всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (12)
боевик (117)
вестерн (3)
военный (45)
детектив (111)
детский (6)
документальный (2)
драма (321)
история (32)
комедия (295)
короткометражка (20)
криминал (118)
мелодрама (205)
музыка (13)
мультфильм (44)
мюзикл (34)
приключения (142)
семейный (85)
сериал (65)
спорт (1)
триллер (161)
ужасы (32)
фантастика (115)
фэнтези (119)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (700)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка bukvariki
моя
оценка
1
Sleuth
7.223 (21 699) 88 мин.  
02.01.2017, 23:23
8
 
2
Intouchables
8.815 (409 154) 112 мин.  
02.01.2017, 23:06
9
 
3
War Horse
7.736 (43 042) 146 мин.  
22.06.2015, 22:15
9
 
4
Deuce Bigalow: Male Gigolo
6.688 (19 908) 88 мин.  
28.09.2014, 23:09
 
5
La migliore offerta
7.956 (96 659) 131 мин.  
12.05.2014, 02:57
9
 
6
Big Stan
6.895 (36 087) 104 мин.  
21.02.2014, 23:29
7
 
7
6.619 (15 734) 97 мин.  
 
21.02.2014, 23:15
7
 
8
Angel-A
7.734 (64 637) 91 мин.  
21.02.2014, 23:14
8
 
9
6.619 (16 729) 97 мин.  
 
21.02.2014, 23:13
7
 
10
8.171 (9 717) 152 мин.  
 
15.09.2013, 22:32
10
 
11
Confessions of a Shopaholic
6.656 (50 691) 104 мин.  
12.06.2013, 00:04
7
 
12
The Notebook
8.265 (209 621) 124 мин.  
07.06.2013, 22:13
8
 
13
7.073 (10 991) 90 мин.  
 
01.05.2013, 20:06
8
 
14
7.227 (3 358) 95 мин.  
 
20.04.2013, 18:34
 
15
Vanilla Sky
7.540 (89 000) 130 мин.  
01.04.2013, 23:33
7
 
16
My Blueberry Nights
7.149 (40 999) 95 мин.  
01.04.2013, 23:32
6
 
17
7.160 (613) 95 мин.  
 
21.03.2013, 20:57
 
18
8.022 (2 464) 94 мин.  
 
21.03.2013, 20:57
 
19
21.03.2013, 20:57
8
 
20
Spider-Man 2
7.279 (111 504) 127 мин.  
18.03.2013, 22:09
 
21
Scream
7.259 (45 412) 111 мин.  
18.03.2013, 22:09
 
22
7.370 (22 576) 115 мин.  
 
18.03.2013, 22:09
8
 
23
Blade
7.314 (68 770) 120 мин.  
18.03.2013, 22:09
 
24
7.218 (16 282) 95 мин.  
 
18.03.2013, 22:09
6
 
25
Jaws
7.348 (34 132) 124 мин.  
18.03.2013, 22:09
 
26
The Ring
7.288 (71 595) 115 мин.  
18.03.2013, 22:09
 
27
Bedazzled
7.281 (30 454) 93 мин.  
18.03.2013, 22:08
8
 
28
X-Men: The Last Stand
7.345 (107 912) 100 мин.  
18.03.2013, 22:08
 
29
Flyboys
7.408 (13 046) 140 мин.  
18.03.2013, 22:08
 
30
Le Pacte des loups
7.393 (30 082) 142 мин.  
18.03.2013, 22:08
 
31
The Mummy Returns
7.462 (76 845) 130 мин.  
18.03.2013, 22:07
 
32
Van Helsing
7.571 (142 041) 131 мин.  
18.03.2013, 22:07
 
33
Les visiteurs
7.563 (28 012) 107 мин.  
18.03.2013, 22:07
 
34
Starship Troopers
7.536 (70 505) 124 мин.  
18.03.2013, 22:07
 
35
Lilo & Stitch
7.559 (30 238) 85 мин.  
18.03.2013, 22:06
 
36
Analyze This
7.468 (27 337) 103 мин.  
18.03.2013, 22:06
8
 
37
Mousehunt
7.603 (49 719) 98 мин.  
18.03.2013, 22:06
 
38
The Ghost and the Darkness
7.535 (9 770) 110 мин.  
18.03.2013, 22:05
 
39
Mindhunters
7.543 (49 369) 106 мин.  
18.03.2013, 22:05
8
 
40
Rush Hour
7.722 (76 377) 98 мин.  
18.03.2013, 22:04
 
41
Constantine
7.819 (148 545) 121 мин.  
18.03.2013, 22:04
 
42
18.03.2013, 22:04
7
 
43
The Mummy
7.750 (110 915) 124 мин.  
18.03.2013, 22:04
 
44
18.03.2013, 22:04
 
45
Angélique et le roy
7.894 (7 525) 100 мин.  
18.03.2013, 22:03
 
46
Tais-toi!
7.747 (39 306) 85 мин.  
18.03.2013, 22:03
7
 
47
Phone Booth
7.668 (75 384) 81 мин.  
18.03.2013, 22:03
 
48
Home Alone 2: Lost in New York
7.943 (121 001) 119 мин.  
18.03.2013, 22:02
 
49
7.663 (16 939) 113 мин.  
 
18.03.2013, 22:02
7
 
50
Angélique, marquise des anges
8.033 (9 917) 115 мин.  
18.03.2013, 22:02
 
Оценки в цифрах
всего записей700
 фильмы615
 сериалы65
 короткометражки20
средняя оценка8.073
первая запись25 мая 2009
последняя запись2 января 2017
в среднем в месяц18
время157 д  21 ч  56 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

love98

70.2729% (144)

drummerslayer23

66.392% (166)

neglegentes

65.2415% (178)

Luki_chan

62.7585% (197)

Margaret29

62.5096% (175)

Specia

62.3884% (171)

pinkod

62.3681% (257)

Iren Feliz

62.1018% (193)

Smiling Angel

61.8127% (174)

Annabel88

61.0395% (224)

without_wonders

60.4003% (173)

blackberry555

60.392% (179)

Gibander

60.1991% (201)

nrovno

60.1775% (208)

es871qw

60.123% (211)

Ser_Yogik

60.0931% (260)

Evelin 125

59.8368% (241)

Dark_Queen

59.7275% (298)

Дмитрий Борисов

59.3423% (181)

Tskay

59.2117% (261)

HoSheMean

59.0761% (206)

chempiono4ka

58.9445% (198)

aleksandrtt99

58.8347% (331)

Valeri1

58.684% (221)

Valya155

58.6493% (255)

Steam8691

58.5406% (196)

Druid88

58.3491% (187)

CIDER GUM

58.3051% (194)

ComeOnDante

58.1616% (334)

Jukish

57.877% (253)