первая27 декабря 2016
последняя8 августа 2017

Кино не плохое, я даже не жалею что сходил, удовольствие как таковое получить удалось, и даже узнать для себя что-то новое, чего не часто замечаешь в послевкусии от комедий. Кино чисто женское, на мой взгляд. Все такое локальное и интимное, что во время просмотра даже немного не по себе становится. Нет, я не говорю, что это делает кино плохим, наоборот это делает его более личным по отношению к зрителю и к картине уже относишься не как к фильму, а как к лучшей подруге, с которой можно обсудить все грешки, посмеяться над супругами и т. п. Юмор здесь построен более менее логично и не посмеяться в паре случаев просто не получается. Очень понравилась сцена, где наши леди показаны как альтернатива бесов Тодда Филлипса, а мужчины в то время смакуют винишко и беседуют о жизни. Вообще девчата здесь вызывают симпатию, все как одна. В этом отчасти заслуга авторов, как персонажи девушки раскрыты весьма четко, ну а актерская игра каждой из них, держит планку расположения как к персонажам на должном уровне. Из плюсов можно так же выделить не плохой клубный саундтрек, монтаж и стилистику самого фильма.

По сюжету, к нашим дама приезжает мужчина по вызову, но, в момент саспенса становится не совсем понятно, что этот мужчина там забыл. Очень трудно что-то сказать о минусах, когда в них сокрыта вся интрига. Но сам факт того, что главный нежданный поворот сокрыт в случайной череде событий, которые даже раскрыть толком не сумели, меня печалит.

И все же, хороший ли это фильм? Я отвечу — да.

Здесь нет чего то броско женственного, как в «Охотницах за приведениями», прости господи. Нет наигранности, цели показать женское превосходство. Излишняя пошлятина ? Да, но ребят, она нам присуща, да и что в этом такого. В конце концов кино ламповое, о крепкой женской дружбе, вопящее нам простую суть. Каким бы ужасным нам не казалось все что происходит вокруг, важно помнить, что рядом всегда будут друзья, которые и от мертвого стриптизера помогут избавиться и волосы в туалете придержат.

P.S там будут три ваших любимых комика в образе ребят с Уолл-Стрит.

15 июня 2017 | 18:59