всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (64)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
Fathers & Daughters
7.005 (6 214) 116 мин.  
14.03.2017, 22:35
5
 
2
6.671 (3 407) 97 мин.  
 
12.03.2017, 01:46
5
 
3
Personal Shopper
5.749 (6 347) 105 мин.  
05.03.2017, 21:02
5
 
4
Toni Erdmann
6.778 (6 405) 162 мин.  
04.03.2017, 23:32
5
 
5
Womb
6.670 (16 731) 107 мин.  
24.02.2017, 03:20
5
 
6
6.553 (23 266) 87 мин.  
 
04.02.2017, 22:44
5
 
7
6.000 (54 472) 132 мин.  
 
04.02.2017, 00:03
5
 
8
Nocturnal Animals
7.256 (52 466) 116 мин.  
28.12.2016, 23:42
5
 
9
The Tree of Life
6.586 (39 477) 139 мин.  
07.12.2016, 01:39
5
 
10
Lo and Behold, Reveries of the Connected World
6.662 (460) 98 мин.  
29.10.2016, 19:46
5
 
11
Nuestros amantes
6.675 (1 599) 88 мин.  
08.10.2016, 21:57
5
 
12
The Riot Club
6.145 (4 496) 107 мин.  
27.07.2016, 21:32
5
 
13
Éperdument
5.600 (1 724) 110 мин.  
27.07.2016, 02:26
5
 
14
Café Society
6.912 (35 235) 96 мин.  
25.07.2016, 23:27
5
 
15
Equals
6.053 (13 084) 101 мин.  
17.07.2016, 23:31
5
 
16
Me Before You
7.111 (56 530) 106 мин.  
09.07.2016, 23:16
5
 
17
Allegiant
5.528 (32 742) 121 мин.  
02.07.2016, 00:48
5
 
18
Hail, Caesar!
6.532 (30 448) 106 мин.  
13.03.2016, 18:01
5
 
19
The 5th Wave
5.112 (33 901) 112 мин.  
21.01.2016, 22:38
5
 
20
5.713 (51 386) 80 мин.  
 
11.01.2016, 02:00
5
 
21
4.128 (11 708) 80 мин.  
 
04.01.2016, 17:06
5
 
22
Love the Coopers
6.224 (8 808) 107 мин.  
13.12.2015, 22:05
5
 
23
6.376 (16 564) 95 мин.  
 
07.12.2015, 21:37
5
 
24
5.290 (13 972) 79 мин.  
 
06.09.2015, 21:41
5
 
25
The First Time
6.977 (25 282) 95 мин.  
31.08.2015, 02:07
5
 
26
American Ultra
6.176 (53 398) 96 мин.  
30.08.2015, 22:59
5
 
27
25.04.2015, 15:02
5
 
28
5.301 (3 870) 100 мин.  
 
19.04.2015, 14:21
5
 
29
Flashbacks of a Fool
7.081 (7 404) 110 мин.  
18.04.2015, 13:27
5
 
30
Sliding Doors
7.214 (14 094) 99 мин.  
14.04.2015, 10:44
5
 
31
Mysterious Skin
7.443 (19 486) 107 мин.  
03.04.2015, 15:44
5
 
32
6.724 (6 251) 93 мин.  
 
22.03.2015, 14:52
5
 
33
10 Years
5.993 (12 605) 100 мин.  
21.12.2014, 00:10
5
 
34
Gone Girl
7.933 (224 833) 149 мин.  
07.11.2014, 00:00
5
 
35
Alive Inside
7.640 (55) 78 мин.  
11.10.2014, 13:04
5
 
36
How to Be a Man
7.041 (9 647) 86 мин.  
29.09.2014, 00:28
5
 
37
August Rush
7.981 (64 834) 109 мин.  
25.09.2014, 00:20
5
 
38
The Fault in Our Stars
7.817 (68 553) 133 мин.  
08.09.2014, 22:15
5
 
39
The Giver
6.755 (41 910) 97 мин.  
03.09.2014, 23:13
5
 
40
6.831 (38 544) 106 мин.  
 
04.05.2014, 19:35
5
 
41
The Spectacular Now
6.569 (14 553) 99 мин.  
02.05.2014, 00:28
5
 
42
Nymphomaniac: Vol. I
7.037 (53 640) 117 мин.  
23.02.2014, 16:27
5
 
43
The Devil's Violinist
6.800 (6 983) 117 мин.  
30.01.2014, 12:07
5
 
44
Les Tuche
6.024 (1 928) 95 мин.  
11.01.2014, 18:14
5
 
45
6.514 (46 523) 100 мин.  
 
26.12.2013, 23:30
5
 
46
The End of Time
109 мин.  
23.12.2013, 22:02
5
 
47
Seven Psychopaths
7.342 (99 733) 110 мин.  
13.12.2013, 00:24
5
 
48
Now You See Me
7.721 (213 001) 115 мин.  
03.07.2013, 21:00
5
 
49
Little Children
7.096 (13 946) 136 мин.  
12.02.2013, 00:41
5
 
50
Silver Linings Playbook
7.196 (127 685) 120 мин.  
29.11.2012, 13:06
5
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Sashika Sviridova

71.8765% (32)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

eminem0081

67.7268% (36)

Ysbryd

67.0271% (36)