всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (467)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
101
5.445 (2 759) 91 мин.  
 
03.02.2016, 16:12
3
 
102
Once
7.694 (14 900) 85 мин.  
30.01.2016, 23:30
7
 
103
The Big Short
7.264 (63 740) 130 мин.  
28.01.2016, 14:37
6
 
104
Joy
6.649 (32 825) 124 мин.  
25.01.2016, 20:17
6
 
105
Dirty Grandpa
6.065 (38 356) 102 мин.  
22.01.2016, 20:10
2
 
106
The 5th Wave
5.112 (33 888) 112 мин.  
21.01.2016, 22:38
5
 
107
5.814 (21 264) 95 мин.  
 
21.01.2016, 19:06
8
 
108
Sisters
5.636 (6 805) 118 мин.  
20.01.2016, 22:19
4
 
109
Le tout nouveau testament
6.852 (20 429) 114 мин.  
20.01.2016, 13:27
6
 
110
Youth
7.267 (31 471) 124 мин.  
19.01.2016, 21:45
6
 
111
5.832 (9 552) 89 мин.  
 
13.01.2016, 13:51
7
 
112
6.763 (18 025) 90 мин.  
 
12.01.2016, 02:05
7
 
113
5.076 (2 090) 95 мин.  
 
11.01.2016, 12:53
8
 
114
5.713 (51 377) 80 мин.  
 
11.01.2016, 02:00
5
 
115
Love
6.329 (10 618) 135 мин.  
09.01.2016, 20:08
3
 
116
5.275 (35 669) 91 мин.  
 
06.01.2016, 23:38
3
 
117
The Little Prince
7.907 (28 695) 108 мин.  
05.01.2016, 18:21
7
 
118
4.128 (11 704) 80 мин.  
 
04.01.2016, 17:06
5
 
119
Steve Jobs
6.646 (29 052) 122 мин.  
03.01.2016, 17:51
7
 
120
Juno
7.264 (67 243) 96 мин.  
30.12.2015, 19:09
7
 
121
6.557 (14 803) 115 мин.  
 
15.12.2015, 23:13
2
 
122
Love the Coopers
6.224 (8 804) 107 мин.  
13.12.2015, 22:05
5
 
123
6.376 (16 552) 95 мин.  
 
07.12.2015, 21:37
5
 
124
The Loft
6.779 (36 880) 98 мин.  
23.11.2015, 01:04
6
 
125
The Intern
7.535 (96 558) 121 мин.  
26.10.2015, 21:23
8
 
126
Armageddon
7.772 (114 213) 144 мин.  
26.10.2015, 02:11
8
 
127
6.418 (5 185) 101 мин.  
 
24.10.2015, 00:10
7
 
128
La migliore offerta
7.955 (97 455) 131 мин.  
23.10.2015, 22:10
9
 
129
The Walk
7.322 (64 827) 123 мин.  
17.10.2015, 21:22
7
 
130
Tokyo Fiancée
6.410 (3 016) 101 мин.  
12.10.2015, 19:42
7
 
131
The Martian
7.669 (175 565) 144 мин.  
12.10.2015, 19:41
8
 
132
Mile High
7.386 (519) 43 мин.  
12.10.2015, 19:41
8
 
133
The Gambler
6.155 (20 455) 111 мин.  
09.10.2015, 00:18
4
 
134
Everest
7.180 (80 183) 121 мин.  
26.09.2015, 15:47
7
 
135
Insurgent
6.093 (63 481) 119 мин.  
09.09.2015, 01:03
8
 
136
Better Living Through Chemistry
6.254 (7 121) 92 мин.  
06.09.2015, 23:22
6
 
137
5.290 (13 961) 79 мин.  
 
06.09.2015, 21:41
5
 
138
Whatever Works
7.049 (9 355) 92 мин.  
02.09.2015, 22:57
6
 
139
You Will Meet a Tall Dark Stranger
6.419 (11 886) 98 мин.  
01.09.2015, 22:55
6
 
140
Still Alice
7.490 (24 231) 101 мин.  
01.09.2015, 20:58
8
 
141
The First Time
6.978 (25 280) 95 мин.  
31.08.2015, 02:07
5
 
142
American Ultra
6.176 (53 370) 96 мин.  
30.08.2015, 22:59
5
 
143
Irrational Man
6.699 (26 404) 95 мин.  
26.08.2015, 21:52
8
 
144
Ex Machina
7.100 (70 125) 108 мин.  
31.07.2015, 21:42
8
 
145
Kingsman: The Secret Service
7.609 (161 865) 130 мин.  
21.06.2015, 17:30
9
 
146
10.000 Km
6.004 (1 004) 99 мин.  
16.06.2015, 20:46
7
 
147
Tomorrowland
6.231 (50 640) 130 мин.  
31.05.2015, 19:04
8
 
148
The Age of Adaline
7.564 (58 037) 113 мин.  
23.05.2015, 23:29
9
 
149
Delivery Man
6.722 (24 844) 106 мин.  
19.05.2015, 00:05
7
 
150
This Means War
7.139 (101 458) 97 мин.  
18.05.2015, 22:21
7
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Sashika Sviridova

71.8765% (32)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

andiev89

69.0973% (32)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

eminem0081

67.7268% (36)