всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (29)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
Everything, Everything
6.158 (977) 96 мин.  
20.06.2017, 00:08
3
 
2
Rough Night
5.799 (1 887) 101 мин.  
15.06.2017, 19:18
3
 
3
16.01.2017, 16:44
3
 
4
Good Will Hunting
8.072 (132 575) 126 мин.  
01.01.2017, 14:00
3
 
5
Interview
7.073 (5 331) 80 мин.  
25.11.2016, 20:29
3
 
6
4.855 (8 474) 90 мин.  
 
16.11.2016, 01:53
3
 
7
6.895 (29 069) 74 мин.  
 
18.10.2016, 20:39
3
 
8
08.10.2016, 17:24
3
 
9
5.445 (2 761) 91 мин.  
 
03.02.2016, 16:12
3
 
10
Love
6.330 (10 625) 135 мин.  
09.01.2016, 20:08
3
 
11
5.275 (35 681) 91 мин.  
 
06.01.2016, 23:38
3
 
12
3.692 (34 102) 96 мин.  
 
13.12.2014, 23:22
3
 
13
3.769 (23 600) 84 мин.  
 
09.11.2014, 19:29
3
 
14
Bad Grandpa
6.194 (37 612) 102 мин.  
29.06.2014, 10:31
3
 
15
After the Dark
5.816 (31 859) 107 мин.  
15.06.2014, 23:29
3
 
16
What to Expect When You're Expecting
6.604 (22 755) 110 мин.  
01.06.2013, 02:44
3
 
17
Life in a Day
7.813 (7 928) 95 мин.  
12.11.2012, 02:21
3
 
18
Bachelorette
5.646 (20 209) 87 мин.  
10.09.2012, 23:13
3
 
19
Trust the Man
5.836 (2 343) 103 мин.  
09.05.2012, 21:44
3
 
20
Shame
6.594 (40 627) 101 мин.  
01.03.2012, 10:29
3
 
21
Bridesmaids
5.576 (28 153) 125 мин.  
03.12.2011, 17:15
3
 
22
Fight Club
8.658 (385 521) 131 мин.  
21.08.2011, 18:49
3
 
23
S@motnosc w sieci
5.237 (4 144) 124 мин.  
27.03.2011, 17:30
3
 
24
Wall Street: Money Never Sleeps
6.816 (32 832) 127 мин.  
07.01.2011, 22:43
3
 
25
A Love Song for Bobby Long
7.388 (5 896) 119 мин.  
15.11.2010, 21:24
3
 
26
Keith
7.634 (49 808) 93 мин.  
20.10.2010, 21:49
3
 
27
Snapdragon
5.170 (132) 98 мин.  
23.06.2010, 20:01
3
 
28
The Dreamers
7.403 (54 137) 116 мин.  
11.06.2010, 22:17
3
 
29
6.016 (5 320) 92 мин.  
 
10.06.2010, 21:56
3
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Sashika Sviridova

71.8765% (32)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

eminem0081

67.7268% (36)

Ysbryd

67.0271% (36)