всё о любом фильме:




биография (23)
боевик (330)
вестерн (7)
военный (30)
детектив (111)
детский (5)
документальный (4)
драма (296)
история (16)
комедия (389)
короткометражка (4)
криминал (187)
мелодрама (177)
музыка (14)
мультфильм (65)
мюзикл (36)
приключения (273)
семейный (130)
сериал (41)
спорт (29)
триллер (232)
ужасы (18)
фантастика (196)
фэнтези (178)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (879)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка doublesun
моя
оценка
1
Avengers: Age of Ultron
7.282 (139 594) 141 мин.  
20.07.2017, 03:26
 
2
Passengers
7.075 (109 026) 116 мин.  
20.07.2017, 03:22
5
 
3
7.631 (9 559) 127 мин.  
 
24.06.2017, 10:54
1
 
4
Now You See Me
7.720 (214 300) 115 мин.  
23.06.2017, 00:49
6
 
5
9.447 (46 238) 49 мин.  
 
23.06.2017, 00:45
1
 
6
Cars 3
7.035 (6 699) 109 мин.  
23.06.2017, 00:43
7
 
7
War on Everyone
6.321 (12 074) 98 мин.  
05.06.2017, 04:28
6
 
8
Legion
5.509 (52 036) 100 мин.  
05.06.2017, 02:37
7
 
9
Ballerina
6.868 (5 480) 89 мин.  
05.06.2017, 02:37
6
 
10
Alibi.com
6.339 (7 643) 90 мин.  
23.04.2017, 23:43
4
 
11
La La Land
7.981 (96 915) 128 мин.  
22.04.2017, 19:24
4
 
12
6.088 (10 754) 90 мин.  
 
04.04.2017, 22:53
7
 
13
6.545 (13 692) 95 мин.  
 
02.04.2017, 00:45
8
 
14
Ghost in the Shell
6.435 (43 346) 106 мин.  
01.04.2017, 22:33
8
 
15
Jack Reacher
7.166 (77 108) 130 мин.  
27.03.2017, 01:22
7
 
16
Knight and Day
6.996 (80 234) 109 мин.  
20.03.2017, 07:26
4
 
17
Sing
7.208 (38 090) 108 мин.  
11.03.2017, 11:48
5
 
18
Collateral Beauty
6.974 (41 947) 97 мин.  
11.03.2017, 09:41
10
 
19
5.962 (55 741) 132 мин.  
 
10.03.2017, 09:49
1
 
20
3.211 (39 804) 89 мин.  
 
26.02.2017, 10:58
1
 
21
The Lucky One
7.133 (29 638) 101 мин.  
16.02.2017, 20:22
6
 
22
4.790 (15 276) 88 мин.  
 
12.02.2017, 23:07
6
 
23
Il racconto dei racconti - Tale of Tales
6.380 (18 643) 135 мин.  
12.02.2017, 23:06
1
 
24
7.576 (7 195) 87 мин.  
 
12.02.2017, 23:06
8
 
25
Moana
7.456 (43 818) 107 мин.  
12.02.2017, 02:57
10
 
26
Smaragdgrün
5.731 (2 792) 112 мин.  
12.02.2017, 02:56
4
 
27
The LEGO Batman Movie
6.955 (18 748) 104 мин.  
12.02.2017, 02:54
4
 
28
4.457 (8 084) 117 мин.  
 
12.02.2017, 02:54
5
 
29
4.657 (48 049) 133 мин.  
 
21.01.2017, 09:05
1
 
30
Assassin's Creed
5.815 (64 705) 115 мин.  
05.01.2017, 22:10
10
 
31
02.01.2017, 01:36
5
 
32
8.262 (118 879) 107 мин.  
 
02.01.2017, 01:28
7
 
33
Love & Friendship
5.863 (5 259) 92 мин.  
02.01.2017, 01:22
6
 
34
02.01.2017, 01:19
5
 
35
Only Lovers Left Alive
7.405 (53 030) 118 мин.  
09.12.2016, 13:59
1
 
36
Underworld: Blood Wars
5.691 (16 125) 92 мин.  
27.11.2016, 16:22
8
 
37
7.592 (38 328) 105 мин.  
 
27.11.2016, 10:30
10
 
38
Ruthless People
7.706 (6 854) 90 мин.  
20.11.2016, 01:15
7
 
39
The Family Stone
6.904 (14 361) 103 мин.  
20.11.2016, 01:15
6
 
40
Bright Star
7.238 (6 474) 119 мин.  
19.11.2016, 02:12
7
 
41
Trolls
6.556 (12 513) 92 мин.  
18.11.2016, 20:04
6
 
42
Doctor Strange
7.446 (124 680) 115 мин.  
18.11.2016, 20:03
8
 
43
Kiss Kiss Bang Bang
7.254 (38 312) 103 мин.  
19.10.2016, 11:07
6
 
44
Bedtime Stories
6.890 (44 275) 99 мин.  
06.09.2016, 20:52
4
 
45
Kingsglaive: Final Fantasy XV
6.973 (4 902) 110 мин.  
06.09.2016, 20:51
8
 
46
7.698 (5 500) 90 мин.  
 
21.08.2016, 02:05
4
 
47
I Am Number Four
6.444 (69 970) 105 мин.  
21.08.2016, 02:03
6
 
48
The Bronze
5.925 (1 098) 100 мин.  
20.08.2016, 23:44
7
 
49
Body of Lies
7.235 (55 247) 128 мин.  
13.08.2016, 23:42
5
 
50
Angry Birds
6.261 (27 987) 97 мин.  
09.08.2016, 07:48
8
 
Оценки в цифрах
всего записей879
 фильмы834
 сериалы41
 короткометражки4
средняя оценка5.232
первая запись7 июня 2015
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц39
время153 д  15 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Me11o

91.3266% (20)

phat14031991

88.4685% (21)

tsekatyxa

84.7381% (24)

НейтанМорган

84.2985% (24)

dankermix

83.9061% (28)

PaoloGesell

83.3091% (20)

FilmKeeper

81.8648% (23)

Egor kachura

81.8466% (24)

ddd142

81.5866% (21)

нелюблюрегистрации

81.032% (33)

Dmitry Latyshev

79.2918% (23)

dec-art

78.9506% (25)

MaDCooL

78.7813% (35)

Drulo

78.2895% (30)

Tiras007

76.6311% (25)

arturcherkasov

76.4755% (32)

tulipstas

75.8644% (26)

xickaruChan

74.8492% (29)

GoldMedium

74.6313% (27)

Андрей Миронов

73.6446% (29)

de1ete

73.4796% (40)

d1man87

73.3741% (31)

Неокрыленный

73.0085% (29)

Brudercos

72.9489% (26)

callisto_prayer

72.6471% (40)

Ацкий страус

72.4253% (50)

AKSEL_79

72.3935% (38)

JLeto

72.3492% (35)

Пётр Петров

71.9006% (32)

DerCC

71.8753% (29)