всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (467)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
The Danish Girl
6.872 (33 819) 119 мин.  
05.02.2016, 17:42
10
 
2
Match Point
7.632 (49 678) 119 мин.  
04.07.2014, 02:08
10
 
3
7.665 (81 405) 102 мин.  
 
17.07.2014, 01:52
10
 
4
Open Road
5.961 (443) 86 мин.  
20.05.2013, 23:29
10
 
5
Boyhood
7.421 (36 928) 166 мин.  
07.01.2015, 22:22
10
 
6
Lost in Translation
7.207 (56 122) 102 мин.  
06.02.2011, 14:34
10
 
7
(500) Days of Summer
7.631 (153 038) 95 мин.  
13.02.2013, 19:17
9
 
8
6.734 (33 692) 83 мин.  
 
08.03.2012, 00:13
9
 
9
Kingsman: The Secret Service
7.609 (161 841) 130 мин.  
21.06.2015, 17:30
9
 
10
God Bless America
7.197 (28 427) 104 мин.  
17.06.2013, 23:30
9
 
11
Into the Wild
7.926 (99 797) 148 мин.  
06.07.2013, 20:57
9
 
12
The Age of Adaline
7.564 (58 028) 113 мин.  
23.05.2015, 23:29
9
 
13
Vicky Cristina Barcelona
7.181 (70 549) 96 мин.  
28.11.2010, 16:50
9
 
14
Yes Man
7.810 (174 190) 104 мин.  
22.04.2013, 23:47
9
 
15
The Longest Ride
7.454 (21 366) 128 мин.  
26.04.2015, 00:29
9
 
16
Another Earth
7.046 (18 407) 92 мин.  
08.05.2015, 00:39
9
 
17
The Time Traveler's Wife
7.641 (72 328) 107 мин.  
08.06.2010, 23:03
9
 
18
Zootopia
8.321 (177 320) 108 мин.  
01.01.2017, 20:27
9
 
19
From Paris with Love
7.296 (71 094) 89 мин.  
22.03.2010, 23:56
9
 
20
6.833 (17 993) 85 мин.  
 
11.03.2015, 00:10
9
 
21
The Lion King
8.781 (276 946) 88 мин.  
22.03.2012, 10:47
9
 
22
Lion
7.505 (17 903) 118 мин.  
24.02.2017, 18:39
9
 
23
La migliore offerta
7.955 (97 445) 131 мин.  
23.10.2015, 22:10
9
 
24
Melancholia
7.006 (54 004) 130 мин.  
17.11.2011, 21:19
9
 
25
Up in the Air
7.320 (63 731) 109 мин.  
21.05.2011, 19:53
9
 
26
The Unbelievers
7.341 (1 399) 77 мин.  
15.10.2013, 19:33
9
 
27
Her
7.560 (87 105) 126 мин.  
28.02.2014, 23:37
9
 
28
The Prestige
8.527 (349 589) 125 мин.  
21.08.2011, 18:49
9
 
29
Hector and the Search for Happiness
7.145 (20 834) 114 мин.  
02.01.2015, 22:18
9
 
30
She's Out of My League
6.518 (27 395) 105 мин.  
23.08.2011, 19:56
9
 
31
The Social Network
7.730 (189 308) 116 мин.  
28.10.2010, 12:25
9
 
32
The Sessions
6.544 (2 695) 98 мин.  
26.08.2016, 22:57
9
 
33
Titanic
8.370 (344 018) 194 мин.  
24.10.2014, 00:33
9
 
34
7.119 (58 360) 96 мин.  
 
15.01.2017, 21:18
9
 
35
Begin again
7.440 (39 315) 101 мин.  
12.07.2014, 15:01
9
 
36
7.072 (11 053) 90 мин.  
 
09.09.2012, 20:28
8
 
37
Les 3 p'tits cochons
6.529 (385) 124 мин.  
25.07.2011, 14:27
8
 
38
Anna Karenina
6.822 (66 166) 129 мин.  
29.01.2013, 09:58
8
 
39
Armageddon
7.772 (114 201) 144 мин.  
26.10.2015, 02:11
8
 
40
Barefoot
6.297 (4 272) 90 мин.  
25.05.2014, 21:44
8
 
41
Victoria
5.586 (1 329) 97 мин.  
29.10.2016, 16:07
8
 
42
Spotlight
7.464 (56 496) 128 мин.  
09.05.2016, 01:27
8
 
43
In Time
7.281 (185 498) 109 мин.  
16.11.2011, 21:20
8
 
44
Still Alice
7.490 (24 229) 101 мин.  
01.09.2015, 20:58
8
 
45
Only Lovers Left Alive
7.407 (52 413) 118 мин.  
19.03.2017, 01:25
8
 
46
The Hunger Games
7.281 (189 058) 142 мин.  
20.04.2013, 04:25
8
 
47
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.257 (97 962) 123 мин.  
02.12.2014, 00:26
8
 
48
5.311 (73 769) 100 мин.  
 
11.01.2014, 00:18
8
 
49
J. Edgar
6.692 (30 614) 137 мин.  
08.03.2012, 00:14
8
 
50
Divergent
6.754 (114 431) 134 мин.  
23.04.2014, 23:57
8
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Sashika Sviridova

71.8765% (32)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

andiev89

69.0973% (32)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

eminem0081

67.7268% (36)