всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (17)
военный (3)
детектив (16)
детский (1)
документальный (4)
драма (135)
игра (2)
история (4)
комедия (235)
короткометражка (1)
криминал (12)
мелодрама (168)
музыка (25)
мультфильм (40)
мюзикл (30)
приключения (65)
реальное ТВ (3)
семейный (140)
сериал (75)
спорт (5)
триллер (15)
ужасы (8)
фантастика (17)
фэнтези (75)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (355)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка miss roxy
моя
оценка
1
Contra viento y marea
7.248 (105) 45 мин.  
20.06.2012, 16:07
5
 
2
Rebelde Way
7.798 (14 111) 43 мин.  
19.06.2012, 21:02
10
 
3
Shrek Forever After
7.013 (81 045) 90 мин.  
18.06.2012, 22:22
6
 
4
Madagascar
7.893 (138 992) 86 мин.  
18.06.2012, 22:16
9
 
5
Madagascar: Escape 2 Africa
7.608 (91 128) 89 мин.  
18.06.2012, 22:16
5
 
6
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
7.448 (79 646) 93 мин.  
18.06.2012, 22:16
5
 
7
10 Things I Hate About You
7.798 (68 473) 97 мин.  
18.06.2012, 20:51
5
 
8
3.747 (4 246) 47 мин.  
 
15.06.2012, 19:24
9
 
9
Salaam Namaste
7.963 (1 496) 158 мин.  
14.06.2012, 12:45
10
 
10
Bring It On: All or Nothing
6.984 (6 839) 99 мин.  
13.06.2012, 00:38
8
 
11
Bring It On
6.834 (20 559) 98 мин.  
13.06.2012, 00:07
10
 
12
Frenemies
5.746 (1 362) 87 мин.  
12.06.2012, 17:41
7
 
13
Las Dos Caras de Ana
7.619 (97) 43 мин.  
11.06.2012, 21:20
10
 
14
Blonde Ambition
3.859 (3 242) 92 мин.  
10.06.2012, 14:13
7
 
15
Boys and Girls
6.936 (6 880) 94 мин.  
10.06.2012, 14:07
8
 
16
Toy Story
7.883 (87 800) 81 мин.  
08.06.2012, 17:10
10
 
17
Beauty & the Briefcase
6.172 (6 339) 86 мин.  
06.06.2012, 20:49
6
 
18
Skins
7.980 (36 386) 45 мин.  
05.06.2012, 23:21
7
 
19
Dinotopia
7.121 (2 596) 360 мин.  
02.06.2012, 18:50
10
 
20
Innamorato pazzo
8.128 (36 267) 102 мин.  
31.05.2012, 20:11
8
 
21
The Avengers
7.862 (236 010) 142 мин.  
30.05.2012, 22:46
 
22
The Lucky One
7.132 (29 672) 101 мин.  
28.05.2012, 22:30
9
 
23
The Princess Diaries 2: Royal Engagement
6.883 (27 405) 113 мин.  
21.05.2012, 14:53
10
 
24
Mr. Bean
7.905 (19 380) 22 мин.  
03.05.2012, 14:44
10
 
25
29.04.2012, 22:49
10
 
26
7.700 (8 149) 52 мин.  
 
29.04.2012, 22:49
10
 
27
6.354 (4 989) 97 мин.  
 
29.04.2012, 22:48
10
 
28
7.785 (10 075) 52 мин.  
 
29.04.2012, 22:48
10
 
29
8.123 (11 409) 52 мин.  
 
29.04.2012, 22:48
10
 
30
7.943 (12 394) 114 мин.  
 
29.04.2012, 22:48
10
 
31
7.664 (18 399) 136 мин.  
 
29.04.2012, 22:48
10
 
32
7.612 (7 500) 114 мин.  
 
29.04.2012, 22:46
8
 
33
6.279 (47 089) 88 мин.  
 
29.04.2012, 22:45
6
 
34
29.04.2012, 22:45
6
 
35
7.461 (86 846) 25 мин.  
 
29.04.2012, 22:44
8
 
36
5.915 (46 180) 23 мин.  
 
29.04.2012, 22:43
9
 
37
5.192 (24 706) 24 мин.  
 
29.04.2012, 22:43
5
 
38
29.04.2012, 22:43
8
 
39
29.04.2012, 22:43
10
 
40
29.04.2012, 22:43
6
 
41
29.04.2012, 22:42
6
 
42
6.840 (968) 43 мин.  
 
29.04.2012, 22:40
6
 
43
House of Wax
6.623 (48 878) 108 мин.  
29.04.2012, 22:39
8
 
44
Eden Lake
6.947 (35 390) 91 мин.  
29.04.2012, 22:39
3
 
45
29.04.2012, 14:25
5
 
46
Cruel Intentions 3
5.287 (4 779) 85 мин.  
29.04.2012, 14:25
5
 
47
17 Again
7.166 (94 754) 102 мин.  
29.04.2012, 00:37
7
 
48
New Year's Eve
6.863 (33 169) 113 мин.  
29.04.2012, 00:36
 
49
Valentine's Day
6.730 (57 555) 125 мин.  
29.04.2012, 00:35
7
 
50
Lemonade Mouth
7.368 (2 922) 103 мин.  
07.04.2012, 23:32
10
 
Оценки в цифрах
всего записей355
 фильмы279
 сериалы75
 короткометражки1
средняя оценка8.889
первая запись11 июля 2009
последняя запись20 июня 2012
в среднем в месяц13
время199 д  14 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

minardi22

100% (28)

Stratus Vector

97.4852% (32)

2132011

93.7298% (52)

Мымрик

89.2136% (37)

x-files_86

88.7171% (48)

Akella2011

87.059% (42)

nilge345

86.0923% (37)

vr3dina

84.6898% (38)

timecat

84.2421% (41)

Jilga

84.1609% (52)

leonid31

83.9355% (40)

Татьяна Савельева

83.4103% (43)

mayazaya

81.9502% (41)

arthur182

81.911% (44)

NikolaZz EyeScreen

81.3961% (45)

Роман Борисов

79.9879% (43)

koresch

79.1824% (43)

Devinka3324

78.6046% (46)

By_Shadow

78.0225% (45)

MaksAna_

76.8233% (50)

azhakalandarova

76.1867% (59)

~VIP~

75.5876% (52)

k$ienna

75.2524% (62)

Slastj

74.5778% (51)

Antarctic-frost

73.9344% (55)

sekira

73.6129% (63)

Pavlentyi1410

73.406% (53)

MebiusCat

73.1348% (68)

Felar

72.9677% (51)

giggs vitala

72.5292% (67)