всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (24)
боевик (31)
вестерн (1)
детектив (28)
документальный (16)
драма (292)
история (6)
комедия (214)
короткометражка (3)
криминал (39)
мелодрама (199)
музыка (12)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
новости (2)
приключения (51)
семейный (17)
сериал (6)
спорт (7)
триллер (71)
ужасы (3)
фантастика (66)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (51)

/ приключения (10.9%, 6.784)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Евгений Лазарев
моя
оценка
1
The Space Between Us
6.373 (10 476) 120 мин.  
08.02.2017, 12:33
7
 
2
Passengers
7.080 (106 451) 116 мин.  
04.01.2017, 22:24
7
 
3
Zootopia
8.320 (177 774) 108 мин.  
01.01.2017, 20:27
9
 
4
Sideways
6.992 (7 935) 126 мин.  
26.11.2016, 00:59
7
 
5
Tracks
7.039 (7 456) 113 мин.  
02.11.2016, 15:52
7
 
6
Inferno
6.346 (49 004) 121 мин.  
28.10.2016, 23:53
6
 
7
Big Fish
7.953 (118 439) 125 мин.  
22.10.2016, 18:12
7
 
8
The Secret Life of Pets
6.818 (72 150) 87 мин.  
18.08.2016, 23:28
4
 
9
Allegiant
5.528 (32 785) 121 мин.  
02.07.2016, 00:48
5
 
10
7.725 (71 082) 138 мин.  
 
28.06.2016, 00:22
6
 
11
Now You See Me 2
6.579 (86 484) 129 мин.  
27.06.2016, 16:14
6
 
12
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.529 (67 737) 137 мин.  
03.04.2016, 03:58
7
 
13
The 5th Wave
5.112 (33 932) 112 мин.  
21.01.2016, 22:38
5
 
14
The Little Prince
7.907 (28 767) 108 мин.  
05.01.2016, 18:21
7
 
15
Armageddon
7.771 (114 333) 144 мин.  
26.10.2015, 02:11
8
 
16
The Walk
7.322 (64 910) 123 мин.  
17.10.2015, 21:22
7
 
17
The Martian
7.669 (175 812) 144 мин.  
12.10.2015, 19:41
8
 
18
Everest
7.180 (80 268) 121 мин.  
26.09.2015, 15:47
7
 
19
Insurgent
6.093 (63 560) 119 мин.  
09.09.2015, 01:03
8
 
20
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 065) 130 мин.  
21.06.2015, 17:30
9
 
21
Tomorrowland
6.231 (50 696) 130 мин.  
31.05.2015, 19:04
8
 
22
Cast Away
8.255 (201 020) 143 мин.  
17.05.2015, 19:38
8
 
23
Wild
7.161 (35 937) 115 мин.  
12.04.2015, 00:29
6
 
24
Hector and the Search for Happiness
7.145 (20 858) 114 мин.  
02.01.2015, 22:18
9
 
25
The Maze Runner
6.801 (107 960) 113 мин.  
14.12.2014, 22:12
7
 
26
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.257 (98 075) 123 мин.  
02.12.2014, 00:26
8
 
27
Interstellar
8.583 (339 473) 169 мин.  
22.11.2014, 00:50
8
 
28
3.770 (23 616) 84 мин.  
 
09.11.2014, 19:29
3
 
29
Divergent
6.753 (114 553) 134 мин.  
23.04.2014, 23:57
8
 
30
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 163) 100 мин.  
23.04.2014, 11:46
7
 
31
The Lego Movie
7.171 (43 219) 100 мин.  
16.03.2014, 01:43
7
 
32
The Secret Life of Walter Mitty
7.656 (135 856) 114 мин.  
07.01.2014, 20:36
7
 
33
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (148 618) 146 мин.  
25.11.2013, 01:22
6
 
34
Gravity
7.488 (169 052) 90 мин.  
09.10.2013, 21:11
4
 
35
Into the Wild
7.926 (99 892) 148 мин.  
06.07.2013, 20:57
9
 
36
On the Road
6.469 (19 474) 140 мин.  
26.05.2013, 03:43
4
 
37
Iron Man Three
7.501 (158 909) 131 мин.  
13.05.2013, 21:57
7
 
38
Oblivion
7.206 (136 218) 125 мин.  
10.05.2013, 18:35
7
 
39
The Hunger Games
7.281 (189 222) 142 мин.  
20.04.2013, 04:25
8
 
40
The Island
7.520 (96 949) 136 мин.  
11.02.2013, 02:23
8
 
41
Extremely Loud & Incredibly Close
7.579 (30 781) 129 мин.  
10.09.2012, 18:42
5
 
42
The Lion King
8.781 (277 236) 88 мин.  
22.03.2012, 10:47
9
 
43
Love Wrecked
6.100 (14 283) 87 мин.  
02.12.2011, 23:40
5
 
44
Virgin Territory
5.377 (7 562) 97 мин.  
30.08.2011, 19:21
7
 
45
Idiocracy
6.561 (21 704) 84 мин.  
29.08.2011, 20:50
5
 
46
TRON
6.901 (96 479) 125 мин.  
03.01.2011, 11:02
6
 
47
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.841 (174 361) 146 мин.  
24.11.2010, 12:47
7
 
48
Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
7.529 (48 679) 90 мин.  
09.10.2010, 17:15
6
 
49
Iron Man 2
7.499 (165 655) 125 мин.  
03.10.2010, 16:57
6
 
50
Iron Man
7.891 (198 418) 127 мин.  
03.10.2010, 16:57
7
 
Оценки в цифрах
всего записей467
 фильмы458
 сериалы6
 короткометражки3
средняя оценка6.208
первая запись22 марта 2010
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  1 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Chelsea Holbs

82.6075% (28)

anrivip

81.6614% (37)

Биза

79.3697% (28)

reaper_z

76.5437% (27)

vrubleg

75.7408% (31)

nerti

75.4866% (30)

sixtyone61

74.3643% (30)

lime13

74.328% (32)

wakeuuuuuup

74.0815% (28)

Irmekas

73.5531% (43)

Tattie

73.3547% (34)

Alek_Sandor

73.3159% (29)

maximmmm

72.9067% (36)

Юля Граждан

72.5938% (38)

Дмитрий Ивашов

71.743% (30)

pashtet_lg

71.3471% (32)

uniquemagnifique

71.2453% (55)

Ilya5130

70.7781% (34)

gipperion

70.748% (34)

olgaponomarenko

70.2161% (35)

vpipkov

70.1871% (37)

логован

70.1081% (46)

VegetaMan

69.2135% (36)

Narodniikinokritik

69.1635% (35)

KiLLerOS

69.1375% (33)

Maruska60

68.0117% (38)

Геннадий Максимов

67.8856% (43)

PiratKa7_7_7

67.8114% (34)

eminem0081

67.7268% (36)

Sashika Sviridova

67.3777% (40)