всё о любом фильме:




биография (36)
боевик (35)
вестерн (5)
военный (63)
детектив (54)
детский (1)
документальный (13)
драма (504)
история (38)
комедия (271)
короткометражка (12)
криминал (63)
мелодрама (346)
музыка (22)
мультфильм (15)
мюзикл (26)
приключения (60)
семейный (41)
сериал (39)
спорт (8)
триллер (71)
ужасы (1)
фантастика (17)
фэнтези (51)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (719)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка marie_bitok
моя
оценка
1
8.151 (2 215) 73 мин.  
 
03.04.2017, 20:52
 
2
Juste la fin du monde
7.185 (13 308) 95 мин.  
15.03.2017, 01:27
7
 
3
Byron
6.925 (565) 147 мин.  
05.02.2017, 16:44
7
 
4
La La Land
8.116 (79 866) 128 мин.  
18.01.2017, 21:49
7
 
5
The Young Pope
8.163 (12 471) 50 мин.  
20.12.2016, 08:33
8
 
6
Julieta
6.857 (6 480) 99 мин.  
14.12.2016, 16:51
7
 
7
Deux jours, une nuit
6.448 (7 104) 95 мин.  
12.12.2016, 18:26
7
 
8
Macbeth
7.126 (21 770) 113 мин.  
10.12.2016, 20:57
8
 
9
Allied
7.048 (37 071) 121 мин.  
04.12.2016, 21:55
7
 
10
Hacksaw Ridge
7.916 (55 216) 139 мин.  
25.11.2016, 23:10
7
 
11
The Legend of Tarzan
6.247 (33 619) 110 мин.  
24.11.2016, 20:06
6
 
12
Philomena
7.475 (18 301) 98 мин.  
27.09.2016, 00:12
8
 
13
Bridget Jones's Baby
6.684 (23 817) 123 мин.  
26.09.2016, 01:20
7
 
14
Jason Bourne
6.118 (30 533) 123 мин.  
09.09.2016, 13:05
 
15
8.029 (3 470) 275 мин.  
 
07.09.2016, 21:47
 
16
Astérix aux jeux olympiques
6.205 (34 750) 112 мин.  
29.08.2016, 23:21
 
17
Un plan parfait
6.779 (16 751) 101 мин.  
16.08.2016, 16:59
6
 
18
Café Society
6.923 (33 722) 96 мин.  
22.07.2016, 22:28
8
 
19
Genius
6.725 (11 933) 104 мин.  
13.07.2016, 20:54
8
 
20
Me Before You
7.121 (54 280) 110 мин.  
11.07.2016, 22:16
7
 
21
Mon roi
7.065 (10 351) 124 мин.  
06.07.2016, 17:27
7
 
22
Friends
9.016 (152 222) 22 мин.  
29.06.2016, 13:09
 
23
Warcraft
7.625 (115 326) 123 мин.  
14.06.2016, 00:34
 
24
8.068 (5 841) 94 мин.  
 
06.06.2016, 21:43
 
25
Vanity Fair
7.014 (13 379) 135 мин.  
28.05.2016, 23:46
6
 
26
The Hundred-Foot Journey
7.470 (22 442) 122 мин.  
08.05.2016, 00:18
7
 
27
Lark Rise to Candleford
8.126 (817) 52 мин.  
08.04.2016, 00:15
8
 
28
Dirty Grandpa
6.070 (37 187) 102 мин.  
28.01.2016, 15:32
1
 
29
The Hateful Eight
7.826 (133 754) 187 мин.  
15.01.2016, 23:34
7
 
30
The Revenant
7.813 (164 348) 156 мин.  
08.01.2016, 02:02
7
 
31
The Little Prince
7.909 (27 920) 108 мин.  
01.01.2016, 14:43
8
 
32
Point Break
6.725 (34 873) 114 мин.  
26.12.2015, 20:48
6
 
33
20.12.2015, 21:05
1
 
34
Lady Caroline Lamb
6.727 (218) 123 мин.  
09.12.2015, 01:38
7
 
35
7.975 (2 712) 43 мин.  
 
06.12.2015, 22:27
6
 
36
4.465 (2 764) 364 мин.  
 
01.12.2015, 23:47
3
 
37
Mortdecai
5.747 (21 550) 107 мин.  
07.11.2015, 22:46
7
 
38
Al sur de Granada
6.493 (96) 111 мин.  
02.11.2015, 10:19
7
 
39
A Long Way Down
6.563 (10 893) 96 мин.  
25.10.2015, 19:13
7
 
40
Le grand Meaulnes
6.528 (242) 97 мин.  
26.08.2015, 15:43
6
 
41
Irrational Man
6.699 (25 590) 95 мин.  
17.08.2015, 20:50
8
 
42
Far from the Madding Crowd
6.852 (12 049) 119 мин.  
21.07.2015, 21:13
7
 
43
Hector and the Search for Happiness
7.147 (20 489) 114 мин.  
09.07.2015, 22:49
6
 
44
Flamenco, Flamenco
6.767 (182) 97 мин.  
09.07.2015, 15:54
8
 
45
Quartet
7.047 (2 588) 98 мин.  
12.06.2015, 09:59
9
 
46
A Hard Day's Night
8.103 (7 051) 87 мин.  
10.06.2015, 08:14
8
 
47
27.05.2015, 23:14
8
 
48
7.788 (582) 79 мин.  
 
01.05.2015, 08:05
8
 
49
The Second Best Exotic Marigold Hotel
6.861 (8 597) 123 мин.  
16.03.2015, 21:52
7
 
50
27.02.2015, 17:49
8
 
Оценки в цифрах
всего записей719
 фильмы668
 сериалы39
 короткометражки12
средняя оценка7.511
первая запись28 мая 2009
последняя запись3 апреля 2017
в среднем в месяц8
время82 д  15 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (285)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Избор

77.4424% (80)

АПСНЫ

70.9929% (121)

Zell

68.0128% (110)

Lascivia

67.9719% (127)

fores

66.9488% (104)

PzT

66.6371% (116)

alex-kot-007

65.5064% (108)

kit1984

65.2723% (99)

SkaTina

64.77% (101)

Punda

64.6621% (106)

StanleyGreenway

64.3335% (121)

Aecc

64.3166% (154)

Temudzhin

63.4792% (105)

mall25

63.411% (219)

kond13

63.2384% (138)

Nav1971

62.9737% (108)

MaKiaVelli

62.5829% (122)

ВинниПух84

62.4722% (119)

Rigosha

62.2737% (112)

Blind_Bear

62.1296% (112)

Jioazu

61.9284% (130)

U-GrounD

61.6997% (124)

a545k

61.3796% (135)

Ser-Pel

61.3631% (172)

nrovno

61.3443% (124)

MadGeoloG

60.9428% (144)

oOmiRoMaxOo

60.7805% (127)

JollyRojer

60.6579% (172)

Команданте Бардак

60.4715% (207)

Александра Михельсон

60.3063% (128)