всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (10)
вестерн (2)
военный (1)
детектив (7)
драма (27)
комедия (29)
криминал (14)
мелодрама (21)
музыка (3)
мультфильм (5)
мюзикл (2)
приключения (27)
семейный (11)
сериал (1)
триллер (10)
ужасы (1)
фантастика (13)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (62)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Вероника Кравченко
моя
оценка
1
Romeo and Juliet
8.221 (30 464) 133 мин.  
10.04.2015, 23:32
9
 
2
Forrest Gump
8.924 (394 348) 142 мин.  
10.04.2015, 23:26
10
 
3
Tangled
7.951 (164 094) 100 мин.  
12.03.2015, 23:26
9
 
4
Shrek
7.976 (209 758) 90 мин.  
12.03.2015, 23:26
10
 
5
8.162 (57 506) 94 мин.  
 
12.03.2015, 23:26
10
 
6
Interstate 60
8.010 (173 616) 116 мин.  
12.03.2015, 23:26
9
 
7
8.081 (158 306) 127 мин.  
 
12.03.2015, 23:25
10
 
8
Mulan
8.062 (92 027) 84 мин.  
12.03.2015, 23:25
10
 
9
Meet Joe Black
8.036 (155 409) 178 мин.  
12.03.2015, 23:25
8
 
10
12.03.2015, 23:25
8
 
11
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (128 657) 124 мин.  
12.03.2015, 23:25
1
 
12
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (257 648) 166 мин.  
12.03.2015, 23:25
10
 
13
Psycho
8.097 (69 985) 109 мин.  
12.03.2015, 23:25
1
 
14
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.086 (222 428) 130 мин.  
12.03.2015, 23:24
10
 
15
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (206 107) 142 мин.  
12.03.2015, 23:24
10
 
16
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (220 512) 152 мин.  
12.03.2015, 23:24
10
 
17
The Illusionist
8.022 (192 723) 110 мин.  
12.03.2015, 23:24
8
 
18
The Shawshank Redemption
9.115 (421 070) 142 мин.  
12.03.2015, 23:23
8
 
19
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (224 699) 108 мин.  
12.03.2015, 23:12
8
 
20
Ice Age
8.023 (197 400) 81 мин.  
12.03.2015, 23:12
10
 
21
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.160 (131 836) 131 мин.  
12.03.2015, 23:12
1
 
22
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.052 (156 420) 140 мин.  
12.03.2015, 23:11
1
 
23
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.974 (185 123) 161 мин.  
12.03.2015, 23:11
1
 
24
Back to the Future Part III
8.172 (176 340) 118 мин.  
12.03.2015, 23:11
9
 
25
The Fifth Element
8.079 (261 802) 126 мин.  
12.03.2015, 23:09
10
 
26
8.195 (40 684) 86 мин.  
 
12.03.2015, 23:09
8
 
27
Groundhog Day
8.102 (217 643) 101 мин.  
12.03.2015, 23:08
10
 
28
Ghost
8.172 (148 146) 127 мин.  
12.03.2015, 23:08
3
 
29
8.262 (117 328) 107 мин.  
 
12.03.2015, 23:06
10
 
30
Home Alone
8.232 (253 217) 103 мин.  
12.03.2015, 23:06
10
 
31
8.218 (201 730) 100 мин.  
 
12.03.2015, 23:05
10
 
32
8.359 (103 298) 92 мин.  
 
12.03.2015, 23:05
10
 
33
Ocean's Eleven
8.106 (211 034) 116 мин.  
12.03.2015, 23:05
10
 
34
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.065 (233 140) 169 мин.  
12.03.2015, 23:04
1
 
35
8.288 (159 968) 159 мин.  
 
12.03.2015, 23:04
10
 
36
Back to the Future Part II
8.287 (205 168) 108 мин.  
12.03.2015, 23:04
10
 
37
The Butterfly Effect
8.172 (279 104) 113 мин.  
12.03.2015, 23:03
7
 
38
The Notebook
8.265 (209 435) 124 мин.  
12.03.2015, 23:02
10
 
39
Il bisbetico domato
8.537 (159 080) 104 мин.  
12.03.2015, 22:35
10
 
40
Cast Away
8.255 (199 577) 143 мин.  
12.03.2015, 22:35
9
 
41
8.364 (131 867) 150 мин.  
 
12.03.2015, 22:34
10
 
42
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (229 902) 137 мин.  
12.03.2015, 22:34
10
 
43
12.03.2015, 22:34
10
 
44
Django Unchained
8.166 (276 996) 165 мин.  
12.03.2015, 22:34
8
 
45
How to Train Your Dragon
8.219 (218 552) 98 мин.  
12.03.2015, 22:34
10
 
46
Titanic
8.370 (341 953) 194 мин.  
12.03.2015, 22:34
10
 
47
Some Like It Hot
8.471 (168 834) 119 мин.  
12.03.2015, 22:33
10
 
48
8.523 (210 800) 84 мин.  
 
12.03.2015, 22:33
10
 
49
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (265 949) 179 мин.  
12.03.2015, 22:33
1
 
50
8.528 (240 217) 94 мин.  
 
12.03.2015, 22:33
10
 
Оценки в цифрах
всего записей62
 фильмы61
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка8.210
первая запись12 марта 2015
последняя запись10 апреля 2015
в среднем в месяц31
время5 д  11 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Maiden88

98.7413% (26)

TiHKAL

97.2664% (41)

dim4k1994

97.1877% (27)

dvgrishin

97.1743% (29)

GreenHunt

97.0736% (29)

Zhoo Cherno

96.8384% (27)

Sgavrila

96.8315% (38)

amoss

96.5634% (27)

Екатерина Грин

95.9204% (28)

sib-kot

95.5695% (47)

Defendir

95.5504% (32)

Ekaterina Sparrow

95.423% (27)

novikov_d_v

95.1782% (31)

lalkaaaaaaaa

95.1621% (28)

annadubna

94.9237% (28)

CnupuT

94.8963% (36)

Kamila1994

94.6544% (28)

Valerie15

94.2112% (34)

Темирлан Айтпеков

94.1851% (36)

Artemka93

93.7625% (31)

MadValish

93.6225% (30)

Максим Кравченко

93.4829% (34)

CatherineSunny

93.3912% (29)

xvage

93.2542% (29)

Карина Крупко

93.0484% (34)

khanoglan

93.0399% (43)

kosenkov

92.799% (32)

masheka

92.415% (36)

Dmitry Mezhakov

92.052% (33)

alkosyreva

91.8798% (36)