всё о любом фильме:




биография (6)
боевик (56)
вестерн (2)
военный (25)
детектив (25)
документальный (2)
драма (83)
история (27)
комедия (40)
криминал (33)
мелодрама (31)
музыка (4)
мультфильм (3)
мюзикл (3)
приключения (53)
семейный (12)
сериал (28)
спорт (1)
триллер (39)
ужасы (6)
фантастика (30)
фэнтези (25)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (187)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка marty
моя
оценка
1
6.988 (21 576) 120 мин.  
 
26.12.2016, 00:43
3
 
2
5.707 (63 917) 135 мин.  
 
15.10.2013, 20:55
1
 
3
11.06.2013, 05:38
10
 
4
Kung Fu Panda 2
7.421 (80 259) 91 мин.  
23.06.2011, 01:09
6
 
5
Deja Vu
7.824 (91 882) 126 мин.  
23.06.2011, 01:08
10
 
6
Source Code
7.768 (171 971) 93 мин.  
23.06.2011, 01:08
9
 
7
Super 8
6.526 (56 886) 108 мин.  
23.06.2011, 01:07
6
 
8
23.06.2011, 01:06
9
 
9
The Last Godfather
4.189 (59) 100 мин.  
15.02.2011, 11:53
7
 
10
Apocalypse Now
8.140 (55 722) 194 мин.  
15.02.2011, 11:46
7
 
11
Die Hard
8.027 (128 151) 133 мин.  
15.02.2011, 11:46
7
 
12
15.02.2011, 11:46
10
 
13
Back to the Future Part II
8.288 (203 862) 108 мин.  
15.02.2011, 11:46
10
 
14
American History X
8.300 (207 170) 119 мин.  
15.02.2011, 11:46
6
 
15
Titanic
8.370 (340 125) 194 мин.  
15.02.2011, 11:46
7
 
16
Alien
8.075 (106 148) 116 мин.  
15.02.2011, 11:46
5
 
17
Groundhog Day
8.103 (216 326) 101 мин.  
15.02.2011, 11:46
7
 
18
The Departed
8.461 (258 803) 151 мин.  
15.02.2011, 11:46
10
 
19
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (241 504) 107 мин.  
15.02.2011, 11:46
5
 
20
The Prestige
8.528 (345 483) 125 мин.  
15.02.2011, 11:46
10
 
21
The Dark Knight
8.502 (307 030) 152 мин.  
15.02.2011, 11:46
10
 
22
Once Upon a Time in America
8.280 (80 508) 229 мин.  
15.02.2011, 11:46
7
 
23
The Silence of the Lambs
8.339 (216 638) 114 мин.  
15.02.2011, 11:46
10
 
24
15.02.2011, 11:46
10
 
25
The Godfather Trilogy: 1901-1980
8.884 (42 433) 583 мин.  
15.02.2011, 11:46
6
 
26
Braveheart
8.285 (146 553) 178 мин.  
15.02.2011, 11:46
8
 
27
8.528 (238 862) 94 мин.  
 
15.02.2011, 11:46
10
 
28
The Godfather: Part II
8.547 (109 128) 202 мин.  
15.02.2011, 11:46
6
 
29
Il buono, il brutto, il cattivo
8.544 (80 664) 178 мин.  
15.02.2011, 11:46
6
 
30
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (278 455) 178 мин.  
15.02.2011, 11:46
3
 
31
Se7en
8.299 (239 298) 127 мин.  
15.02.2011, 11:46
6
 
32
15.02.2011, 11:46
7
 
33
Back to the Future
8.626 (278 974) 116 мин.  
15.02.2011, 11:46
10
 
34
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.568 (191 404) 133 мин.  
15.02.2011, 11:45
10
 
35
Inception
8.665 (444 998) 148 мин.  
15.02.2011, 11:45
4
 
36
Pulp Fiction
8.624 (275 488) 154 мин.  
15.02.2011, 11:45
10
 
37
Schindler's List
8.816 (209 835) 195 мин.  
15.02.2011, 11:45
7
 
38
Fight Club
8.659 (380 035) 131 мин.  
15.02.2011, 11:45
3
 
39
The Matrix
8.491 (301 387) 136 мин.  
15.02.2011, 11:45
7
 
40
The Green Mile
9.065 (398 878) 189 мин.  
15.02.2011, 11:45
10
 
41
The Godfather
8.737 (182 126) 175 мин.  
15.02.2011, 11:45
8
 
42
7.474 (1 626) 67 мин.  
 
12.02.2011, 10:24
8
 
43
5.611 (790) 45 мин.  
 
12.02.2011, 00:30
1
 
44
05.01.2011, 11:56
7
 
45
05.01.2011, 11:55
10
 
46
02.01.2011, 10:51
8
 
47
The Nutcracker
2.937 (14 017) 108 мин.  
01.01.2011, 21:57
1
 
48
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.843 (172 065) 146 мин.  
02.12.2010, 07:07
6
 
49
5.771 (6 998) 75 мин.  
 
02.12.2010, 07:07
1
 
50
2.753 (13 641) 110 мин.  
 
07.10.2010, 04:37
1
 
Оценки в цифрах
всего записей187
 фильмы159
 сериалы28
 короткометражки0
средняя оценка4.545
первая запись6 ноября 2007
последняя запись26 декабря 2016
в среднем в месяц8
время22 д  19 ч  58 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

гохард

81.866% (59)

Hitand

73.3224% (77)

Burzum

72.5122% (80)

Bolt170285

72.3715% (91)

Galloway

72.325% (88)

dannis82

71.3297% (87)

EdwardAnigma

70.8588% (81)

wember251

70.506% (83)

Thug Rx

70.4087% (81)

The American Boy

70.2876% (99)

ivanbelor

70.2441% (100)

Dark Sun

70.2412% (80)

nega-scott

70.2181% (90)

Vovchik1708

69.9667% (85)

3uokc

69.8898% (99)

rafa2986

69.0337% (114)

andrey2003

68.9083% (112)

Depechka

68.6947% (85)

DLH

68.5984% (108)

Mad Crowd

68.5931% (89)

Gajina

68.2867% (88)

storage

68.2543% (99)

Axellerator

68.1958% (97)

Gena66

68.1378% (151)

Sania200

67.9712% (120)

Sanja100

67.9712% (120)

taylorredman

67.9509% (104)

Last Noob

67.7657% (108)

Podpisnov

67.6921% (103)

Saudad

67.5677% (93)