всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (467)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
10.000 Km
6.002 (1 007) 99 мин.  
16.06.2015, 20:46
7
 
2
10 Years
5.994 (12 611) 100 мин.  
21.12.2014, 00:10
5
 
3
Les Tuche
6.024 (1 931) 95 мин.  
11.01.2014, 18:14
5
 
4
7.072 (11 070) 90 мин.  
 
09.09.2012, 20:28
8
 
5
28 Hotel Rooms
5.774 (2 106) 82 мин.  
06.02.2017, 23:07
6
 
6
29 und noch Jungfrau
5.989 (831) 90 мин.  
13.06.2010, 22:51
6
 
7
Les 3 p'tits cochons
6.524 (387) 124 мин.  
25.07.2011, 14:27
8
 
8
4.3.2.1.
6.365 (10 291) 117 мин.  
06.02.2011, 22:00
6
 
9
4:44 Last Day on Earth
4.710 (2 080) 82 мин.  
30.09.2012, 21:57
4
 
10
The 5th Wave
5.112 (33 967) 112 мин.  
21.01.2016, 22:38
5
 
11
(500) Days of Summer
7.631 (153 241) 95 мин.  
13.02.2013, 19:17
9
 
12
6.734 (33 748) 83 мин.  
 
08.03.2012, 00:13
9
 
13
6.581 (42 836) 120 мин.  
 
14.04.2011, 19:51
1
 
14
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 154) 130 мин.  
21.06.2015, 17:30
9
 
15
Sex Doll
5.064 (1 205) 102 мин.  
08.03.2017, 00:34
2
 
16
88 мин.  
 
10.10.2016, 20:44
2
 
17
Last Vegas
6.883 (50 891) 105 мин.  
18.04.2014, 11:53
7
 
18
August Rush
7.981 (64 890) 109 мин.  
25.09.2014, 00:20
5
 
19
Alice in Wonderland
7.131 (165 752) 108 мин.  
25.09.2010, 21:43
7
 
20
Alphabet
113 мин.  
14.10.2014, 00:14
6
 
21
Albatross
6.129 (829) 90 мин.  
10.03.2015, 22:24
7
 
22
American History X
8.299 (210 156) 119 мин.  
21.08.2011, 18:50
6
 
23
Anna Karenina
6.822 (66 232) 129 мин.  
29.01.2013, 09:58
8
 
24
Armageddon
7.771 (114 381) 144 мин.  
26.10.2015, 02:11
8
 
25
American Hustle
6.917 (83 091) 138 мин.  
22.02.2014, 22:03
4
 
26
6.502 (12 456) 88 мин.  
 
04.12.2011, 21:40
2
 
27
Spread
6.482 (43 876) 97 мин.  
09.11.2014, 21:17
6
 
28
Run Fatboy Run
6.785 (10 610) 100 мин.  
14.12.2014, 01:08
7
 
29
The Maze Runner
6.801 (108 003) 113 мин.  
14.12.2014, 22:12
7
 
30
Young Adult
6.022 (16 359) 94 мин.  
07.09.2014, 03:34
7
 
31
6.762 (18 064) 90 мин.  
 
12.01.2016, 02:05
7
 
32
Hysteria
6.937 (13 686) 100 мин.  
23.11.2011, 22:38
7
 
33
Date Night
6.485 (31 046) 88 мин.  
16.11.2014, 20:11
7
 
34
The Pretty One
6.248 (2 219) 90 мин.  
16.02.2015, 22:49
7
 
35
Closer
7.260 (50 231) 104 мин.  
20.03.2017, 08:23
7
 
36
The Beaver
6.930 (24 107) 91 мин.  
30.11.2014, 18:45
7
 
37
God Bless America
7.197 (28 454) 104 мин.  
17.06.2013, 23:30
9
 
38
Fight Club
8.658 (385 917) 131 мин.  
21.08.2011, 18:49
3
 
39
No Strings Attached
6.740 (72 011) 108 мин.  
22.08.2011, 11:14
6
 
40
The Switch
6.689 (32 902) 100 мин.  
30.12.2010, 21:04
7
 
41
Barefoot
6.298 (4 278) 90 мин.  
25.05.2014, 21:44
8
 
42
Whatever Works
7.049 (9 360) 92 мин.  
02.09.2015, 22:57
6
 
43
6.091 (27 805) 99 мин.  
 
09.01.2014, 23:31
4
 
44
Into the Wild
7.926 (99 930) 148 мин.  
06.07.2013, 20:57
9
 
45
The First Time
6.977 (25 304) 95 мин.  
31.08.2015, 02:07
5
 
46
Victoria
5.589 (1 341) 97 мин.  
29.10.2016, 16:07
8
 
47
In Your Eyes
7.130 (10 241) 106 мин.  
29.12.2014, 00:04
6
 
48
Spotlight
7.464 (56 692) 128 мин.  
09.05.2016, 01:27
8
 
49
6.816 (2 011) 86 мин.  
 
29.09.2010, 21:25
2
 
50
Lucky You
6.577 (3 946) 124 мин.  
04.02.2013, 12:40
6
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

PiratKa7_7_7

67.8114% (34)

eminem0081

67.7268% (36)

Sashika Sviridova

67.3777% (40)