аниме (5)
биография (30)
боевик (446)
вестерн (19)
военный (49)
детектив (101)
для взрослых (1)
документальный (6)
драма (347)
игра (1)
история (29)
комедия (597)
короткометражка (14)
криминал (248)
мелодрама (213)
музыка (16)
мультфильм (85)
мюзикл (18)
новости (1)
приключения (370)
реальное ТВ (1)
семейный (140)
сериал (75)
спорт (17)
ток-шоу (4)
триллер (304)
ужасы (42)
фантастика (217)
фэнтези (176)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1136)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка SceLto
моя
оценка
1
Begin again
7.432 (44 553) 101 мин.  
02.01.2019, 20:56
8
 
2
Venom
6.839 (97 680) 112 мин.  
30.12.2018, 22:52
6
 
3
Westworld
8.092 (59 146) 62 мин.  
27.12.2018, 23:00
9
 
4
Johnny English Strikes Again
6.229 (8 934) 89 мин.  
25.12.2018, 09:51
6
 
5
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.254 (110 983) 123 мин.  
22.12.2018, 11:34
8
 
6
The Christmas Chronicles
7.027 (6 058) 104 мин.  
17.12.2018, 19:35
7
 
7
Smallfoot
7.098 (10 275) 96 мин.  
16.12.2018, 00:55
8
 
8
Aquaman
7.137 (42 914) 143 мин.  
15.12.2018, 17:05
7
 
9
The Predator
5.649 (30 489) 107 мин.  
13.12.2018, 20:13
7
 
10
Der Schuh des Manitu
6.795 (2 542) 87 мин.  
11.12.2018, 19:15
8
 
11
Only the Brave
7.873 (27 738) 134 мин.  
26.11.2018, 20:41
9
 
12
Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
6.705 (65 354) 134 мин.  
18.11.2018, 15:02
5
 
13
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.531 (73 359) 105 мин.  
11.11.2018, 23:04
5
 
14
Night at the Museum
6.992 (106 303) 108 мин.  
07.11.2018, 22:59
6
 
15
Bohemian Rhapsody
8.180 (76 760) 134 мин.  
07.11.2018, 20:13
8
 
16
Major Payne
7.541 (47 835) 95 мин.  
26.10.2018, 20:33
6
 
17
National Treasure: Book of Secrets
7.486 (78 705) 124 мин.  
24.10.2018, 22:27
8
 
18
Life
6.487 (75 455) 103 мин.  
18.10.2018, 21:43
8
 
19
The Hitman's Bodyguard
6.802 (60 484) 118 мин.  
15.10.2018, 23:20
9
 
20
Keeping Up with the Joneses
5.889 (27 089) 105 мин.  
12.10.2018, 22:40
7
 
21
Just Friends
6.708 (18 997) 96 мин.  
10.10.2018, 23:56
7
 
22
The Day the Earth Stood Still
6.260 (67 431) 100 мин.  
09.10.2018, 19:21
7
 
23
Jurassic World: Fallen Kingdom
6.162 (43 289) 128 мин.  
06.10.2018, 00:29
4
 
24
Ant-Man and the Wasp
6.964 (57 540) 118 мин.  
04.10.2018, 23:48
7
 
25
Astérix aux jeux olympiques
6.197 (40 006) 112 мин.  
03.10.2018, 21:55
8
 
26
Rien à déclarer
7.089 (12 398) 108 мин.  
03.10.2018, 21:54
8
 
27
It
7.346 (119 936) 135 мин.  
30.09.2018, 18:15
7
 
28
Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
6.604 (20 475) 97 мин.  
28.09.2018, 20:36
6
 
29
Bienvenue chez les Ch'tis
7.635 (30 900) 106 мин.  
26.09.2018, 19:51
8
 
30
Rambo: First Blood Part II
6.672 (21 987) 94 мин.  
26.09.2018, 18:34
7
 
31
Maximum Overdrive
6.080 (3 987) 98 мин.  
24.09.2018, 19:47
4
 
32
Jack Ryan
7.271 (1 851) 60 мин.  
14.09.2018, 22:25
8
 
33
Skyscraper
6.064 (23 531) 103 мин.  
09.09.2018, 00:05
6
 
34
Mamma Mia! Here We Go Again
6.977 (11 166) 114 мин.  
26.08.2018, 18:58
5
 
35
Deadpool 2
7.407 (107 187) 119 мин.  
13.08.2018, 22:33
8
 
36
Un profil pour deux
6.692 (4 831) 105 мин.  
12.08.2018, 21:21
8
 
37
Mission: Impossible - Fallout
7.194 (44 447) 147 мин.  
28.07.2018, 15:10
8
 
38
La ch'tite famille
6.476 (4 127) 107 мин.  
26.07.2018, 19:41
8
 
39
Ocean's Eight
6.508 (40 791) 110 мин.  
03.07.2018, 16:53
6
 
40
Justice League
6.226 (74 205) 110 мин.  
03.07.2018, 13:02
7
 
41
Sgt. Bilko
7.254 (7 610) 93 мин.  
02.07.2018, 12:45
6
 
42
Death at a Funeral
7.036 (24 690) 90 мин.  
01.07.2018, 20:28
7
 
43
Max Payne
6.078 (53 429) 100 мин.  
01.07.2018, 20:24
6
 
44
The Pink Panther 2
6.174 (18 116) 92 мин.  
08.06.2018, 19:41
8
 
45
Land of the Lost
5.867 (20 042) 102 мин.  
05.06.2018, 21:48
5
 
46
Hudson Hawk
7.153 (25 850) 100 мин.  
01.06.2018, 21:17
8
 
47
The Hunger Games: Catching Fire
7.508 (163 504) 146 мин.  
01.06.2018, 21:16
7
 
48
The Hunger Games
7.268 (207 231) 142 мин.  
31.05.2018, 23:28
7
 
49
The Middle
7.800 (6 963) 22 мин.  
28.05.2018, 20:19
9
 
50
Solo: A Star Wars Story
6.941 (43 864) 135 мин.  
27.05.2018, 18:27
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1136
 фильмы1047
 сериалы75
 короткометражки14
средняя оценка7.871
первая запись17 июня 2009
последняя запись2 января 2019
в среднем в месяц11
время243 д  4 ч  1 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Ser_Yogik

60.3814% (627)

ROX_RUS

60.2843% (334)

Илья Бунин

59.1848% (505)

nrovno

59.1689% (343)

Charmander

59.0893% (651)

fedorchuk2018

58.975% (396)

Audioslave

58.4352% (777)

Максим Ладин

58.3797% (527)

MaksKiselek

58.3387% (361)

Dudaer

58.0159% (676)

DDollaRR

58.0044% (435)

Khomich

57.5969% (441)

-Эндрю-

57.3668% (459)

Михаил Бажанов

56.8894% (667)

AndrewLNA

56.8117% (475)

Sanja100

56.7953% (794)

Neson

56.6836% (415)

Михаил Сапраудны

56.4875% (498)

su0710

56.4235% (365)

Xp0ft

56.2456% (408)

sector56

56.2431% (450)

gamekiller5411

56.2128% (427)

gstone1

56.1943% (1031)

roma_kzd

56.1627% (380)

heonke

55.9126% (1006)

Alexey Rubtsov

55.8452% (466)

Александр Архипов

55.8138% (405)

Ваня Печерских

55.7825% (421)

Maxim Danilov

55.7397% (454)

andyleo

55.723% (460)