07.2017, 12:51
8
 
2
Amityville: The Awakening
5.282 (1 318) 85 мин.  
24.07.2017, 15:21
7
 
3
Dunkirk
7.524 (26 307) 106 мин.  
20.07.2017, 15:38
8
 
4
War for the Planet of the Apes
7.028 (13 485) 140 мин.  
15.07.2017, 21:03
8
 
5
6.849 (686) 83 мин.  
 
14.07.2017, 15:54
7
 
6
5.446 (2 807) 91 мин.  
 
14.07.2017, 10:20
6
 
7
Rise of the Planet of the Apes
7.412 (93 424) 105 мин.  
13.07.2017, 19:26
9
 
8
47 Meters Down
5.685 (3 524) 89 мин.  
10.07.2017, 17:53
6
 
9
Spider-Man: Homecoming
7.111 (38 532) 133 мин.  
10.07.2017, 17:46
8
 
10
The Shining
7.830 (99 300) 144 мин.  
07.07.2017, 23:47
10
 
11
Inception
8.665 (454 030) 148 мин.  
07.07.2017, 09:56
8
 
12
Super Size Me
7.482 (6 757) 100 мин.  
06.07.2017, 23:38
7
 
13
2:22
5.728 (3 312) 98 мин.  
06.07.2017, 11:44
6
 
14
The Belko Experiment
5.740 (3 900) 88 мин.  
06.07.2017, 08:59
7
 
15
Despicable Me 3
6.182 (11 471) 90 мин.  
30.06.2017, 12:46
7
 
16
8.286 (1 886) 101 мин.  
 
26.06.2017, 17:54
8
 
17
Everything, Everything
6.068 (1 359) 96 мин.  
26.06.2017, 13:22
7
 
18
Despicable Me 2
7.600 (90 597) 98 мин.  
23.06.2017, 08:24
7
 
19
Despicable Me
7.748 (123 195) 95 мин.  
23.06.2017, 08:17
7
 
20
Transformers: The Last Knight
5.575 (14 469) 149 мин.  
22.06.2017, 20:56
5
 
21
Song to Song
6.685 (1 758) 129 мин.  
19.06.2017, 17:36
8
 
22
The Mummy
5.714 (20 175) 110 мин.  
17.06.2017, 22:16
5
 
23
Toni Erdmann
6.766 (6 712) 162 мин.  
17.06.2017, 10:21
5
 
24
Doodlebug
7.257 (7 925) 3 мин.  
17.06.2017, 06:31
6
 
25
Órbita 9
5.489 (1 580) 95 мин.  
16.06.2017, 20:00
5
 
26
LOU
7.681 (231) 7 мин.  
16.06.2017, 13:05
8
 
27
Cars 3
7.032 (6 820) 109 мин.  
16.06.2017, 13:04
10
 
28
Rough Night
5.759 (3 088) 101 мин.  
15.06.2017, 18:55
7
 
29
Carnage
7.406 (38 293) 80 мин.  
14.06.2017, 21:38
8
 
30
13 Sins
6.473 (22 298) 88 мин.  
14.06.2017, 14:36
7
 
31
Raw
5.992 (1 071) 99 мин.  
14.06.2017, 10:11
6
 
32
Cyberbully
6.013 (4 119) 62 мин.  
13.06.2017, 08:51
7
 
33
Relatos salvajes
7.680 (46 146) 122 мин.  
11.06.2017, 00:57
10
 
34
09.06.2017, 20:19
7
 
35
Once Upon a Time in Venice
5.567 (3 426) 98 мин.  
09.06.2017, 20:18
5
 
36
Pi
7.551 (27 583) 84 мин.  
07.06.2017, 09:59
8
 
37
Straw Dogs
7.723 (8 504) 113 мин.  
05.06.2017, 15:50
8
 
38
7.624 (9 677) 127 мин.  
 
05.06.2017, 14:42
8
 
39
Dude, Where's My Car?
6.210 (32 142) 79 мин.  
05.06.2017, 11:10
7
 
40
Perfetti sconosciuti
7.493 (36 143) 97 мин.  
03.06.2017, 22:59
10
 
41
Wonder Woman
6.946 (39 195) 141 мин.  
03.06.2017, 16:40
8
 
42
Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood
7.234 (55 272) 89 мин.  
03.06.2017, 08:48
7
 
43
Twin Peaks: The Missing Pieces
7.376 (1 021) 92 мин.  
03.06.2017, 00:00
10
 
44
Twin Peaks: Fire Walk with Me
7.341 (16 378) 135 мин.  
02.06.2017, 23:58
10
 
45
Total Recall
7.641 (71 656) 113 мин.  
28.05.2017, 13:39
7
 
46
Nikita
7.304 (13 611) 117 мин.  
28.05.2017, 10:56
7
 
47
Crying Freeman
7.006 (6 949) 102 мин.  
27.05.2017, 21:45
7
 
48
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.659 (51 568) 129 мин.  
26.05.2017, 14:37
6
 
49
The Silence of the Lambs
8.338 (222 078) 114 мин.  
18.05.2017, 21:54
10
 
50
90 мин.  
 
18.05.2017, 17:48
7
 
Оценки в цифрах
всего записей379
 фильмы371
 сериалы0
 короткометражки8
средняя оценка7.788
первая запись30 июля 2015
последняя запись27 июля 2017
в среднем в месяц29
время27 д  1 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vlad_bondar8

69.7051% (78)

ur-urist

67.6417% (86)

sunir

67.0846% (92)

klimenchenko

65.8265% (108)

vokabir

65.7252% (82)

maik vazovski

65.7142% (95)

BorisZatelepa

65.5856% (118)

LEVKIN

65.1601% (93)

ampelon

64.7918% (95)

Maulina

64.6033% (90)

ksusha145

64.4771% (99)

Леонардо ди сер Пьеро да Винчи

64.2651% (109)

forasgarddd

63.8983% (90)

twenty_seven

63.148% (121)

shego-177

62.8931% (90)

Igor_Grinevich

62.688% (92)

Jr2301

62.268% (112)

Marsianin64

62.0363% (92)

kennyinua

62.0192% (134)

Василий Трунов

61.9063% (94)

sashalondon

61.7945% (104)

Ogastin Drake

61.706% (108)

Manya Zzz

61.4145% (103)

mr_kino

61.298% (102)

Sexual Chocolate

60.9573% (99)

grandwitcher

60.8948% (119)

Frodo 88

60.8674% (96)

barabashka_vip

60.7516% (108)

Александр Гудков

60.5073% (97)

Shodaime

60.4886% (107)