всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (27)
боевик (35)
вестерн (2)
военный (15)
детектив (17)
документальный (1)
драма (179)
история (21)
комедия (140)
короткометражка (3)
криминал (43)
мелодрама (124)
музыка (20)
мультфильм (15)
мюзикл (15)
приключения (46)
семейный (38)
сериал (33)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (37)
ужасы (7)
фантастика (37)
фэнтези (34)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (296)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка OOdessitka1801
моя
оценка
1
Wonder Woman
7.009 (32 240) 141 мин.  
17.06.2017, 20:58
9
 
2
Snatch
6.711 (1 582) 60 мин.  
14.06.2017, 22:15
9
 
3
Logan
7.466 (98 734) 141 мин.  
04.06.2017, 01:08
6
 
4
Snatch.
8.530 (238 781) 102 мин.  
31.05.2017, 17:23
8
 
5
King Arthur: Legend of the Sword
7.410 (46 354) 126 мин.  
14.05.2017, 21:47
9
 
6
The Patriot
7.919 (48 759) 165 мин.  
08.05.2017, 13:17
7
 
7
When Harry Met Sally...
7.722 (20 256) 96 мин.  
07.05.2017, 18:03
8
 
8
The Founder
7.064 (6 963) 115 мин.  
30.04.2017, 00:26
7
 
9
Perfetti sconosciuti
7.493 (33 196) 97 мин.  
23.04.2017, 00:56
9
 
10
The Zookeeper's Wife
6.826 (5 232) 127 мин.  
16.04.2017, 19:29
8
 
11
13 Reasons Why
8.032 (11 072) 60 мин.  
15.04.2017, 22:41
9
 
12
Avengers: Age of Ultron
7.284 (138 378) 141 мин.  
08.04.2017, 23:29
7
 
13
Ghost in the Shell
6.528 (32 970) 106 мин.  
06.04.2017, 22:11
6
 
14
Furious Seven
7.047 (97 358) 137 мин.  
02.04.2017, 00:10
8
 
15
Man Down
5.994 (3 432) 90 мин.  
01.04.2017, 20:39
7
 
16
Legion
7.748 (7 606) 60 мин.  
31.03.2017, 23:57
7
 
17
Furious 6
7.022 (95 333) 130 мин.  
25.03.2017, 22:40
8
 
18
Beauty and the Beast
6.841 (34 888) 129 мин.  
18.03.2017, 23:46
10
 
19
Collateral Beauty
6.983 (40 125) 97 мин.  
12.03.2017, 23:01
10
 
20
Moana
7.464 (42 117) 107 мин.  
04.03.2017, 23:40
7
 
21
Loving
6.170 (2 047) 123 мин.  
26.02.2017, 02:39
7
 
22
Hell or High Water
7.125 (32 973) 102 мин.  
24.02.2017, 00:54
7
 
23
Fences
6.783 (6 538) 139 мин.  
23.02.2017, 01:40
6
 
24
Moonlight
6.120 (18 235) 110 мин.  
22.02.2017, 01:19
5
 
25
Lion
7.506 (17 997) 118 мин.  
20.02.2017, 01:50
9
 
26
Hitchcock
7.164 (25 335) 98 мин.  
16.02.2017, 23:11
 
27
Manchester by the Sea
7.237 (24 304) 137 мин.  
16.02.2017, 21:16
8
 
28
Hacksaw Ridge
7.893 (63 123) 139 мин.  
14.02.2017, 23:13
9
 
29
The Edge of Seventeen
6.689 (8 094) 104 мин.  
14.02.2017, 23:01
5
 
30
Wuthering Heights
7.644 (9 040) 105 мин.  
12.02.2017, 22:32
5
 
31
Arrival
7.488 (109 185) 116 мин.  
12.02.2017, 01:42
9
 
32
Passengers
7.079 (106 062) 116 мин.  
11.02.2017, 20:21
8
 
33
Funny Face
7.661 (6 212) 103 мин.  
10.02.2017, 12:17
6
 
34
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.624 (16 518) 98 мин.  
09.02.2017, 23:56
5
 
35
Selfie
7.500 (4 824) 24 мин.  
09.02.2017, 23:54
8
 
36
Jackie
6.143 (9 252) 100 мин.  
03.02.2017, 17:34
6
 
37
The Shining
7.831 (98 152) 144 мин.  
03.02.2017, 17:33
 
38
Lights Out
5.902 (24 441) 81 мин.  
03.02.2017, 17:12
6
 
39
Hidden Figures
7.302 (15 580) 127 мин.  
29.01.2017, 03:11
10
 
40
Peaky Blinders
8.749 (30 557) 60 мин.  
25.01.2017, 01:36
 
41
La La Land
8.008 (93 011) 128 мин.  
22.01.2017, 19:11
10
 
42
Brooklyn
7.126 (23 996) 117 мин.  
15.01.2017, 01:57
7
 
43
Assassin's Creed
5.827 (62 966) 115 мин.  
07.01.2017, 22:48
8
 
44
Safe Haven
7.189 (33 089) 115 мин.  
25.12.2016, 02:13
7
 
45
Bridget Jones's Baby
6.672 (24 755) 123 мин.  
24.12.2016, 19:46
6
 
46
6.320 (134) 4 мин.  
 
24.12.2016, 16:38
10
 
47
Genius
6.722 (12 682) 104 мин.  
19.12.2016, 02:12
9
 
48
The Crown
7.962 (2 365) 52 мин.  
18.12.2016, 18:46
9
 
49
The Truth About Emanuel
6.796 (2 844) 96 мин.  
18.12.2016, 17:38
6
 
50
12.12.2016, 20:54
8
 
Оценки в цифрах
всего записей296
 фильмы261
 сериалы33
 короткометражки3
средняя оценка7.952
первая запись21 апреля 2015
последняя запись17 июня 2017
в среднем в месяц10
время54 д  33 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

lesyaganeeva

87.5993% (27)

yenotik

87.0546% (26)

pandi_tzz

81.1046% (31)

Лена Лямина

80.7661% (35)

daria-owl89

79.7068% (30)

SweetAddict

79.1271% (31)

Irina Kirillova

78.4559% (31)

Анна Иванова

78.3771% (33)

onixe

78.0392% (33)

Интинец

75.4461% (36)

Marishkin

75.3988% (33)

Meimun

75.3859% (32)

koalex

74.9207% (32)

datwdmtserj

74.5653% (32)

Артём Арабаджи

73.3572% (34)

Ulenkka

72.9563% (43)

Машик

72.6858% (34)

Johny_A

72.3281% (46)

margorinchyk

71.5506% (41)

atju-xa

69.8036% (38)

VikaNicole

69.5345% (37)

Фундук

69.4733% (37)

Valeria Izmailova

69.3312% (37)

delada

68.8755% (45)

Алёна Мещанинова

68.1794% (41)

Mad_

68.109% (40)

miumiu_m

67.3121% (47)

Ruslan Dzhaparov

67.2365% (51)

Alesia1989

67.1865% (39)

DrIron

66.6579% (44)