всё о любом фильме:




аниме (10)
биография (16)
боевик (406)
вестерн (15)
военный (18)
детектив (126)
документальный (1)
драма (276)
история (12)
комедия (361)
короткометражка (4)
криминал (219)
мелодрама (131)
музыка (11)
мультфильм (59)
мюзикл (12)
приключения (303)
семейный (95)
сериал (11)
спорт (12)
триллер (351)
ужасы (91)
фантастика (223)
фэнтези (154)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (904)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка salyaris
моя
оценка
1
Good Luck Chuck
6.626 (36 320) 101 мин.  
23.05.2017, 10:42
 
2
John Wick
6.852 (93 790) 101 мин.  
23.05.2017, 10:33
8
 
3
John Wick: Chapter Two
6.911 (44 473) 122 мин.  
23.05.2017, 10:33
8
 
4
Why Him?
6.392 (40 053) 111 мин.  
23.05.2017, 10:09
8
 
5
Kong: Skull Island
6.482 (29 555) 118 мин.  
23.05.2017, 10:09
6
 
6
The Bye Bye Man
4.831 (2 935) 97 мин.  
23.05.2017, 10:08
2
 
7
Logan
7.463 (99 367) 141 мин.  
23.05.2017, 10:07
9
 
8
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.640 (69 301) 136 мин.  
23.05.2017, 10:07
9
 
9
The Fate of the Furious
6.343 (41 994) 136 мин.  
23.05.2017, 10:05
7
 
10
17.04.2017, 08:26
 
11
Doctor Strange
7.454 (122 012) 115 мин.  
14.04.2017, 10:50
9
 
12
Jaws 2
6.137 (4 982) 116 мин.  
14.04.2017, 10:49
4
 
13
The Jackal
7.420 (21 874) 124 мин.  
14.04.2017, 10:49
6
 
14
Ransom
7.460 (10 992) 139 мин.  
14.04.2017, 10:49
7
 
15
A Simple Plan
7.288 (4 960) 121 мин.  
14.04.2017, 10:49
8
 
16
Pineapple Express
6.707 (44 064) 114 мин.  
14.04.2017, 10:49
10
 
17
Forever Young
7.441 (6 785) 102 мин.  
14.04.2017, 10:49
5
 
18
The Accountant
7.376 (56 380) 128 мин.  
14.04.2017, 10:49
7
 
19
Hell or High Water
7.124 (33 047) 102 мин.  
14.04.2017, 10:49
8
 
20
Shark Night 3D
4.270 (8 702) 95 мин.  
14.04.2017, 10:49
2
 
21
Oculus
6.424 (33 200) 105 мин.  
14.04.2017, 10:49
5
 
22
40 Days and 40 Nights
6.760 (18 344) 94 мин.  
14.04.2017, 10:49
7
 
23
Samurai chanpurû
8.365 (8 480) 22 мин.  
14.04.2017, 10:49
10
 
24
Kaubôi bibappu
8.526 (9 129) 25 мин.  
14.04.2017, 10:49
10
 
25
Beck: Mongolian Chop Squad
8.335 (4 924) 25 мин.  
14.04.2017, 10:49
8
 
26
Trigun
8.069 (5 518) 22 мин.  
14.04.2017, 10:48
8
 
27
Lethal Weapon
7.340 (2 253) 60 мин.  
14.04.2017, 10:48
9
 
28
Dracula
7.815 (58 130) 128 мин.  
14.04.2017, 10:48
7
 
29
While You Were Sleeping
7.524 (28 226) 103 мин.  
14.04.2017, 10:48
6
 
30
Celebrity
6.798 (4 425) 113 мин.  
14.04.2017, 10:48
6
 
31
Ghostbusters
4.372 (34 428) 116 мин.  
14.04.2017, 10:36
1
 
32
6.533 (22 989) 96 мин.  
 
27.03.2017, 22:22
10
 
33
5.998 (54 615) 132 мин.  
 
22.03.2017, 16:00
2
 
34
3.255 (38 665) 89 мин.  
 
27.02.2017, 10:22
1
 
35
6.766 (19 422) 102 мин.  
 
05.12.2016, 14:09
2
 
36
7.081 (45 914) 103 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
37
2.522 (34 715) 81 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
38
2.623 (35 624) 80 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
39
4.965 (25 542) 90 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
40
5.414 (22 242) 81 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
41
6.312 (28 354) 90 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
42
5.160 (33 661) 83 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
43
3.645 (23 207) 82 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
44
3.256 (32 785) 87 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
45
3.333 (41 410) 83 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
46
4.973 (18 928) 82 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
2
 
47
5.888 (24 511) 100 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
48
Cooties
4.579 (6 863) 88 мин.  
05.12.2016, 08:13
1
 
49
American Heist
5.949 (25 699) 91 мин.  
05.12.2016, 08:13
2
 
50
2.730 (19 382) 89 мин.  
 
05.12.2016, 08:13
1
 
Оценки в цифрах
всего записей904
 фильмы889
 сериалы11
 короткометражки4
средняя оценка4.917
первая запись3 июня 2015
последняя запись23 мая 2017
в среднем в месяц41
время81 д  12 ч  55 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Евгений Ершов

98.9055% (26)

Smail54

98.8185% (26)

Marchepan

98.6444% (27)

Adrenalin_Tm

98.4745% (30)

fil328

98.2915% (32)

Алхор

98.2865% (26)

Dikramp

98.1881% (27)

SidVicious23

98.1771% (26)

Akhmed007

98.0583% (29)

anelou

98.0371% (34)

ignatenkovvv

97.9608% (26)

Q1W1

97.9346% (28)

AlexCrazy99

97.9028% (30)

Rise of mmm

97.808% (26)

PavelFedosimov

97.7551% (27)

Xan1509

97.6611% (27)

GGreKK

97.5302% (29)

FlynnCarsen

97.5197% (29)

RyazanoFF

97.4721% (28)

romanzelo

97.4336% (30)

ferzrrn

97.3893% (27)

maximdlt

97.3316% (30)

Lany

97.2624% (30)

tim-bogdanov

97.2406% (33)

кот игорь2

96.7798% (27)

freety

96.763% (29)

FrederikJack

96.7424% (32)

marinaagar

96.56% (28)

B1ighter

96.5325% (29)

archi_brooks

96.4554% (29)