всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (7)
комедия (215)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (201)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (468)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
151
This Means War
7.138 (101 902) 97 мин.  
18.05.2015, 22:21
7
 
152
Cast Away
8.254 (202 054) 143 мин.  
17.05.2015, 19:38
8
 
153
Pitch Perfect 2
6.365 (14 208) 114 мин.  
16.05.2015, 23:31
6
 
154
6.233 (1 346) 90 мин.  
 
13.05.2015, 23:59
6
 
155
Restless
7.015 (11 911) 91 мин.  
10.05.2015, 17:00
7
 
156
Deux jours, une nuit
6.447 (7 235) 95 мин.  
09.05.2015, 19:25
6
 
157
Sound of My Voice
6.346 (1 757) 85 мин.  
09.05.2015, 17:45
7
 
158
Another Earth
7.044 (18 560) 92 мин.  
08.05.2015, 00:39
9
 
159
Rounders
7.456 (17 022) 121 мин.  
26.04.2015, 19:10
6
 
160
The Longest Ride
7.452 (21 618) 128 мин.  
26.04.2015, 00:29
9
 
161
25.04.2015, 15:02
5
 
162
The Help
8.158 (134 022) 146 мин.  
21.04.2015, 23:22
7
 
163
Fifty Shades of Grey
4.408 (112 845) 120 мин.  
20.04.2015, 20:14
6
 
164
5.300 (3 904) 100 мин.  
 
19.04.2015, 14:21
5
 
165
Flashbacks of a Fool
7.080 (7 462) 110 мин.  
18.04.2015, 13:27
5
 
166
The Best of Me
7.239 (27 360) 118 мин.  
17.04.2015, 23:17
6
 
167
Sliding Doors
7.213 (14 264) 99 мин.  
14.04.2015, 10:44
5
 
168
Chalet Girl
6.869 (27 325) 93 мин.  
12.04.2015, 22:28
8
 
169
Wild
7.160 (36 280) 115 мин.  
12.04.2015, 00:29
6
 
170
Focus
7.053 (95 760) 104 мин.  
09.04.2015, 00:03
7
 
171
Mysterious Skin
7.443 (19 607) 107 мин.  
03.04.2015, 15:44
5
 
172
Horrible Bosses 2
6.145 (38 812) 108 мин.  
27.03.2015, 00:15
6
 
173
The Blind Side
8.149 (99 675) 129 мин.  
24.03.2015, 00:15
8
 
174
Whiplash
8.318 (134 179) 106 мин.  
22.03.2015, 16:51
7
 
175
6.722 (6 287) 93 мин.  
 
22.03.2015, 14:52
5
 
176
4.890 (4 275) 115 мин.  
 
21.03.2015, 21:06
4
 
177
6.833 (18 138) 85 мин.  
 
11.03.2015, 00:10
9
 
178
Breathe In
6.593 (2 189) 98 мин.  
10.03.2015, 22:25
8
 
179
Albatross
6.128 (832) 90 мин.  
10.03.2015, 22:24
7
 
180
Hable con ella
7.781 (14 932) 112 мин.  
08.03.2015, 20:02
8
 
181
Blue Like Jazz
6.110 (540) 107 мин.  
08.03.2015, 16:52
6
 
182
La vie d'Adèle
7.031 (25 408) 179 мин.  
08.03.2015, 00:31
8
 
183
The Theory of Everything
7.888 (88 873) 123 мин.  
01.03.2015, 20:30
7
 
184
8.006 (87 789) 116 мин.  
 
28.02.2015, 23:29
7
 
185
The Pretty One
6.249 (2 227) 90 мин.  
16.02.2015, 22:49
7
 
186
Men, Women & Children
6.623 (9 104) 119 мин.  
10.02.2015, 23:16
6
 
187
6.893 (82 218) 141 мин.  
 
09.02.2015, 22:53
6
 
188
Relatos salvajes
7.681 (46 028) 122 мин.  
02.02.2015, 23:56
6
 
189
Another Year
7.058 (2 930) 129 мин.  
02.02.2015, 01:56
8
 
190
The Judge
7.836 (112 563) 142 мин.  
31.01.2015, 12:08
7
 
191
Respire
6.361 (2 491) 91 мин.  
25.01.2015, 22:08
8
 
192
6.542 (4 960) 107 мин.  
 
24.01.2015, 20:31
8
 
193
Boyhood
7.420 (37 173) 166 мин.  
07.01.2015, 22:22
10
 
194
Liar Liar
7.750 (103 157) 86 мин.  
07.01.2015, 05:08
7
 
195
I Origins
7.546 (48 991) 108 мин.  
03.01.2015, 23:16
6
 
196
Hector and the Search for Happiness
7.143 (21 044) 114 мин.  
02.01.2015, 22:18
9
 
197
Frank
7.024 (20 042) 95 мин.  
01.01.2015, 19:38
4
 
198
In Your Eyes
7.128 (10 376) 106 мин.  
29.12.2014, 00:04
6
 
199
10 Years
5.993 (12 660) 100 мин.  
21.12.2014, 00:10
5
 
200
Two Night Stand
6.548 (12 117) 86 мин.  
14.12.2014, 23:51
7
 
Оценки в цифрах
всего записей468
 фильмы459
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.209
первая запись22 марта 2010
последняя запись16 июля 2017
в среднем в месяц5
время39 д  6 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

Poghenry

78.1061% (26)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

Я-ваши неприятности

75.1258% (28)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.0858% (30)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.8579% (35)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

andiev89

68.9029% (34)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

PiratKa7_7_7

67.8114% (34)

Денис Стожаров

67.7618% (35)