всё о любом фильме:




биография (22)
боевик (66)
вестерн (1)
военный (25)
детектив (53)
документальный (6)
драма (190)
история (20)
комедия (66)
короткометражка (2)
криминал (106)
мелодрама (45)
музыка (4)
мультфильм (8)
мюзикл (4)
приключения (45)
семейный (13)
сериал (24)
спорт (3)
триллер (119)
ужасы (17)
фантастика (45)
фэнтези (28)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (294)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Spada
моя
оценка
1
6.985 (22 540) 120 мин.  
 
19.06.2015, 03:49
 
2
Interstellar
8.583 (343 082) 169 мин.  
12.05.2015, 00:36
 
3
Smokin' Aces
7.403 (48 205) 108 мин.  
17.11.2014, 05:55
 
4
Panic Room
7.325 (54 105) 107 мин.  
12.11.2014, 03:44
 
5
Assault on Precinct 13
6.910 (16 588) 109 мин.  
12.11.2014, 01:32
 
6
The Purge: Anarchy
6.435 (28 158) 103 мин.  
12.11.2014, 01:24
 
7
Deliver Us from Evil
6.163 (34 223) 118 мин.  
08.09.2014, 04:39
 
8
Game of Thrones
8.999 (201 064) 55 мин.  
05.04.2014, 21:18
 
9
Troy
8.017 (159 285) 163 мин.  
29.03.2014, 04:21
 
10
Oldboy
6.411 (23 554) 104 мин.  
17.03.2014, 07:03
 
11
Mob City
7.411 (4 307) 60 мин.  
10.03.2014, 19:28
 
12
Gravity
7.487 (170 102) 90 мин.  
10.03.2014, 04:52
 
13
The Wolf of Wall Street
7.835 (218 720) 180 мин.  
15.02.2014, 10:58
 
14
Are You Afraid of the Dark?
7.915 (5 190) 22 мин.  
10.02.2014, 03:45
 
15
Revolutionary Road
7.496 (56 425) 114 мин.  
08.02.2014, 04:58
10
 
16
The Secret Life of Walter Mitty
7.654 (136 760) 114 мин.  
04.02.2014, 05:52
 
17
Donnie Brasco
7.832 (36 129) 127 мин.  
04.02.2014, 04:51
 
18
2 Broke Girls
7.595 (12 312) 22 мин.  
03.02.2014, 07:59
 
19
Seeking a Friend for the End of the World
6.636 (37 565) 101 мин.  
30.01.2014, 02:30
 
20
8.006 (168 184) 134 мин.  
 
15.01.2014, 07:29
 
21
Dexter
8.294 (89 195) 55 мин.  
03.12.2013, 08:44
 
22
Contagion
6.450 (43 285) 106 мин.  
25.11.2013, 02:34
 
23
La haine
7.770 (12 025) 98 мин.  
17.11.2013, 18:02
 
24
The Next Three Days
7.670 (78 522) 133 мин.  
16.11.2013, 06:13
 
25
Detachment
7.779 (61 202) 98 мин.  
13.11.2013, 06:31
9
 
26
7.383 (76 026) 125 мин.  
 
13.11.2013, 06:25
8
 
27
7.357 (7 732) 45 мин.  
 
11.11.2013, 06:47
 
28
Ocean's Thirteen
7.758 (105 856) 122 мин.  
09.11.2013, 16:22
 
29
Pacific Rim
6.967 (105 216) 131 мин.  
07.11.2013, 03:38
 
30
7.870 (11 992) 600 мин.  
 
06.11.2013, 22:00
 
31
The Great Debaters
7.343 (4 092) 126 мин.  
06.11.2013, 17:05
7
 
32
Prometheus
7.019 (136 304) 124 мин.  
06.11.2013, 02:14
8
 
33
V for Vendetta
7.829 (150 392) 132 мин.  
04.11.2013, 15:19
 
34
6.972 (1 399) 43 мин.  
 
27.10.2013, 17:20
 
35
Changing Lanes
7.038 (6 038) 98 мин.  
23.09.2013, 05:23
 
36
Killing Them Softly
6.189 (32 146) 97 мин.  
22.09.2013, 06:20
 
37
Dogma
7.649 (80 678) 123 мин.  
20.09.2013, 14:10
 
38
17.09.2013, 02:20
 
39
2 Guns
7.044 (51 756) 109 мин.  
12.09.2013, 23:47
 
40
Reservoir Dogs
8.118 (139 181) 100 мин.  
21.08.2013, 19:01
 
41
The Dark Knight Rises
8.141 (245 036) 165 мин.  
15.08.2013, 07:26
 
42
Argo
7.517 (82 842) 120 мин.  
13.08.2013, 02:17
 
43
Catch Me If You Can
8.515 (282 030) 141 мин.  
10.08.2013, 11:50
10
 
44
Million Dollar Baby
8.077 (137 673) 132 мин.  
08.08.2013, 06:23
 
45
Oblivion
7.205 (136 990) 125 мин.  
08.08.2013, 01:56
 
46
Master and Commander: The Far Side of the World
7.590 (35 023) 138 мин.  
07.08.2013, 20:52
 
47
National Treasure
7.658 (88 777) 131 мин.  
06.08.2013, 02:39
 
48
Hancock
7.461 (147 478) 88 мин.  
05.08.2013, 16:01
 
49
The Rock
7.949 (86 261) 136 мин.  
05.08.2013, 06:52
 
50
Ray
8.054 (48 737) 152 мин.  
05.08.2013, 04:46
10
 
Оценки в цифрах
всего записей294
 фильмы268
 сериалы24
 короткометражки2
средняя оценка8.878
первая запись19 ноября 2009
последняя запись19 июня 2015
в среднем в месяц7
время75 д  8 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Octopus182

92.158% (20)

kostetalisoman

90.0317% (20)

133_Mhz

89.2007% (21)

DeXtate90

88.2525% (20)

wolfspirit

87.6091% (20)

Aleks282

87.4818% (25)

irina_sterlyadeva

86.8411% (23)

ХрабраяКукла

86.8267% (22)

FranT911

86.6425% (20)

Ti

86.6184% (23)

Elle_LaBeouf

86.3711% (22)

AleXXandro

85.8422% (22)

d9onis

85.8065% (21)

Flammel

85.6556% (22)

Narnem

85.645% (20)

Bender530

85.4527% (21)

LuckyM4n

85.4065% (22)

viracool

85.3347% (20)

Korolkov_Spb20

85.2751% (20)

frit

85.1889% (25)

Leo DiCaprio

85.0745% (22)

katerynab

85.0197% (23)

Void2904

84.9354% (23)

lev_landau

84.8901% (22)

badmfkr

84.7166% (20)

сарвар

84.5292% (20)

Alecsei94

84.4505% (20)

n9xa11

84.4277% (21)

rights2fly

84.3283% (21)

karenkhachatryan

84.2774% (22)