всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (66)

/ фантастика (14.1%, 6.515)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
Órbita 9
5.677 (299) 95 мин.  
20.06.2017, 22:52
6
 
2
The Circle
5.540 (4 543) 110 мин.  
23.05.2017, 22:26
2
 
3
Womb
6.670 (16 722) 107 мин.  
24.02.2017, 03:20
5
 
4
The Space Between Us
6.372 (10 269) 120 мин.  
08.02.2017, 12:33
7
 
5
6.002 (54 365) 132 мин.  
 
04.02.2017, 00:03
5
 
6
7.119 (58 375) 96 мин.  
 
15.01.2017, 21:18
9
 
7
Passengers
7.079 (105 927) 116 мин.  
04.01.2017, 22:24
7
 
8
Arrival
7.488 (109 053) 116 мин.  
24.11.2016, 23:29
7
 
9
Le secret des banquises
5.190 (452) 81 мин.  
11.10.2016, 17:26
4
 
10
Equals
6.053 (13 069) 101 мин.  
17.07.2016, 23:31
5
 
11
Allegiant
5.528 (32 725) 121 мин.  
02.07.2016, 00:48
5
 
12
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.529 (67 638) 137 мин.  
03.04.2016, 03:58
7
 
13
The 5th Wave
5.112 (33 888) 112 мин.  
21.01.2016, 22:38
5
 
14
5.275 (35 669) 91 мин.  
 
06.01.2016, 23:38
3
 
15
4.128 (11 704) 80 мин.  
 
04.01.2016, 17:06
5
 
16
Armageddon
7.772 (114 213) 144 мин.  
26.10.2015, 02:11
8
 
17
The Martian
7.669 (175 565) 144 мин.  
12.10.2015, 19:41
8
 
18
Insurgent
6.093 (63 481) 119 мин.  
09.09.2015, 01:03
8
 
19
American Ultra
6.176 (53 370) 96 мин.  
30.08.2015, 22:59
5
 
20
Ex Machina
7.100 (70 125) 108 мин.  
31.07.2015, 21:42
8
 
21
Tomorrowland
6.231 (50 640) 130 мин.  
31.05.2015, 19:04
8
 
22
Sound of My Voice
6.353 (1 722) 85 мин.  
09.05.2015, 17:45
7
 
23
Another Earth
7.045 (18 409) 92 мин.  
08.05.2015, 00:39
9
 
24
5.301 (3 870) 100 мин.  
 
19.04.2015, 14:21
5
 
25
I Origins
7.546 (48 341) 108 мин.  
03.01.2015, 23:16
6
 
26
In Your Eyes
7.130 (10 217) 106 мин.  
29.12.2014, 00:04
6
 
27
The Maze Runner
6.801 (107 866) 113 мин.  
14.12.2014, 22:12
7
 
28
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.257 (97 969) 123 мин.  
02.12.2014, 00:26
8
 
29
Interstellar
8.583 (338 999) 169 мин.  
22.11.2014, 00:50
8
 
30
Focus on Infinity
79 мин.  
11.10.2014, 22:42
7
 
31
S1m0ne
7.107 (18 097) 117 мин.  
28.09.2014, 01:35
6
 
32
Lucy
6.724 (128 785) 89 мин.  
13.09.2014, 22:13
8
 
33
The Giver
6.755 (41 900) 97 мин.  
03.09.2014, 23:13
5
 
34
Under the Skin
5.724 (17 975) 108 мин.  
13.08.2014, 13:01
4
 
35
Divergent
6.754 (114 445) 134 мин.  
23.04.2014, 23:57
8
 
36
Her
7.560 (87 114) 126 мин.  
28.02.2014, 23:37
9
 
37
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (148 504) 146 мин.  
25.11.2013, 01:22
6
 
38
Gravity
7.488 (168 906) 90 мин.  
09.10.2013, 21:11
4
 
39
Iron Man Three
7.501 (158 755) 131 мин.  
13.05.2013, 21:57
7
 
40
Oblivion
7.206 (136 084) 125 мин.  
10.05.2013, 18:35
7
 
41
The Hunger Games
7.281 (189 070) 142 мин.  
20.04.2013, 04:25
8
 
42
The Island
7.520 (96 846) 136 мин.  
11.02.2013, 02:23
8
 
43
Cloud Atlas
7.724 (165 602) 172 мин.  
11.12.2012, 08:17
8
 
44
4:44 Last Day on Earth
4.711 (2 079) 82 мин.  
30.09.2012, 21:57
4
 
45
Cube
7.259 (65 932) 90 мин.  
27.09.2012, 01:05
7
 
46
Seeking a Friend for the End of the World
6.636 (37 357) 101 мин.  
24.07.2012, 23:42
6
 
47
The Adjustment Bureau
7.395 (109 561) 105 мин.  
01.05.2012, 17:25
7
 
48
Limitless
7.985 (209 360) 105 мин.  
12.02.2012, 21:44
6
 
49
In Time
7.281 (185 513) 109 мин.  
16.11.2011, 21:20
8
 
50
Never Let Me Go
7.022 (31 471) 103 мин.  
13.10.2011, 07:33
6
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Sashika Sviridova

71.8765% (32)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

andiev89

69.0973% (32)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

eminem0081

67.7268% (36)