первая27 сентября 2015
последняя23 апреля 2017

Чудесный фильм наполненный невероятным количеством эмоций. Здесь и смех, и грусть и сострадание и любовь и многое другое, что делает этот фильм по-настоящему особенным. Сюжет происходит перед Рождеством, но фильм не об этом. Он доносит до нас сквозь жизни четырёх друзей важную идею о том, что любовь вокруг нас и мы не можем её избегать, что когда смерть приходит мы не имеем права замыкаться и конечно то, что время есть всегда.

Потрясающий актёрский состав. Каждый герой был близким и все эмоции были переданы на все 100%.

Музыкальное сопровождение отлично контрастировало с фильмом, вызывая мурашки. А саундтрек «Let`s hurt tonight» ещё больше подчёркивает смысл картины.

И пусть атмосфера фильма грустная, но такие картины должны существовать, их должны смотреть. Это фильм о настоящих человеческих эмоциях, о том, что какого бы ни было твоё горе — ты не одинок и всегда есть выход.

12 марта 2017 | 23:11