всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (22)
боевик (401)
вестерн (20)
военный (72)
детектив (132)
документальный (2)
драма (460)
история (34)
комедия (326)
короткометражка (3)
криминал (299)
мелодрама (129)
музыка (8)
мультфильм (33)
мюзикл (12)
приключения (228)
семейный (81)
сериал (25)
спорт (14)
триллер (409)
ужасы (143)
фантастика (174)
фильм-нуар (12)
фэнтези (117)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1081)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kedens
моя
оценка
1
Angel Heart
7.561 (22 955) 113 мин.  
26.03.2017, 06:42
8
 
2
Out for Justice
6.830 (3 459) 91 мин.  
21.03.2017, 06:49
7
 
3
Before the Devil Knows You're Dead
6.731 (4 970) 111 мин.  
13.03.2017, 04:53
7
 
4
Kangaroo Jack
6.119 (7 436) 89 мин.  
11.03.2017, 17:13
5
 
5
7.445 (16 003) 72 мин.  
 
11.03.2017, 16:02
8
 
6
Jurassic Park
7.762 (85 459) 127 мин.  
08.03.2017, 19:09
10
 
7
Highlander
7.529 (17 054) 128 мин.  
08.03.2017, 19:00
7
 
8
Stargate
7.558 (23 367) 130 мин.  
08.03.2017, 18:24
6
 
9
Speed
7.788 (62 095) 116 мин.  
07.03.2017, 08:22
8
 
10
Hellraiser
7.107 (14 208) 93 мин.  
04.03.2017, 19:47
9
 
11
Assault on Precinct 13
6.913 (16 223) 109 мин.  
24.02.2017, 16:59
5
 
12
7.546 (7 222) 100 мин.  
 
30.01.2017, 08:29
10
 
13
Les aventures de Rabbi Jacob
7.882 (3 629) 95 мин.  
29.01.2017, 19:01
7
 
14
Futurama
8.047 (60 389) 22 мин.  
21.01.2017, 18:34
7
 
15
Four Rooms
7.752 (81 716) 98 мин.  
09.01.2017, 17:03
8
 
16
Singin' in the Rain
8.046 (16 026) 103 мин.  
09.01.2017, 14:40
9
 
17
Jacquou le croquant
7.297 (2 154) 150 мин.  
07.01.2017, 17:35
8
 
18
07.01.2017, 12:06
6
 
19
Dallas Buyers Club
7.811 (118 147) 118 мин.  
07.01.2017, 12:04
8
 
20
Objective, Burma!
142 мин.  
30.12.2016, 17:59
4
 
21
The Grey
7.054 (51 959) 117 мин.  
30.12.2016, 17:58
5
 
22
6.321 (43 142) 97 мин.  
 
28.12.2016, 07:56
7
 
23
6.021 (6 805) 24 мин.  
 
12.12.2016, 19:11
5
 
24
Brief Encounter
7.778 (1 829) 86 мин.  
07.12.2016, 20:36
9
 
25
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (126 319) 124 мин.  
03.12.2016, 17:08
10
 
26
Lethal Weapon 2
7.870 (31 401) 114 мин.  
03.12.2016, 17:07
8
 
27
The Lost World: Jurassic Park
7.045 (35 584) 123 мин.  
19.11.2016, 17:43
7
 
28
Jurassic Park III
6.666 (25 459) 92 мин.  
19.11.2016, 17:42
6
 
29
Alien: Resurrection
6.738 (31 336) 109 мин.  
15.11.2016, 18:56
8
 
30
8.218 (198 474) 100 мин.  
 
13.11.2016, 13:36
10
 
31
Le trou
8.180 (1 637) 132 мин.  
01.11.2016, 06:54
8
 
32
Le vieux fusil
7.854 (2 322) 103 мин.  
03.05.2016, 18:46
9
 
33
Three Days of the Condor
7.654 (4 314) 117 мин.  
24.04.2016, 07:49
7
 
34
The Big Bang Theory
8.588 (132 928) 22 мин.  
21.04.2016, 17:48
9
 
35
Sunset Blvd.
8.022 (10 358) 106 мин.  
10.04.2016, 09:36
9
 
36
Cul-de-sac
7.583 (1 931) 113 мин.  
05.04.2016, 19:45
5
 
37
You, Me and Dupree
6.569 (15 765) 110 мин.  
04.04.2016, 12:10
5
 
38
100 Girls
6.655 (12 365) 94 мин.  
29.03.2016, 08:09
4
 
39
Le clan des Siciliens
7.620 (1 088) 121 мин.  
24.03.2016, 20:10
6
 
40
Tuff Turf
7.012 (459) 112 мин.  
21.03.2016, 21:27
7
 
41
Watchmen
7.541 (119 843) 162 мин.  
21.03.2016, 17:58
8
 
42
7.455 (23 395) 99 мин.  
 
18.03.2016, 12:23
6
 
43
Pacific Rim
6.972 (102 060) 131 мин.  
16.03.2016, 19:27
4
 
44
Stagecoach
7.530 (2 363) 96 мин.  
11.03.2016, 09:38
8
 
45
Pineapple Express
6.709 (43 442) 114 мин.  
10.03.2016, 17:31
7
 
46
Fei ying gai wak
7.813 (35 533) 92 мин.  
08.03.2016, 18:23
7
 
47
Le gendarme se marie
7.789 (9 987) 92 мин.  
29.02.2016, 22:30
8
 
48
8.495 (84 646) 160 мин.  
 
26.02.2016, 08:00
8
 
49
El secreto de sus ojos
7.491 (11 958) 129 мин.  
09.02.2016, 18:20
9
 
50
Casino
8.130 (71 441) 171 мин.  
22.01.2016, 21:44
 
Оценки в цифрах
всего записей1081
 фильмы1053
 сериалы25
 короткометражки3
средняя оценка7.072
первая запись8 декабря 2009
последняя запись26 марта 2017
в среднем в месяц24
время118 д  14 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Wolfhoundersful

69.9279% (406)

kostyan

69.1227% (558)

jmurik-iz-ussr

68.3395% (443)

XiaoLong

68.0773% (802)

Sanja100

67.5442% (534)

Sania200

67.5267% (530)

OFFspring90

66.6507% (750)

Джимми Стю

66.4417% (571)

grechkinalex

66.424% (435)

Loveless23

65.8653% (466)

Den2011

65.8553% (578)

-Driver-

65.7317% (653)

warrant

65.2034% (474)

Schizi

65.1256% (466)

heonke

64.9559% (722)

krytsovkin

64.8336% (621)

Good guy

64.82% (599)

ComeOnDante

64.7937% (525)

Merdarion6

64.5828% (626)

garri28

64.3522% (645)

jknight

64.1591% (490)

Citizenwelles

64.145% (686)

Эфир

63.9658% (494)

eridan80

63.9406% (491)

Elwar

63.8897% (718)

Astronavt

63.7363% (687)

Misty_Kid

63.6796% (545)

tinraki

63.6429% (560)

k_bauka

63.5899% (537)

Audioslave

63.4911% (473)