всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (21)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (24)
драма (67)
история (5)
комедия (36)
криминал (36)
мелодрама (25)
музыка (1)
мультфильм (3)
приключения (19)
семейный (5)
сериал (34)
спорт (1)
триллер (38)
ужасы (11)
фантастика (10)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (106)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kdoynikova
моя
оценка
1
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (132 637) 116 мин.  
25.05.2017, 09:01
9
 
2
King Arthur: Legend of the Sword
7.406 (46 997) 126 мин.  
24.05.2017, 08:47
9
 
3
13 Reasons Why
8.026 (11 237) 60 мин.  
23.04.2017, 20:32
8
 
4
Split
6.878 (86 011) 117 мин.  
27.03.2017, 21:08
8
 
5
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.036 (8 697) 60 мин.  
13.01.2017, 12:27
9
 
6
Westworld
8.145 (35 844) 60 мин.  
29.12.2016, 09:17
9
 
7
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 984) 133 мин.  
19.11.2016, 19:19
10
 
8
Doctor Strange
7.454 (122 066) 115 мин.  
06.11.2016, 13:52
8
 
9
Deepwater Horizon
7.024 (36 733) 107 мин.  
22.10.2016, 21:16
6
 
10
Steve Jobs
6.645 (29 110) 122 мин.  
21.10.2016, 11:23
8
 
11
7.725 (71 077) 138 мин.  
 
21.10.2016, 11:22
5
 
12
Flight
7.443 (61 584) 138 мин.  
21.10.2016, 11:22
8
 
13
Sully
7.397 (49 607) 96 мин.  
13.09.2016, 09:53
8
 
14
The Secret Life of Pets
6.818 (72 146) 87 мин.  
23.08.2016, 06:55
8
 
15
Suicide Squad
6.129 (146 390) 118 мин.  
23.08.2016, 06:54
7
 
16
Now You See Me 2
6.579 (86 478) 129 мин.  
11.06.2016, 20:19
9
 
17
Angry Birds
6.262 (27 659) 95 мин.  
24.05.2016, 18:24
7
 
18
How to Be Single
6.487 (26 968) 110 мин.  
24.05.2016, 18:18
8
 
19
Fargo
8.419 (66 855) 53 мин.  
24.05.2016, 15:53
8
 
20
Slasher
5.980 (725) 60 мин.  
23.04.2016, 22:25
 
21
Second Chance
7.049 (1 623) 42 мин.  
27.03.2016, 18:06
8
 
22
Brooklyn
7.126 (24 029) 117 мин.  
26.03.2016, 22:37
5
 
23
O mai Bineoseu
8.011 (1 151) 70 мин.  
24.03.2016, 19:26
8
 
24
Moorimhakgyo
7.740 (493)  
24.03.2016, 19:13
9
 
25
Broadchurch
7.973 (12 666) 46 мин.  
24.03.2016, 10:18
9
 
26
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 763) 180 мин.  
23.03.2016, 09:55
9
 
27
RocknRolla
7.794 (120 778) 114 мин.  
22.03.2016, 18:33
8
 
28
Seven Pounds
8.183 (179 878) 118 мин.  
19.03.2016, 20:51
8
 
29
Inglourious Basterds
7.856 (190 707) 153 мин.  
16.03.2016, 15:24
8
 
30
The Hateful Eight
7.827 (137 784) 187 мин.  
15.03.2016, 20:40
9
 
31
Zombieland
7.478 (132 157) 84 мин.  
14.03.2016, 12:34
8
 
32
Scouts Guide to the Zombie Apocalypse
5.893 (11 613) 93 мин.  
14.03.2016, 12:33
7
 
33
The Final Girls
5.867 (6 187) 88 мин.  
14.03.2016, 12:33
8
 
34
Zootopia
8.320 (177 757) 108 мин.  
07.03.2016, 18:43
9
 
35
The Intern
7.535 (96 679) 121 мин.  
19.02.2016, 11:32
10
 
36
The Big Short
7.264 (63 857) 130 мин.  
03.02.2016, 10:17
9
 
37
War & Peace
7.716 (11 854) 60 мин.  
28.01.2016, 15:54
 
38
Anna Karenina
6.822 (66 210) 129 мин.  
28.01.2016, 15:17
7
 
39
The IT Crowd
7.701 (18 109) 22 мин.  
16.01.2016, 10:14
7
 
40
Desperate Romantics
7.644 (1 052) 52 мин.  
14.01.2016, 09:28
9
 
41
And Then There Were None
7.436 (7 466) 58 мин.  
14.01.2016, 09:27
8
 
42
Harper's Island
7.516 (7 480) 43 мин.  
14.01.2016, 09:11
9
 
43
Merlin
8.101 (18 830) 45 мин.  
09.01.2016, 19:48
10
 
44
Snatch.
8.530 (238 937) 102 мин.  
09.01.2016, 18:24
9
 
45
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (245 061) 107 мин.  
09.01.2016, 15:50
10
 
46
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.855 (177 527) 128 мин.  
09.01.2016, 14:37
9
 
47
Sherlock Holmes
8.082 (271 518) 128 мин.  
09.01.2016, 14:36
9
 
48
Point Break
6.722 (35 465) 114 мин.  
09.01.2016, 13:05
7
 
49
Warm Bodies
6.889 (74 797) 98 мин.  
08.01.2016, 22:36
8
 
50
Secrets & Lies
7.003 (334) 42 мин.  
07.01.2016, 12:34
9
 
Оценки в цифрах
всего записей106
 фильмы72
 сериалы34
 короткометражки0
средняя оценка8.531
первая запись18 мая 2015
последняя запись25 мая 2017
в среднем в месяц4
время30 д  21 ч  34 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

stairwaytoheaven

89.4191% (29)

Lamia Groff

80.4089% (29)

DjonLee

78.7685% (36)

hilary_ashamed

78.6047% (38)

David Noodles

78.4525% (30)

Alexeev

78.348% (40)

Web_Snake

77.6446% (32)

Piano_Dreamer

77.4224% (31)

master_dju

76.938% (32)

Валера Гудков

76.4508% (33)

Aiho

76.3442% (33)

dobidobi

76.2907% (35)

Sailus

76.0684% (34)

Blackout88

75.4939% (31)

nirsha_a_v

75.2297% (34)

giugiaro

75.0935% (38)

StefTS

75.0237% (36)

Gringods

74.5873% (33)

Антоха33

74.1964% (36)

ВечноМолодая

73.6897% (34)

MrJones0

73.396% (34)

Александр Шукуров

73.1635% (37)

Cherund

73.0877% (42)

Maggieahs

72.9076% (35)

madprofi

72.6288% (42)

-ARMINA-

72.4133% (40)

ralf_fans

72.2321% (36)

kornq

72.1851% (34)

Sasha Saveljev

71.8449% (43)

VladVasilenko

71.4374% (37)