всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (71)
боевик (428)
вестерн (20)
военный (51)
детектив (154)
документальный (8)
драма (572)
история (49)
комедия (654)
короткометражка (1)
криминал (250)
мелодрама (252)
музыка (45)
мультфильм (36)
мюзикл (21)
приключения (341)
реальное ТВ (2)
семейный (115)
сериал (84)
спорт (28)
триллер (401)
ужасы (80)
фантастика (264)
фэнтези (175)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1413)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Denver88
моя
оценка
1
Strange Days
6.912 (5 490) 145 мин.  
27.05.2017, 14:00
7
 
2
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.770 (11 930) 129 мин.  
25.05.2017, 23:02
7
 
3
Demain tout commence
7.136 (18 811) 118 мин.  
25.05.2017, 00:34
7
 
4
Ballerina
6.891 (4 620) 89 мин.  
23.05.2017, 19:45
7
 
5
3.751 (5 612) 90 мин.  
 
23.05.2017, 14:44
4
 
6
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.667 (61 755) 136 мин.  
21.05.2017, 23:14
8
 
7
The Great Wall
6.063 (27 841) 104 мин.  
19.05.2017, 16:20
6
 
8
They Live
7.210 (11 000) 93 мин.  
19.05.2017, 10:42
7
 
9
Soldier
6.917 (9 022) 99 мин.  
18.05.2017, 19:49
7
 
10
Tale of the Mummy
5.804 (2 895) 88 мин.  
17.05.2017, 04:58
6
 
11
American Graffiti
7.306 (3 606) 110 мин.  
17.05.2017, 01:35
8
 
12
Hidden Figures
7.298 (13 985) 127 мин.  
15.05.2017, 18:54
7
 
13
Tron
6.944 (14 298) 96 мин.  
15.05.2017, 14:23
8
 
14
The Thirteenth Floor
7.565 (34 275) 100 мин.  
15.05.2017, 14:10
8
 
15
6.365 (3 937) 98 мин.  
 
13.05.2017, 07:52
7
 
16
6.813 (807) 107 мин.  
 
13.05.2017, 00:51
7
 
17
Aftermath
5.631 (3 783) 94 мин.  
11.05.2017, 18:31
6
 
18
Resident Evil: The Final Chapter
5.446 (23 758) 106 мин.  
11.05.2017, 14:07
5
 
19
Monster Trucks
5.860 (6 820) 105 мин.  
09.05.2017, 01:44
6
 
20
Ouvert la nuit
4.999 (800) 97 мин.  
08.05.2017, 23:37
5
 
21
Sing
7.295 (33 507) 108 мин.  
07.05.2017, 07:21
7
 
22
The Founder
7.066 (5 904) 115 мин.  
05.05.2017, 04:22
7
 
23
Alibi.com
6.346 (5 832) 90 мин.  
05.05.2017, 01:14
7
 
24
Personal Shopper
5.752 (5 662) 105 мин.  
27.04.2017, 06:27
6
 
25
Gong fu yu jia
5.490 (2 143) 98 мин.  
27.04.2017, 00:34
6
 
26
Lion
7.496 (16 404) 118 мин.  
23.04.2017, 01:26
8
 
27
3.284 (37 187) 89 мин.  
 
21.04.2017, 16:32
4
 
28
The Fate of the Furious
6.517 (31 611) 136 мин.  
20.04.2017, 00:45
7
 
29
American Psycho
7.126 (67 381) 102 мин.  
16.04.2017, 14:07
6
 
30
Live by Night
6.492 (17 164) 129 мин.  
15.04.2017, 17:40
6
 
31
Snatch
6.750 (1 462) 60 мин.  
15.04.2017, 00:16
8
 
32
6.709 (5 880) 131 мин.  
 
11.04.2017, 03:35
7
 
33
Manchester by the Sea
7.259 (22 274) 137 мин.  
09.04.2017, 20:29
8
 
34
4.595 (4 513) 90 мин.  
 
09.04.2017, 15:28
5
 
35
Split
6.897 (78 215) 117 мин.  
08.04.2017, 12:54
8
 
36
Mine
6.029 (2 229) 106 мин.  
08.04.2017, 12:51
7
 
37
Why Him?
6.405 (37 777) 111 мин.  
07.04.2017, 03:26
6
 
38
Bleed for This
6.617 (5 701) 117 мин.  
05.04.2017, 19:49
6
 
39
Jackie
6.157 (8 852) 100 мин.  
05.04.2017, 07:11
6
 
40
The Fifth Element
8.079 (261 984) 126 мин.  
02.04.2017, 20:46
8
 
41
Kubo and the Two Strings
7.420 (16 444) 101 мин.  
01.04.2017, 15:33
8
 
42
A Cure for Wellness
6.219 (14 831) 146 мин.  
31.03.2017, 23:37
6
 
43
Oblivion
7.207 (135 162) 125 мин.  
30.03.2017, 06:49
7
 
44
Passengers
7.080 (102 535) 116 мин.  
30.03.2017, 06:33
7
 
45
Brimstone
6.799 (11 625) 148 мин.  
30.03.2017, 02:52
6
 
46
Chinese Zodiac
6.479 (33 802) 113 мин.  
29.03.2017, 22:54
7
 
47
Collateral Beauty
6.991 (38 023) 97 мин.  
27.03.2017, 12:48
7
 
48
Allied
7.045 (39 744) 121 мин.  
25.03.2017, 20:20
7
 
49
Juste la fin du monde
7.159 (14 149) 95 мин.  
21.03.2017, 19:20
5
 
50
Hacksaw Ridge
7.900 (60 098) 139 мин.  
21.03.2017, 19:20
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1413
 фильмы1328
 сериалы84
 короткометражки1
средняя оценка7.381
первая запись21 августа 2007
последняя запись27 мая 2017
в среднем в месяц13
время248 д  15 ч  20 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SemiGod

75.1907% (525)

Стас М

74.867% (435)

Ser_Yogik

74.0579% (680)

saidalo

73.1181% (523)

Dudaer

72.6799% (630)

SERG_from_dar

72.326% (614)

TheNightcall

70.2766% (582)

heonke

70.1126% (936)

Audioslave

69.9238% (665)

sevoran

68.9771% (588)

Decode_

68.8503% (691)

Илья7676

68.2934% (522)

terrific

68.1942% (610)

Raive

68.1853% (727)

Bella_ll

68.132% (703)

VIFighter

67.9889% (736)

SimpsonHomer

67.939% (601)

Lonkar

67.6604% (538)

tsvetkov_alexandr

67.4666% (579)

Михаил Сапраудны

67.2871% (628)

Sergento

67.2824% (622)

dreval

67.227% (543)

Warlord81

67.1419% (541)

Sanja100

67.0625% (711)

Uncle Fred

66.9868% (578)

karasev1

66.8529% (586)

Nick Culver

66.8443% (862)

St®ange®

66.7835% (925)

elevenfootgiant

66.6795% (553)

kenigsberg39

66.6732% (646)