всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (14)
боевик (36)
вестерн (1)
военный (11)
детектив (26)
драма (89)
история (9)
комедия (45)
криминал (22)
мелодрама (41)
музыка (1)
мультфильм (19)
мюзикл (8)
приключения (68)
семейный (37)
сериал (11)
спорт (1)
триллер (33)
ужасы (4)
фантастика (32)
фэнтези (47)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (160)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка JuliaTch
моя
оценка
1
Lie to Me
8.136 (100 485) 43 мин.  
05.04.2017, 19:27
7
 
2
Misfits
8.081 (90 111) 43 мин.  
05.04.2017, 19:26
8
 
3
Split
6.938 (61 909) 117 мин.  
30.03.2017, 19:39
6
 
4
Beauty and the Beast
7.049 (24 142) 129 мин.  
23.03.2017, 00:51
9
 
5
Kong: Skull Island
6.550 (21 558) 118 мин.  
16.03.2017, 00:04
6
 
6
Regeneration
6.275 (63) 96 мин.  
01.02.2017, 11:39
4
 
7
Live by Night
6.504 (15 612) 129 мин.  
20.01.2017, 12:27
6
 
8
La La Land
8.111 (80 190) 128 мин.  
16.01.2017, 00:33
9
 
9
Passengers
7.082 (96 558) 116 мин.  
02.01.2017, 00:48
7
 
10
20.12.2016, 21:09
9
 
11
Bridget Jones's Baby
6.684 (23 831) 123 мин.  
20.11.2016, 23:12
5
 
12
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (112 860) 133 мин.  
17.11.2016, 17:56
8
 
13
6.627 (33 269) 110 мин.  
 
04.11.2016, 00:04
5
 
14
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.817 (77 377) 127 мин.  
04.11.2016, 00:04
6
 
15
Doctor Strange
7.479 (114 291) 115 мин.  
04.11.2016, 00:03
9
 
16
Thursday
7.877 (33 894) 87 мин.  
11.08.2016, 11:47
9
 
17
Alice Through the Looking Glass
6.647 (37 458) 113 мин.  
28.05.2016, 13:34
7
 
18
Warcraft
7.625 (115 396) 123 мин.  
26.05.2016, 20:39
9
 
19
X-Men: Apocalypse
7.041 (90 508) 143 мин.  
21.05.2016, 11:29
8
 
20
Captain America: Civil War
7.461 (102 426) 147 мин.  
08.05.2016, 11:46
6
 
21
The Jungle Book
7.182 (51 201) 105 мин.  
14.04.2016, 19:26
7
 
22
London Has Fallen
5.730 (20 924) 100 мин.  
25.03.2016, 00:06
7
 
23
Zootopia
8.327 (171 422) 108 мин.  
12.03.2016, 00:38
9
 
24
Deadpool
7.523 (178 206) 108 мин.  
23.02.2016, 18:44
4
 
25
The Danish Girl
6.872 (32 889) 119 мин.  
21.02.2016, 19:59
8
 
26
Brooklyn
7.129 (23 353) 117 мин.  
15.02.2016, 21:16
9
 
27
The Big Short
7.267 (61 882) 130 мин.  
03.02.2016, 22:01
 
28
Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb
8.078 (28 572) 95 мин.  
31.01.2016, 21:53
6
 
29
Intouchables
8.815 (406 072) 112 мин.  
27.01.2016, 14:31
8
 
30
The Godfather
8.737 (182 097) 175 мин.  
27.01.2016, 14:31
9
 
31
Scent of a Woman
8.471 (153 820) 156 мин.  
27.01.2016, 14:30
8
 
32
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (127 587) 124 мин.  
27.01.2016, 14:28
7
 
33
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.161 (130 882) 131 мин.  
27.01.2016, 14:27
7
 
34
Scarface
8.196 (101 637) 170 мин.  
27.01.2016, 14:27
7
 
35
Bridget Jones's Diary
7.494 (76 628) 97 мин.  
18.01.2016, 14:37
6
 
36
Bridge of Spies
7.491 (68 204) 142 мин.  
18.01.2016, 11:47
8
 
37
The Revenant
7.813 (164 409) 156 мин.  
13.01.2016, 23:08
8
 
38
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.130 (126 586) 136 мин.  
19.12.2015, 20:28
7
 
39
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.857 (175 196) 128 мин.  
07.12.2015, 17:45
7
 
40
Jurassic Park
7.761 (86 139) 127 мин.  
07.12.2015, 17:45
9
 
41
Home Alone 2: Lost in New York
7.943 (120 235) 119 мин.  
07.12.2015, 17:45
9
 
42
Iron Man Three
7.503 (157 052) 131 мин.  
07.12.2015, 17:45
5
 
43
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.418 (174 448) 125 мин.  
07.12.2015, 17:44
9
 
44
Jurassic World
6.862 (96 706) 125 мин.  
07.12.2015, 17:43
6
 
45
The Notebook
8.266 (208 259) 124 мин.  
06.12.2015, 22:27
9
 
46
War Horse
7.737 (42 831) 146 мин.  
06.12.2015, 22:27
7
 
47
Victor Frankenstein
6.168 (35 363) 109 мин.  
06.12.2015, 18:43
4
 
48
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.530 (66 101) 137 мин.  
24.11.2015, 18:04
4
 
49
The Duchess
7.536 (37 816) 105 мин.  
13.10.2015, 17:42
9
 
50
Everest
7.183 (78 748) 121 мин.  
03.10.2015, 23:17
6
 
Оценки в цифрах
всего записей160
 фильмы149
 сериалы11
 короткометражки0
средняя оценка7.924
первая запись5 июля 2015
последняя запись5 апреля 2017
в среднем в месяц9
время39 д  22 ч  57 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Bel1y

88.4844% (28)

hal_k

82.8178% (31)

my-michael

78.2948% (40)

Andrey Golovin

76.4218% (40)

Asta23

75.6151% (44)

Елена Чирво

75.486% (37)

rafinovana

74.5153% (40)

blakbrair

71.2802% (42)

danny178

70.8649% (48)

Анастасия Алехина

70.7303% (44)

AyaSofia

69.1198% (59)

aleks93

68.8958% (58)

Draco_Malf0y

68.8551% (53)

Elizaveta Korolyova

68.4468% (51)

JUDO777

68.3876% (49)

monahyl

67.9598% (46)

s1in

67.5396% (46)

okitnis

67.1556% (52)

Nadin Voainy

66.7757% (53)

ИгорьТ

66.1521% (56)

Сёма Боробов

65.9695% (50)

maik2891

65.8553% (51)

Morkovka2013

65.5603% (60)

Cr3zz

65.3465% (64)

Loseva_a

65.3284% (54)

kolt84

65.307% (56)

hannaryaba

65.2963% (54)

nastasya_s

65.1711% (55)

Rinhos

65.0935% (53)

DKane

65.0687% (61)