всё о любом фильме:




аниме (11)
биография (38)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (38)
детектив (93)
детский (7)
для взрослых (4)
документальный (4)
драма (362)
игра (7)
история (21)
комедия (653)
концерт (1)
короткометражка (23)
криминал (209)
мелодрама (180)
музыка (22)
мультфильм (149)
мюзикл (28)
новости (2)
приключения (311)
реальное ТВ (5)
семейный (209)
сериал (198)
спорт (51)
ток-шоу (7)
триллер (222)
ужасы (68)
фантастика (222)
фэнтези (215)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1205)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка FreddyMarry
моя
оценка
1
Mr. Bean's Holiday
6.937 (21 965) 90 мин.  
22.05.2017, 01:24
7
 
2
6.619 (31 783) 100 мин.  
 
22.05.2017, 01:24
7
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.415 (32 284) 126 мин.  
22.05.2017, 01:21
8
 
4
9.264 (11 022)  
 
14.05.2017, 02:56
7
 
5
09.05.2017, 05:09
8
 
6
3.663 (2 371) 102 мин.  
 
07.05.2017, 20:50
6
 
7
Movie 43
4.928 (97 508) 100 мин.  
06.05.2017, 16:48
8
 
8
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.671 (59 247) 136 мин.  
04.05.2017, 22:44
8
 
9
Smallville
7.378 (42 571) 43 мин.  
04.05.2017, 13:07
7
 
10
7.467 (22 738) 140 мин.  
 
28.04.2017, 00:18
8
 
11
CatDog
5.893 (18 224) 22 мин.  
25.04.2017, 03:53
7
 
12
The Lake House
7.809 (90 189) 99 мин.  
24.04.2017, 19:56
8
 
13
Alibi.com
6.347 (5 740) 90 мин.  
08.04.2017, 17:04
7
 
14
6.799 (15 020) 25 мин.  
 
03.04.2017, 08:24
8
 
15
Life
6.640 (24 034) 103 мин.  
28.03.2017, 02:58
7
 
16
T2 Trainspotting
7.675 (12 910) 117 мин.  
27.03.2017, 01:05
8
 
17
Logan
7.538 (83 712) 141 мин.  
20.03.2017, 06:36
9
 
18
Split
6.898 (77 114) 117 мин.  
17.03.2017, 00:57
7
 
19
5.340 (66 682) 100 мин.  
 
25.02.2017, 01:52
7
 
20
John Wick: Chapter Two
7.102 (28 598) 122 мин.  
10.02.2017, 01:23
8
 
21
5.988 (2 987) 68 мин.  
 
05.02.2017, 20:13
7
 
22
Why Him?
6.406 (37 473) 111 мин.  
04.02.2017, 12:48
6
 
23
Orphan
6.860 (27 274) 123 мин.  
22.01.2017, 03:19
7
 
24
Like Mike 2: Streetball
5.812 (272) 92 мин.  
15.01.2017, 18:51
6
 
25
Like Mike
6.959 (1 666) 99 мин.  
15.01.2017, 18:50
7
 
26
That Awkward Moment
5.871 (27 523) 94 мин.  
12.01.2017, 03:22
7
 
27
Highway
7.129 (6 313) 97 мин.  
10.01.2017, 21:46
7
 
28
Looper
6.990 (119 923) 118 мин.  
09.01.2017, 23:12
7
 
29
127 Hours
7.662 (112 428) 93 мин.  
08.01.2017, 23:35
7
 
30
The Illusionist
8.022 (192 714) 110 мин.  
08.01.2017, 20:30
7
 
31
The Holiday
7.633 (94 749) 138 мин.  
08.01.2017, 05:01
8
 
32
John Wick
6.851 (90 524) 101 мин.  
08.01.2017, 02:35
7
 
33
Death at a Funeral
5.978 (10 102) 92 мин.  
07.01.2017, 03:25
6
 
34
Death at a Funeral
7.043 (22 176) 87 мин.  
07.01.2017, 02:15
7
 
35
The Possession
5.855 (22 856) 92 мин.  
06.01.2017, 04:14
4
 
36
The Lobster
6.922 (36 988) 119 мин.  
05.01.2017, 21:46
4
 
37
4.686 (45 398) 133 мин.  
 
04.01.2017, 23:51
5
 
38
Reservoir Dogs
8.119 (136 588) 100 мин.  
03.01.2017, 21:12
8
 
39
Drunk History Christmas
6.108 (4 285) 6 мин.  
03.01.2017, 18:22
6
 
40
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.625 (16 114) 98 мин.  
26.12.2016, 04:03
5
 
41
Looney Tunes: Back in Action
6.158 (5 839) 91 мин.  
20.12.2016, 23:46
6
 
42
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
6.566 (56 569) 84 мин.  
20.12.2016, 23:12
10
 
43
Kickboxer
7.320 (19 534) 97 мин.  
14.12.2016, 18:34
7
 
44
13.12.2016, 17:25
7
 
45
13.12.2016, 17:25
8
 
46
6.929 (54 879) 110 мин.  
 
13.12.2016, 17:21
8
 
47
Kill Bill: Vol. 2
7.480 (99 750) 137 мин.  
11.12.2016, 23:16
 
48
Kill Bill: Vol. 1
7.561 (126 495) 111 мин.  
11.12.2016, 23:15
9
 
49
Crying Freeman
7.010 (6 846) 102 мин.  
11.12.2016, 20:19
8
 
50
Clerks.
7.710 (25 763) 102 мин.  
11.12.2016, 17:16
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1205
 фильмы985
 сериалы198
 короткометражки23
средняя оценка7.326
первая запись25 февраля 2015
последняя запись22 мая 2017
в среднем в месяц43
время504 д  17 ч  27 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Микаел Бегоян

69.7836% (674)

sevoran

66.5055% (530)

Aero_zeppelin

66.1583% (523)

vdscissors

65.2642% (510)

One Two

64.8834% (557)

Lukebesson

64.7718% (544)

Denzel1994

64.6788% (463)

Артем Максименко

63.8197% (525)

Serhius88

63.5711% (561)

игорь1506

63.5303% (501)

Sipah

63.4953% (579)

V for Vanya

63.2071% (639)

Таркун

62.7727% (586)

Sania200

62.711% (782)

Audioslave

62.5815% (634)

SemiGod

62.2857% (514)

Rib-Rob

62.2416% (596)

arturitos

62.1461% (549)

Рамси

62.0443% (579)

abaitalgatov

61.9431% (674)

aeternitasNihil

61.8062% (517)

Dudaer

61.5229% (599)

Angel_18_12

61.4339% (532)

CAHEK116RUS

61.4184% (673)

AlexFam

61.2585% (596)

Иван Листопад

61.0617% (525)

Ser_Yogik

60.9219% (608)

Frankie13

60.7573% (609)

Mister HeISeNBerg

60.6686% (664)

betok92

60.5784% (599)