всё о любом фильме:




аниме (10)
биография (5)
боевик (41)
вестерн (2)
военный (5)
детектив (14)
детский (1)
драма (45)
история (3)
комедия (28)
криминал (11)
мелодрама (10)
музыка (2)
мультфильм (19)
мюзикл (1)
приключения (42)
семейный (23)
сериал (16)
спорт (2)
триллер (22)
ужасы (10)
фантастика (30)
фэнтези (31)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (103)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Alex_andr Kvam
моя
оценка
1
Huo yuanjia
7.863 (12 513) 104 мин.  
09.05.2013, 01:54
10
 
2
The Dark Knight Rises
8.142 (242 891) 165 мин.  
30.07.2012, 21:11
10
 
3
09.05.2012, 00:49
10
 
4
Ghost Rider: Spirit of Vengeance
4.931 (37 934) 96 мин.  
14.03.2012, 16:33
5
 
5
Doctor Who
8.738 (38 133) 43 мин.  
21.01.2012, 03:39
10
 
6
Sherlock
8.892 (198 290) 90 мин.  
19.01.2012, 12:42
10
 
7
El laberinto del fauno
7.551 (94 141) 118 мин.  
03.12.2011, 18:10
9
 
8
7.516 (5 342) 94 мин.  
 
10.11.2011, 23:31
10
 
9
Warehouse 13
7.485 (8 830) 43 мин.  
08.11.2011, 02:28
9
 
10
Eureka
7.814 (5 749) 43 мин.  
08.11.2011, 02:27
9
 
11
Angel-A
7.734 (64 910) 91 мин.  
31.10.2011, 03:42
9
 
12
Avatar: The Last Airbender
8.433 (41 951) 22 мин.  
28.05.2011, 16:00
9
 
13
6.002 (339) 100 мин.  
 
02.04.2011, 16:59
8
 
14
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
6.909 (56 131) 112 мин.  
31.01.2011, 13:41
9
 
15
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
6.961 (70 804) 150 мин.  
31.01.2011, 13:38
9
 
16
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
7.302 (105 627) 143 мин.  
31.01.2011, 13:32
9
 
17
Resident Evil: Afterlife
6.101 (65 940) 96 мин.  
03.10.2010, 00:07
6
 
18
The Nightmare Before Christmas
8.049 (59 134) 76 мин.  
14.05.2010, 03:18
10
 
19
Coyote Ugly
7.137 (29 201) 97 мин.  
06.05.2010, 07:56
8
 
20
Gekijô-ban Naruto Shippûden: Hi no ishi wo tsugu mono
6.954 (1 564) 96 мин.  
29.04.2010, 09:43
5
 
21
4.369 (27 256) 101 мин.  
 
18.04.2010, 20:53
3
 
22
5.340 (66 962) 100 мин.  
 
07.04.2010, 16:15
5
 
23
Spaced
7.918 (4 915) 25 мин.  
07.04.2010, 16:15
10
 
24
Resident Evil: Apocalypse
6.774 (59 875) 98 мин.  
07.04.2010, 16:13
8
 
25
Final Fantasy: The Spirits Within
7.576 (20 708) 106 мин.  
07.04.2010, 16:12
9
 
26
Dawn of the Dead
7.372 (50 504) 109 мин.  
07.04.2010, 16:12
6
 
27
Resident Evil: Extinction
6.591 (61 413) 94 мин.  
07.04.2010, 16:12
5
 
28
28 Days Later...
7.505 (88 023) 113 мин.  
07.04.2010, 16:10
10
 
29
Resident Evil
7.533 (102 738) 100 мин.  
07.04.2010, 16:10
8
 
30
Ultraviolet
4.860 (27 866) 94 мин.  
07.04.2010, 16:10
3
 
31
Shaun of the Dead
7.402 (72 668) 100 мин.  
04.04.2010, 15:52
8
 
32
7.842 (60 856) 125 мин.  
 
04.04.2010, 14:16
9
 
33
7.571 (67 373) 98 мин.  
 
04.04.2010, 14:15
9
 
34
7.977 (30 735) 137 мин.  
 
04.04.2010, 14:14
8
 
35
7.736 (141 470) 93 мин.  
 
04.04.2010, 14:12
10
 
36
She's Out of My League
6.518 (27 399) 105 мин.  
03.04.2010, 20:33
7
 
37
02.04.2010, 00:28
7
 
38
How to Train Your Dragon
8.218 (219 974) 98 мин.  
01.04.2010, 22:12
10
 
39
Death Note: Desu nôto
8.624 (52 665) 22 мин.  
01.04.2010, 21:49
10
 
40
Constantine
7.818 (149 561) 121 мин.  
28.03.2010, 12:00
8
 
41
300
7.629 (140 756) 117 мин.  
28.03.2010, 11:59
5
 
42
28.03.2010, 11:59
8
 
43
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.870 (163 289) 157 мин.  
28.03.2010, 11:59
6
 
44
The Matrix Reloaded
7.710 (125 292) 138 мин.  
28.03.2010, 11:59
9
 
45
The Island
7.520 (96 891) 136 мин.  
28.03.2010, 11:59
8
 
46
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (170 778) 161 мин.  
28.03.2010, 11:59
7
 
47
I Am Legend
7.855 (197 937) 96 мин.  
28.03.2010, 11:58
9
 
48
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 426) 152 мин.  
28.03.2010, 11:58
7
 
49
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (207 872) 142 мин.  
28.03.2010, 11:58
7
 
50
Yes Man
7.810 (174 257) 104 мин.  
28.03.2010, 11:58
8
 
Оценки в цифрах
всего записей103
 фильмы87
 сериалы16
 короткометражки0
средняя оценка8.000
первая запись7 июня 2009
последняя запись9 мая 2013
в среднем в месяц5
время33 д  17 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Beloved_The_Fool

78.6818% (47)

MikelangeloS

77.2884% (50)

Coach1245

76.876% (47)

Rouch141CR7

76.6534% (48)

Ivanhotepp

76.566% (55)

Engrim

75.3671% (55)

Plyushara

75.1065% (59)

qqqMisticqqq

74.3695% (60)

LeConseiller

74.2241% (68)

industrialorgasm

74.2076% (52)

Goltsman

74.1855% (52)

nobody1045

74.1404% (49)

Breamhello

73.7465% (49)

The And

73.7177% (62)

Balmung

73.6288% (59)

an-Jee

73.5541% (74)

Skremer

73.3733% (67)

Billy Costigan

73.3665% (49)

temik787

73.1424% (72)

Kuruji

72.4906% (52)

FlynnCarsen

72.3397% (51)

Nick_05

72.278% (85)

Polina MkLair

72.1602% (51)

doledenok

71.6481% (57)

bucephalus

71.4891% (57)

tar-minyatur

71.4496% (56)

The Spirit

71.3845% (66)

Dudaer

71.2526% (57)

Madden

71.2151% (62)

Барристан_Селми

71.2039% (54)