всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (7)
комедия (215)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (201)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (102)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
Órbita 9
5.493 (1 155) 95 мин.  
20.06.2017, 22:52
6
 
2
Gifted
7.464 (7 277) 101 мин.  
06.06.2017, 23:30
6
 
3
7.631 (9 571) 127 мин.  
 
02.06.2017, 12:53
6
 
4
10.03.2017, 22:42
6
 
5
Moonlight
6.119 (18 846) 110 мин.  
01.03.2017, 23:08
6
 
6
Mein Blind Date mit dem Leben
7.095 (3 877) 111 мин.  
20.02.2017, 20:05
6
 
7
Habitación en Roma
6.433 (10 545) 109 мин.  
09.02.2017, 00:00
6
 
8
28 Hotel Rooms
5.771 (2 124) 82 мин.  
06.02.2017, 23:07
6
 
9
Få meg på, for faen
5.482 (7 429) 73 мин.  
29.01.2017, 23:43
6
 
10
Metropolitan
7.285 (459) 98 мин.  
24.01.2017, 02:10
6
 
11
The Escort
5.864 (4 920) 87 мин.  
14.01.2017, 23:18
6
 
12
Why Him?
6.389 (41 769) 111 мин.  
14.01.2017, 19:53
6
 
13
Brokeback Mountain
7.556 (80 823) 134 мин.  
02.01.2017, 00:19
6
 
14
6.939 (7 307) 95 мин.  
 
10.12.2016, 12:34
6
 
15
5.957 (3 213) 120 мин.  
 
22.11.2016, 20:21
6
 
16
The Accountant
7.370 (57 726) 128 мин.  
02.11.2016, 00:55
6
 
17
Juste la fin du monde
7.124 (15 481) 95 мин.  
31.10.2016, 00:30
6
 
18
Inferno
6.344 (49 771) 121 мин.  
28.10.2016, 23:53
6
 
19
7.719 (71 934) 138 мин.  
 
28.06.2016, 00:22
6
 
20
Now You See Me 2
6.576 (87 709) 129 мин.  
27.06.2016, 16:14
6
 
21
Liza, a rókatündér
6.826 (594) 98 мин.  
08.05.2016, 22:52
6
 
22
True Story
6.100 (6 017) 99 мин.  
17.04.2016, 00:20
6
 
23
Carol
6.751 (17 141) 118 мин.  
20.03.2016, 22:18
6
 
24
The Big Short
7.263 (64 695) 130 мин.  
28.01.2016, 14:37
6
 
25
Joy
6.649 (33 220) 124 мин.  
25.01.2016, 20:17
6
 
26
Le tout nouveau testament
6.851 (20 678) 114 мин.  
20.01.2016, 13:27
6
 
27
Youth
7.265 (31 950) 124 мин.  
19.01.2016, 21:45
6
 
28
The Loft
6.779 (37 241) 98 мин.  
23.11.2015, 01:04
6
 
29
Better Living Through Chemistry
6.255 (7 164) 92 мин.  
06.09.2015, 23:22
6
 
30
Whatever Works
7.049 (9 425) 92 мин.  
02.09.2015, 22:57
6
 
31
You Will Meet a Tall Dark Stranger
6.418 (12 044) 98 мин.  
01.09.2015, 22:55
6
 
32
Pitch Perfect 2
6.365 (14 221) 114 мин.  
16.05.2015, 23:31
6
 
33
6.233 (1 350) 90 мин.  
 
13.05.2015, 23:59
6
 
34
Deux jours, une nuit
6.447 (7 237) 95 мин.  
09.05.2015, 19:25
6
 
35
Rounders
7.456 (17 026) 121 мин.  
26.04.2015, 19:10
6
 
36
Fifty Shades of Grey
4.408 (112 886) 120 мин.  
20.04.2015, 20:14
6
 
37
The Best of Me
7.239 (27 411) 118 мин.  
17.04.2015, 23:17
6
 
38
Wild
7.160 (36 303) 115 мин.  
12.04.2015, 00:29
6
 
39
Horrible Bosses 2
6.145 (38 830) 108 мин.  
27.03.2015, 00:15
6
 
40
Blue Like Jazz
6.110 (540) 107 мин.  
08.03.2015, 16:52
6
 
41
Men, Women & Children
6.623 (9 111) 119 мин.  
10.02.2015, 23:16
6
 
42
6.893 (82 280) 141 мин.  
 
09.02.2015, 22:53
6
 
43
Relatos salvajes
7.681 (46 076) 122 мин.  
02.02.2015, 23:56
6
 
44
I Origins
7.546 (49 034) 108 мин.  
03.01.2015, 23:16
6
 
45
In Your Eyes
7.127 (10 389) 106 мин.  
29.12.2014, 00:04
6
 
46
6.036 (7 617) 90 мин.  
 
02.12.2014, 23:39
6
 
47
The F Word
6.534 (21 244) 93 мин.  
30.11.2014, 03:01
6
 
48
Think Like a Man
6.983 (13 728) 122 мин.  
16.11.2014, 22:20
6
 
49
Spread
6.481 (44 012) 97 мин.  
09.11.2014, 21:17
6
 
50
Comment j'ai détesté les maths
99 мин.  
16.10.2014, 12:19
6
 
Оценки в цифрах
всего записей468
 фильмы459
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.209
первая запись22 марта 2010
последняя запись16 июля 2017
в среднем в месяц5
время39 д  6 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

Poghenry

78.1061% (26)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

Я-ваши неприятности

75.1258% (28)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.0858% (30)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.8579% (35)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

andiev89

68.9029% (34)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

PiratKa7_7_7

67.8114% (34)

Денис Стожаров

67.7618% (35)