всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (79)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
Only Lovers Left Alive
7.406 (52 509) 118 мин.  
19.03.2017, 01:25
8
 
2
Lonely Planet
24 мин.  
04.03.2017, 18:37
8
 
3
Paterson
7.338 (12 331) 118 мин.  
26.02.2017, 21:09
8
 
4
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 503) 97 мин.  
12.02.2017, 20:31
8
 
5
Shesh Peamim
5.056 (1 391) 95 мин.  
05.02.2017, 00:46
8
 
6
Sex Ed
5.302 (1 955) 92 мин.  
17.01.2017, 01:21
8
 
7
Piper
8.334 (5 424) 6 мин.  
16.01.2017, 17:13
8
 
8
Rhinos
7.137 (79) 17 мин.  
12.01.2017, 01:06
8
 
9
6.546 (13 339) 95 мин.  
 
21.11.2016, 21:24
8
 
10
Victoria
5.590 (1 338) 97 мин.  
29.10.2016, 16:07
8
 
11
Spotlight
7.464 (56 648) 128 мин.  
09.05.2016, 01:27
8
 
12
5.814 (21 277) 95 мин.  
 
21.01.2016, 19:06
8
 
13
5.074 (2 096) 95 мин.  
 
11.01.2016, 12:53
8
 
14
The Intern
7.535 (96 682) 121 мин.  
26.10.2015, 21:23
8
 
15
Armageddon
7.771 (114 333) 144 мин.  
26.10.2015, 02:11
8
 
16
The Martian
7.669 (175 813) 144 мин.  
12.10.2015, 19:41
8
 
17
Mile High
7.386 (519) 43 мин.  
12.10.2015, 19:41
8
 
18
Insurgent
6.093 (63 562) 119 мин.  
09.09.2015, 01:03
8
 
19
Still Alice
7.490 (24 259) 101 мин.  
01.09.2015, 20:58
8
 
20
Irrational Man
6.699 (26 449) 95 мин.  
26.08.2015, 21:52
8
 
21
Ex Machina
7.100 (70 204) 108 мин.  
31.07.2015, 21:42
8
 
22
Tomorrowland
6.231 (50 696) 130 мин.  
31.05.2015, 19:04
8
 
23
Cast Away
8.255 (201 021) 143 мин.  
17.05.2015, 19:38
8
 
24
Chalet Girl
6.869 (27 158) 93 мин.  
12.04.2015, 22:28
8
 
25
The Blind Side
8.149 (99 058) 129 мин.  
24.03.2015, 00:15
8
 
26
Breathe In
6.597 (2 161) 98 мин.  
10.03.2015, 22:25
8
 
27
Hable con ella
7.782 (14 803) 112 мин.  
08.03.2015, 20:02
8
 
28
La vie d'Adèle
7.031 (25 196) 179 мин.  
08.03.2015, 00:31
8
 
29
Another Year
7.057 (2 915) 129 мин.  
02.02.2015, 01:56
8
 
30
Respire
6.361 (2 481) 91 мин.  
25.01.2015, 22:08
8
 
31
6.543 (4 877) 107 мин.  
 
24.01.2015, 20:31
8
 
32
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.257 (98 076) 123 мин.  
02.12.2014, 00:26
8
 
33
Interstellar
8.583 (339 476) 169 мин.  
22.11.2014, 00:50
8
 
34
Une nouvelle amie
6.424 (4 578) 108 мин.  
14.11.2014, 23:19
8
 
35
TPB AFK: The Pirate Bay Away from Keyboard
7.134 (694) 82 мин.  
11.10.2014, 13:04
8
 
36
Lucy
6.724 (128 895) 89 мин.  
13.09.2014, 22:13
8
 
37
Barefoot
6.298 (4 277) 90 мин.  
25.05.2014, 21:44
8
 
38
Divergent
6.753 (114 554) 134 мин.  
23.04.2014, 23:57
8
 
39
A Complete History of My Sexual Failures
6.632 (571) 90 мин.  
28.01.2014, 23:50
8
 
40
5.311 (73 827) 100 мин.  
 
11.01.2014, 00:18
8
 
41
Ruby Sparks
7.200 (27 971) 104 мин.  
22.12.2013, 23:21
8
 
42
Blue Jasmine
7.118 (29 803) 94 мин.  
23.10.2013, 22:35
8
 
43
New Girl
7.623 (16 652) 22 мин.  
18.10.2013, 15:35
8
 
44
Connected: An Autoblogography About Love, Death & Technology
82 мин.  
15.10.2013, 23:34
8
 
45
The Human Scale
7.390 (175) 83 мин.  
12.10.2013, 20:46
8
 
46
Ocean's Eleven
8.105 (212 496) 116 мин.  
22.04.2013, 01:31
8
 
47
The Hunger Games
7.281 (189 223) 142 мин.  
20.04.2013, 04:25
8
 
48
Flightplan
7.160 (35 309) 98 мин.  
14.04.2013, 23:49
8
 
49
7.179 (23 677) 95 мин.  
 
23.03.2013, 22:28
8
 
50
7.209 (86 296) 132 мин.  
 
04.03.2013, 23:15
8
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

PiratKa7_7_7

67.8114% (34)

eminem0081

67.7268% (36)

Sashika Sviridova

67.3777% (40)