всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (467)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
The Lion King
8.781 (276 967) 88 мин.  
22.03.2012, 10:47
9
 
2
Léon
8.685 (330 433) 133 мин.  
21.08.2011, 18:51
7
 
3
Inception
8.665 (450 157) 148 мин.  
26.11.2010, 20:26
8
 
4
Fight Club
8.658 (385 305) 131 мин.  
21.08.2011, 18:49
3
 
5
Interstellar
8.583 (338 978) 169 мин.  
22.11.2014, 00:50
8
 
6
The Prestige
8.527 (349 602) 125 мин.  
21.08.2011, 18:49
9
 
7
Catch Me If You Can
8.516 (279 767) 141 мин.  
25.07.2014, 01:10
7
 
8
Scent of a Woman
8.470 (155 675) 156 мин.  
05.01.2011, 16:58
8
 
9
Titanic
8.370 (344 031) 194 мин.  
24.10.2014, 00:33
9
 
10
Hachi: A Dog's Tale
8.347 (251 266) 89 мин.  
21.08.2011, 18:49
8
 
11
The Silence of the Lambs
8.338 (219 916) 114 мин.  
21.08.2011, 18:50
7
 
12
Piper
8.335 (5 402) 6 мин.  
16.01.2017, 17:13
8
 
13
Zootopia
8.321 (177 345) 108 мин.  
01.01.2017, 20:27
9
 
14
Whiplash
8.318 (132 628) 106 мин.  
22.03.2015, 16:51
7
 
15
American History X
8.299 (209 824) 119 мин.  
21.08.2011, 18:50
6
 
16
Cast Away
8.255 (200 811) 143 мин.  
17.05.2015, 19:38
8
 
17
The Truman Show
8.252 (238 403) 103 мин.  
22.08.2011, 11:14
8
 
18
Seven Pounds
8.183 (179 733) 118 мин.  
13.11.2011, 18:37
6
 
19
The Help
8.158 (133 005) 146 мин.  
21.04.2015, 23:22
7
 
20
The Blind Side
8.149 (98 972) 129 мин.  
24.03.2015, 00:15
8
 
21
Gran Torino
8.129 (150 718) 116 мин.  
21.08.2011, 18:50
7
 
22
Ocean's Eleven
8.105 (212 290) 116 мин.  
22.04.2013, 01:31
8
 
23
Good Will Hunting
8.072 (132 511) 126 мин.  
01.01.2017, 14:00
3
 
24
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (226 181) 108 мин.  
04.06.2010, 22:06
7
 
25
K-PAX
8.016 (120 601) 120 мин.  
03.06.2011, 16:14
8
 
26
La La Land
8.010 (92 798) 128 мин.  
05.02.2017, 22:42
7
 
27
I Am Sam
8.009 (53 986) 132 мин.  
17.09.2011, 22:59
7
 
28
8.003 (85 473) 116 мин.  
 
28.02.2015, 23:29
7
 
29
Limitless
7.985 (209 351) 105 мин.  
12.02.2012, 21:44
6
 
30
August Rush
7.981 (64 819) 109 мин.  
25.09.2014, 00:20
5
 
31
La migliore offerta
7.955 (97 451) 131 мин.  
23.10.2015, 22:10
9
 
32
Big Fish
7.953 (118 337) 125 мин.  
22.10.2016, 18:12
7
 
33
Gone Girl
7.933 (224 714) 149 мин.  
07.11.2014, 00:00
5
 
34
Into the Wild
7.926 (99 799) 148 мин.  
06.07.2013, 20:57
9
 
35
The Little Prince
7.907 (28 694) 108 мин.  
05.01.2016, 18:21
7
 
36
Mr. Nobody
7.902 (154 400) 138 мин.  
08.08.2010, 21:32
7
 
37
Kaze tachinu
7.900 (31 804) 126 мин.  
26.02.2014, 22:12
6
 
38
Iron Man
7.892 (198 206) 127 мин.  
03.10.2010, 16:57
7
 
39
The Theory of Everything
7.889 (88 117) 123 мин.  
01.03.2015, 20:30
7
 
40
Ten Inch Hero
7.875 (44 502) 102 мин.  
10.10.2010, 17:33
7
 
41
The Hangover
7.868 (193 710) 96 мин.  
17.04.2011, 16:18
7
 
42
Wicker Park
7.867 (80 862) 114 мин.  
29.09.2010, 21:26
8
 
43
The Grand Budapest Hotel
7.858 (174 920) 100 мин.  
23.04.2014, 11:46
7
 
44
As Good as It Gets
7.850 (36 828) 139 мин.  
30.11.2010, 20:50
6
 
45
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.841 (174 177) 146 мин.  
24.11.2010, 12:47
7
 
46
Flipped
7.837 (35 100) 90 мин.  
09.02.2011, 07:44
7
 
47
The Judge
7.836 (111 784) 142 мин.  
31.01.2015, 12:08
7
 
48
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 466) 180 мин.  
11.02.2014, 23:36
7
 
49
The Fault in Our Stars
7.817 (68 520) 133 мин.  
08.09.2014, 22:15
5
 
50
Life in a Day
7.813 (7 928) 95 мин.  
12.11.2012, 02:21
3
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Sashika Sviridova

71.8765% (32)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

andiev89

69.0973% (32)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

eminem0081

67.7268% (36)