всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (22)
боевик (77)
вестерн (2)
военный (21)
детектив (59)
документальный (2)
драма (278)
история (14)
комедия (166)
криминал (76)
мелодрама (159)
музыка (19)
мультфильм (46)
мюзикл (12)
приключения (112)
семейный (65)
сериал (21)
спорт (2)
триллер (95)
ужасы (4)
фантастика (41)
фэнтези (64)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (436)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка danitta
моя
оценка
1
Time Trax
7.592 (488) 44 мин.  
17.06.2017, 20:15
8
 
2
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.671 (46 461) 129 мин.  
27.05.2017, 23:03
8
 
3
The Book Thief
7.760 (51 347) 131 мин.  
27.05.2017, 23:02
8
 
4
5.999 (54 592) 132 мин.  
 
21.05.2017, 22:37
7
 
5
Ballerina
6.884 (5 135) 89 мин.  
21.05.2017, 22:37
8
 
6
La reina de España
5.640 (483)  
13.05.2017, 13:18
7
 
7
The Librarians
6.817 (2 715) 42 мин.  
09.05.2017, 00:56
4
 
8
08.05.2017, 18:18
9
 
9
Mozart in the Jungle
7.696 (3 248) 29 мин.  
08.05.2017, 18:15
8
 
10
Whiplash
8.318 (132 826) 106 мин.  
26.02.2017, 21:38
8
 
11
Allied
7.044 (41 235) 121 мин.  
13.02.2017, 22:35
8
 
12
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 493) 119 мин.  
06.02.2017, 00:42
7
 
13
The Imitation Game
7.597 (132 351) 114 мин.  
05.02.2017, 16:39
9
 
14
6.624 (34 629) 110 мин.  
 
16.01.2017, 22:53
8
 
15
7.725 (71 051) 138 мин.  
 
05.11.2016, 16:41
9
 
16
The Nice Guys
7.076 (73 017) 115 мин.  
17.10.2016, 23:16
8
 
17
You've Got Mail
7.770 (36 532) 114 мин.  
04.09.2016, 01:37
8
 
18
The Da Vinci Code
7.386 (113 798) 149 мин.  
04.09.2016, 01:36
9
 
19
Cloud Atlas
7.724 (165 715) 172 мин.  
04.09.2016, 01:36
7
 
20
Café Society
6.912 (35 277) 96 мин.  
23.08.2016, 23:21
8
 
21
Moondance Alexander
6.933 (289) 94 мин.  
20.08.2016, 19:39
9
 
22
Mother's Day
6.159 (19 320) 119 мин.  
20.08.2016, 00:59
6
 
23
16.08.2016, 23:28
5
 
24
Zootopia
8.320 (177 674) 108 мин.  
14.08.2016, 21:26
9
 
25
Genius
6.722 (12 706) 104 мин.  
02.08.2016, 22:04
8
 
26
28.06.2016, 21:42
9
 
27
Limitless
7.250 (9 717) 42 мин.  
24.05.2016, 16:37
9
 
28
Irrational Man
6.699 (26 437) 95 мин.  
02.05.2016, 01:10
7
 
29
Blindspot
7.299 (3 751) 42 мин.  
26.04.2016, 21:04
8
 
30
La luna su Torino
94 мин.  
21.04.2016, 21:48
6
 
31
The Frozen Ground
6.416 (21 077) 105 мин.  
28.03.2016, 20:23
7
 
32
Kaze tachinu
7.899 (31 844) 126 мин.  
27.03.2016, 17:38
7
 
33
7.209 (86 280) 132 мин.  
 
09.03.2016, 19:15
7
 
34
Bridge of Spies
7.487 (69 721) 142 мин.  
08.03.2016, 22:23
9
 
35
Mune, le gardien de la lune
7.254 (8 065) 85 мин.  
08.03.2016, 00:33
7
 
36
6.762 (18 044) 90 мин.  
 
07.03.2016, 01:37
7
 
37
7.479 (6 467) 92 мин.  
 
07.03.2016, 01:35
8
 
38
24.09.2015, 19:08
9
 
39
Interstellar
8.583 (339 360) 169 мин.  
24.09.2015, 19:08
8
 
40
Take the Lead
7.686 (15 927) 118 мин.  
24.09.2015, 19:07
8
 
41
Planes: Fire and Rescue
6.632 (4 817) 83 мин.  
24.09.2015, 19:07
8
 
42
Exodus: Gods and Kings
6.555 (61 120) 150 мин.  
24.09.2015, 19:06
7
 
43
Dolphin Tale
7.709 (9 119) 113 мин.  
24.09.2015, 19:04
8
 
44
Copper
6.963 (490) 43 мин.  
24.09.2015, 19:04
8
 
45
The Judge
7.836 (111 879) 142 мин.  
24.09.2015, 19:03
8
 
46
The Hundred-Foot Journey
7.469 (22 938) 122 мин.  
24.09.2015, 19:03
7
 
47
The Good Wife
7.988 (8 633) 43 мин.  
24.09.2015, 19:02
8
 
48
Forever
7.903 (14 379) 40 мин.  
24.09.2015, 19:02
8
 
49
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 014) 130 мин.  
24.09.2015, 19:02
8
 
50
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.069 (63 830) 131 мин.  
24.09.2015, 19:01
8
 
Оценки в цифрах
всего записей436
 фильмы415
 сериалы21
 короткометражки0
средняя оценка7.894
первая запись4 июля 2010
последняя запись17 июня 2017
в среднем в месяц9
время73 д  9 ч  27 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sirAlexandrH

78.9836% (31)

Иван Мельник

76.3327% (37)

yu_nai

75.2247% (35)

O-l-g-a

75.2166% (43)

senna14

73.5631% (48)

Oreshekk

73.5184% (42)

poiskovik

72.9469% (44)

Kate_Zaytseva

72.5252% (45)

DaveHello

72.4761% (38)

KalaIII

71.3156% (46)

mikhaildadaev

71.1241% (41)

Leyadelux

68.4162% (43)

ZhannaKulagina

67.5326% (48)

Elios

67.5101% (49)

Юлькая

67.5101% (48)

Марина Аксенова

67.0452% (51)

toli_k

66.6947% (59)

vanek095

64.5137% (63)

Jakob1

64.1238% (60)

hubka

63.6845% (51)

Towele

63.5528% (48)

MaxTob

63.4933% (49)

Egor Somov

63.4046% (63)

romeo001

63.3632% (49)

MrsGala

62.9827% (60)

Ksuger

62.8662% (53)

Ринат Кaшaпов

62.7737% (59)

Dariyart

62.6992% (52)

Jigsou

62.6621% (55)

Percival Cox

62.4193% (64)