всё о любом фильме:




аниме (37)
биография (132)
боевик (717)
вестерн (39)
военный (159)
детектив (321)
детский (12)
для взрослых (1)
документальный (35)
драма (1503)
игра (5)
история (105)
комедия (1206)
концерт (1)
короткометражка (306)
криминал (585)
мелодрама (659)
музыка (89)
мультфильм (447)
мюзикл (92)
новости (4)
приключения (648)
реальное ТВ (3)
семейный (394)
сериал (169)
спорт (76)
ток-шоу (10)
триллер (786)
ужасы (162)
фантастика (474)
фильм-нуар (6)
фэнтези (457)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3209)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ruslan_alterego
моя
оценка
1
Hachi: A Dog's Tale
8.346 (252 903) 89 мин.  
15.07.2017, 22:03
7
 
2
A Dog's Purpose
7.726 (20 358) 100 мин.  
15.07.2017, 21:55
7
 
3
Going in Style
6.650 (9 999) 96 мин.  
13.07.2017, 22:47
6
 
4
Okja
6.961 (2 497) 118 мин.  
12.07.2017, 22:05
6
 
5
Kong: Skull Island
6.441 (37 411) 118 мин.  
07.07.2017, 23:18
5
 
6
Spider-Man: Homecoming
7.125 (35 413) 133 мин.  
06.07.2017, 16:26
7
 
7
Mitt liv som hund
7.533 (1 020) 101 мин.  
06.07.2017, 00:44
9
 
8
7.483 (30 653) 140 мин.  
 
05.07.2017, 00:14
5
 
9
Brokeback Mountain
7.556 (80 820) 134 мин.  
27.06.2017, 02:05
7
 
10
The Kiss
5.292 (1 045) 1 мин.  
23.06.2017, 12:17
5
 
11
6.893 (82 275) 141 мин.  
 
22.06.2017, 22:43
7
 
12
7.452 (26 432) 99 мин.  
 
22.06.2017, 22:40
7
 
13
The Brain Hack
6.427 (481) 20 мин.  
20.06.2017, 22:15
6
 
14
7.838 (6 201) 91 мин.  
 
19.06.2017, 11:41
8
 
15
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.096 (249 605) 151 мин.  
13.06.2017, 19:46
6
 
16
The Fate of the Furious
6.293 (47 086) 136 мин.  
13.06.2017, 16:42
6
 
17
Paterson
7.297 (13 480) 118 мин.  
10.06.2017, 21:07
8
 
18
The Mummy
5.731 (19 112) 110 мин.  
08.06.2017, 15:17
5
 
19
The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
6.168 (51 567) 112 мин.  
08.06.2017, 15:17
4
 
20
The Mummy Returns
7.460 (78 141) 130 мин.  
08.06.2017, 15:16
7
 
21
The Mummy
7.750 (112 918) 124 мин.  
08.06.2017, 15:14
7
 
22
9.448 (46 250) 49 мин.  
 
07.06.2017, 06:35
5
 
23
Alien: Covenant
6.155 (32 243) 122 мин.  
07.06.2017, 00:59
7
 
24
Wonder Woman
6.954 (38 501) 141 мин.  
02.06.2017, 23:07
7
 
25
Monster
7.371 (19 085) 109 мин.  
01.06.2017, 19:03
6
 
26
Pride & Prejudice
7.976 (89 795) 129 мин.  
30.05.2017, 22:07
7
 
27
Beauty and the Beast
6.789 (39 597) 129 мин.  
30.05.2017, 13:55
6
 
28
4.657 (48 053) 133 мин.  
 
30.05.2017, 13:55
5
 
29
Iron Man 3: The Prologue
3 мин.  
29.05.2017, 05:25
3
 
30
Team Thor
7.073 (1 062) 4 мин.  
29.05.2017, 05:23
5
 
31
The Secret
7.048 (7 567) 89 мин.  
26.05.2017, 23:48
5
 
32
Deadpool: No Good Deed
7.483 (790) 4 мин.  
26.05.2017, 00:07
5
 
33
Speed
7.787 (63 640) 116 мин.  
26.05.2017, 00:04
7
 
34
Speed 2: Cruise Control
5.365 (11 026) 121 мин.  
26.05.2017, 00:04
5
 
35
Love Actually
7.916 (122 591) 129 мин.  
26.05.2017, 00:00
6
 
36
A Good Year
7.655 (50 555) 117 мин.  
26.05.2017, 00:00
7
 
37
Angel-A
7.733 (65 283) 91 мин.  
26.05.2017, 00:00
5
 
38
Ghost
8.171 (149 949) 127 мин.  
26.05.2017, 00:00
8
 
39
City of Angels
7.891 (53 671) 114 мин.  
26.05.2017, 00:00
5
 
40
L'appartement
7.639 (9 675) 116 мин.  
25.05.2017, 23:59
9
 
41
Wicker Park
7.866 (81 310) 114 мин.  
25.05.2017, 23:58
8
 
42
Just Like Heaven
7.625 (74 758) 95 мин.  
25.05.2017, 23:58
6
 
43
Serendipity
7.726 (64 398) 87 мин.  
25.05.2017, 23:58
5
 
44
(500) Days of Summer
7.631 (153 958) 95 мин.  
25.05.2017, 23:58
6
 
45
The Fault in Our Stars
7.816 (69 157) 133 мин.  
25.05.2017, 23:57
5
 
46
The Lake House
7.808 (91 544) 99 мин.  
25.05.2017, 23:57
6
 
47
One Day
7.737 (85 563) 103 мин.  
25.05.2017, 23:57
7
 
48
The Notebook
8.264 (211 947) 124 мин.  
25.05.2017, 23:56
6
 
49
P.S. I Love You
7.700 (90 212) 126 мин.  
25.05.2017, 23:56
5
 
50
Con Air
7.565 (54 097) 115 мин.  
25.05.2017, 23:54
7
 
Оценки в цифрах
всего записей3209
 фильмы2735
 сериалы169
 короткометражки306
средняя оценка5.864
первая запись22 мая 2009
последняя запись15 июля 2017
в среднем в месяц32
время489 д  16 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (288)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Schizi

77.1737% (934)

dimo_0n

77.0503% (1141)

awert

75.373% (1022)

Tsotne75

75.3429% (1761)

av-pr

75.3401% (1024)

inlogique

75.311% (1175)

demure

74.8628% (1630)

freedomers

74.6935% (1387)

jmurik-iz-ussr

73.4417% (964)

Anticitizen

73.3435% (1036)

евгенович

73.0072% (1799)

Stiliho

72.9679% (1150)

Санчес12345

72.9581% (1034)

sokol14143

72.9401% (1102)

Oldflattop

72.882% (1019)

Vegas2smoke

72.8068% (1326)

Green Snake

72.5262% (1985)

Cause all I ever had

72.3378% (1038)

St_Sinner

72.2907% (1173)

Ronfil

72.115% (1763)

kokeko

72.0313% (1125)

Mankustrap

71.8664% (2099)

Goodfelas

71.7852% (1854)

NikolaySh

71.4635% (2389)

tinraki

71.4395% (1589)

PolonZvezd

71.3904% (1255)

Jelius

71.1712% (1220)

5nezhok_dh

71.1208% (1400)

Мертвец

71.099% (1201)

faradey2011

70.9678% (1068)