всё о любом фильме:




боевик (7)
вестерн (1)
военный (4)
детектив (11)
драма (32)
история (2)
комедия (6)
короткометражка (1)
криминал (10)
мелодрама (4)
приключения (8)
сериал (1)
триллер (18)
ужасы (4)
фантастика (5)
фэнтези (1)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (45)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Андрей Череменин
моя
оценка
1
Juste la fin du monde
7.308 (12 396) 95 мин.  
26.10.2016, 21:36
10
 
2
6.904 (25 952) 74 мин.  
 
19.10.2016, 22:51
10
 
3
The Light Between Oceans
7.223 (17 469) 130 мин.  
13.09.2016, 14:43
10
 
4
The Nice Guys
7.083 (67 839) 115 мин.  
06.07.2016, 17:45
9
 
5
Reconstruction
7.554 (2 773) 90 мин.  
14.05.2016, 13:43
10
 
6
6.656 (4 943) 105 мин.  
 
09.05.2016, 12:42
10
 
7
7.753 (67 584) 138 мин.  
 
23.04.2016, 22:30
10
 
8
High-Rise
5.582 (19 114) 119 мин.  
17.04.2016, 18:02
9
 
9
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.794 (108 149) 153 мин.  
12.04.2016, 00:05
7
 
10
5.864 (1 077) 103 мин.  
 
03.04.2016, 15:32
9
 
11
6.272 (1 306) 100 мин.  
 
20.03.2016, 18:47
9
 
12
Hail, Caesar!
6.535 (29 021) 106 мин.  
16.03.2016, 00:17
10
 
13
Would You Rather
6.517 (10 202) 93 мин.  
27.02.2016, 22:54
8
 
14
7.589 (6 699) 110 мин.  
 
22.01.2016, 12:05
9
 
15
The Revenant
7.814 (162 388) 156 мин.  
09.01.2016, 14:05
10
 
16
Memento
7.863 (127 373) 113 мин.  
30.12.2015, 01:16
10
 
17
Sicario
7.035 (38 864) 121 мин.  
30.12.2015, 01:13
9
 
18
Bridge of Spies
7.493 (67 410) 142 мин.  
04.12.2015, 17:18
10
 
19
7.860 (1 868) 115 мин.  
 
27.11.2015, 20:53
9
 
20
6.370 (2 473) 101 мин.  
 
23.11.2015, 22:36
10
 
21
Spectre
6.548 (69 154) 148 мин.  
06.11.2015, 16:41
8
 
22
Stoker
6.894 (29 499) 99 мин.  
24.10.2015, 20:57
10
 
23
Atonement
7.980 (78 858) 120 мин.  
22.10.2015, 15:33
10
 
24
Srpski film
5.009 (8 826) 104 мин.  
22.10.2015, 15:18
1
 
25
5.399 (106) 22 мин.  
 
22.10.2015, 15:14
9
 
26
8.114 (20 286) 53 мин.  
 
19.10.2015, 16:09
10
 
27
Crash
7.912 (67 567) 108 мин.  
16.10.2015, 22:54
10
 
28
Incendies
7.749 (8 073) 139 мин.  
16.10.2015, 19:43
10
 
29
Prometheus
7.023 (129 336) 124 мин.  
09.10.2015, 23:41
9
 
30
The Martian
7.671 (170 235) 144 мин.  
09.10.2015, 15:19
10
 
31
5.940 (20 538) 90 мин.  
 
03.10.2015, 12:35
9
 
32
6.198 (1 995) 95 мин.  
 
29.09.2015, 12:39
9
 
33
6.893 (78 876) 141 мин.  
 
28.09.2015, 16:43
10
 
34
Il racconto dei racconti - Tale of Tales
6.382 (17 719) 135 мин.  
20.09.2015, 16:23
9
 
35
The Man from U.N.C.L.E.
7.549 (127 947) 116 мин.  
08.09.2015, 22:47
10
 
36
Antichrist
6.546 (27 905) 108 мин.  
04.09.2015, 12:21
5
 
37
American Ultra
6.178 (51 644) 96 мин.  
03.09.2015, 13:53
5
 
38
U Turn
7.301 (9 185) 119 мин.  
01.09.2015, 18:26
9
 
39
27.08.2015, 21:31
9
 
40
Chromophobia
6.638 (575) 136 мин.  
20.08.2015, 23:10
9
 
41
Amores perros
7.918 (49 378) 153 мин.  
14.07.2015, 19:44
10
 
42
Mad Max: Fury Road
7.816 (168 815) 120 мин.  
12.07.2015, 00:55
8
 
43
Victoria
6.784 (6 304) 138 мин.  
15.06.2015, 21:43
10
 
44
Trance
7.174 (76 624) 101 мин.  
03.05.2015, 23:27
8
 
45
Occhi di cristallo
6.051 (117) 107 мин.  
30.04.2015, 23:12
 
Оценки в цифрах
всего записей45
 фильмы43
 сериалы1
 короткометражки1
средняя оценка8.977
первая запись30 апреля 2015
последняя запись26 октября 2016
в среднем в месяц2
время4 д  2 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

-Rock-n-Rolla-

89.0906% (21)

Rusava

88.7782% (21)

resak

86.6467% (23)

last-gasp

85.712% (21)

Gyuzel Zari

85.5244% (20)

Rocket07

83.5197% (20)

Sergio_Victore

83.2756% (20)

ineter

82.7043% (24)

SidVicious23

82.2316% (20)

Gash

81.7193% (21)

kirill_i

81.3432% (20)

BlackKi

80.9927% (21)

slavikk

80.8938% (20)

Чё

80.576% (20)

GGV2

80.5467% (20)

Mia Cambridge

79.862% (20)

ady_ko

79.7643% (20)

LouzDeGoi

79.4894% (21)

kobra78

79.4885% (21)

Joshpay

79.2865% (21)

apple89

79.2004% (20)

Илья Габитов

78.6074% (21)

VAAKOO

77.9675% (23)

ubelz

77.8282% (21)

rimas017

77.5191% (22)

prey-11

77.4877% (21)

C_Vic

77.4691% (22)

POH

77.4512% (25)

fanat-dimon

77.2877% (21)

Tela Azul

77.0925% (21)