всё о любом фильме:




аниме (42)
биография (28)
боевик (48)
вестерн (3)
военный (4)
детектив (55)
детский (1)
документальный (9)
драма (234)
игра (1)
история (4)
комедия (250)
короткометражка (18)
криминал (60)
мелодрама (146)
музыка (19)
мультфильм (128)
мюзикл (17)
приключения (111)
реальное ТВ (4)
семейный (101)
сериал (120)
спорт (4)
ток-шоу (1)
триллер (61)
ужасы (14)
фантастика (52)
фэнтези (118)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (488)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ks_K
моя
оценка
1
Kill Your Darlings
7.036 (19 848) 103 мин.  
24.04.2017, 22:18
8
 
2
The Big Lebowski
7.763 (95 376) 117 мин.  
17.04.2017, 02:05
7
 
3
No Country for Old Men
7.703 (88 980) 122 мин.  
16.04.2017, 14:56
9
 
4
Over the Garden Wall
8.617 (15 718) 11 мин.  
14.04.2017, 10:06
6
 
5
20th Century Women
6.883 (1 348) 118 мин.  
14.04.2017, 10:06
5
 
6
The Last Man on Earth
6.898 (11 302) 22 мин.  
14.04.2017, 09:49
8
 
7
Say Anything...
7.347 (6 369) 100 мин.  
20.03.2017, 18:16
9
 
8
Beauty and the Beast
7.047 (24 283) 129 мин.  
17.03.2017, 15:33
8
 
9
Fantastic Mr. Fox
7.843 (31 148) 87 мин.  
09.03.2017, 15:11
9
 
10
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.817 (77 567) 127 мин.  
09.03.2017, 13:41
6
 
11
Shameless
8.570 (35 262) 55 мин.  
16.02.2017, 02:36
9
 
12
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.557 (113 285) 133 мин.  
09.02.2017, 11:26
8
 
13
The Danish Girl
6.872 (32 924) 119 мин.  
09.02.2017, 11:22
6
 
14
Interstellar
8.583 (333 672) 169 мин.  
29.12.2016, 01:17
4
 
15
Gravity
7.491 (167 033) 90 мин.  
28.12.2016, 19:12
6
 
16
Please Like Me
7.953 (1 414) 29 мин.  
25.11.2016, 22:56
8
 
17
Steven Universe
7.947 (1 544) 11 мин.  
15.10.2016, 20:57
8
 
18
The Amazing World of Gumball
7.932 (1 218) 11 мин.  
15.10.2016, 20:13
6
 
19
Gravity Falls
8.805 (28 706) 22 мин.  
15.10.2016, 20:13
7
 
20
The F Word
6.535 (20 706) 93 мин.  
04.10.2016, 03:55
7
 
21
The Perks of Being a Wallflower
7.521 (90 532) 102 мин.  
03.10.2016, 05:45
7
 
22
Pulp Fiction
8.624 (275 610) 154 мин.  
10.08.2016, 19:33
5
 
23
El Ángel exterminador
7.753 (2 159) 95 мин.  
10.08.2016, 19:29
7
 
24
Addams Family Values
7.596 (17 851) 94 мин.  
10.08.2016, 19:28
7
 
25
Shameless
7.119 (1 421) 47 мин.  
21.07.2016, 22:25
7
 
26
The Chumscrubber
6.992 (8 016) 108 мин.  
21.07.2016, 12:11
8
 
27
Tideland
6.952 (18 388) 122 мин.  
18.07.2016, 07:34
2
 
28
Paper Towns
6.120 (23 230) 109 мин.  
18.07.2016, 03:47
4
 
29
Swiss Army Man
6.729 (39 716) 97 мин.  
18.07.2016, 03:29
9
 
30
What We Do in the Shadows
7.366 (39 007) 85 мин.  
17.07.2016, 04:59
7
 
31
Moonrise Kingdom
7.556 (79 706) 90 мин.  
04.07.2016, 08:28
8
 
32
The Addams Family
7.608 (35 025) 102 мин.  
02.07.2016, 08:39
8
 
33
Sixteen Candles
7.421 (8 998) 93 мин.  
05.06.2016, 06:17
8
 
34
The Cat in the Hat
4.571 (8 160) 82 мин.  
02.06.2016, 20:29
8
 
35
The Aviator
7.585 (85 251) 163 мин.  
28.04.2016, 05:19
8
 
36
Divorzio all'italiana
8.004 (2 887) 118 мин.  
12.04.2016, 03:21
8
 
37
I'm Still Here
6.521 (2 077) 108 мин.  
09.04.2016, 16:06
7
 
38
The People vs. Larry Flynt
7.614 (21 268) 129 мин.  
14.03.2016, 06:44
8
 
39
The Revenant
7.813 (164 580) 156 мин.  
08.03.2016, 03:41
8
 
40
Into the Wild
7.927 (98 818) 148 мин.  
07.03.2016, 05:54
6
 
41
Silver Linings Playbook
7.198 (126 303) 120 мин.  
06.03.2016, 08:49
7
 
42
Lars and the Real Girl
7.040 (16 555) 106 мин.  
13.02.2016, 06:27
9
 
43
L'écume des jours
6.938 (13 550) 125 мин.  
13.02.2016, 04:09
5
 
44
Donnie Darko
7.618 (76 948) 113 мин.  
13.02.2016, 04:09
7
 
45
4.632 (39 705) 112 мин.  
 
01.02.2016, 07:45
3
 
46
Sweet and Lowdown
7.255 (3 744) 95 мин.  
30.01.2016, 03:44
5
 
47
Milk
7.096 (17 184) 128 мин.  
30.01.2016, 03:42
8
 
48
Adoration
6.653 (10 820) 111 мин.  
28.01.2016, 01:44
6
 
49
Beethoven
7.289 (39 294) 87 мин.  
25.01.2016, 23:40
 
50
Ray
8.056 (47 822) 152 мин.  
25.01.2016, 23:40
5
 
Оценки в цифрах
всего записей488
 фильмы351
 сериалы120
 короткометражки18
средняя оценка6.052
первая запись21 февраля 2015
последняя запись24 апреля 2017
в среднем в месяц21
время249 д  10 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (16)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

tatatav

64.7574% (112)

kartes28

64.5846% (105)

stepsstep

63.1201% (105)

Teho_O

62.5184% (111)

Елена Максимова

62.476% (110)

oldmentall

62.0352% (104)

towerwood

61.8643% (105)

rurisen

61.5919% (100)

Дима Дятлович

61.2628% (105)

VarHood

60.9278% (104)

Майюта

60.9154% (102)

Ivan2096

60.8335% (102)

zumanik

60.7684% (123)

el_denisko

60.6168% (102)

Forever_Young123

60.538% (115)

-eks-

60.3794% (112)