всё о любом фильме:




аниме (62)
биография (378)
боевик (1489)
вестерн (135)
военный (349)
детектив (794)
детский (19)
для взрослых (6)
документальный (364)
драма (4456)
игра (14)
история (316)
комедия (3511)
концерт (8)
короткометражка (998)
криминал (1372)
мелодрама (2229)
музыка (391)
мультфильм (727)
мюзикл (393)
новости (37)
приключения (1294)
реальное ТВ (34)
семейный (1040)
сериал (1571)
спорт (199)
ток-шоу (71)
триллер (1570)
ужасы (325)
фантастика (682)
фильм-нуар (20)
фэнтези (858)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (9466)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Eritreya
моя
оценка
1
Springfloden
6.659 (245) 44 мин.  
23.06.2017, 15:15
8
 
2
American Gods
7.959 (4 872) 60 мин.  
22.06.2017, 22:07
9
 
3
Private Eyes
6.797 (119) 43 мин.  
18.06.2017, 20:49
8
 
4
Kaabil
139 мин.  
16.06.2017, 20:41
8
 
5
Life in a Metro
7.690 (145) 132 мин.  
16.06.2017, 20:40
8
 
6
I, Daniel Blake
6.966 (4 505) 100 мин.  
14.06.2017, 13:18
8
 
7
How to Make an American Quilt
7.123 (2 259) 117 мин.  
13.06.2017, 21:18
8
 
8
Kumo no mukô, yakusoku no basho
7.666 (10 449) 91 мин.  
12.06.2017, 20:30
8
 
9
The OA
7.280 (2 399) 60 мин.  
08.06.2017, 17:41
8
 
10
White Squall
7.502 (6 692) 129 мин.  
05.06.2017, 20:53
8
 
11
Beau Séjour
7.445 (130) 52 мин.  
30.05.2017, 14:18
8
 
12
29.05.2017, 20:51
7
 
13
Full House
7.471 (266) 22 мин.  
29.05.2017, 17:31
9
 
14
The Secret World of Alex Mack
7.523 (649) 22 мин.  
29.05.2017, 17:26
8
 
15
57 мин.  
 
29.05.2017, 17:25
7
 
16
29.05.2017, 17:25
7
 
17
29.05.2017, 17:23
7
 
18
Hulk
6.170 (50 959) 138 мин.  
23.05.2017, 10:56
8
 
19
Before I Fall
5.933 (3 121) 99 мин.  
22.05.2017, 15:55
8
 
20
21.05.2017, 23:41
7
 
21
16 мин.  
 
21.05.2017, 23:09
7
 
22
19.05.2017, 21:14
8
 
23
Fifty Shades Darker
5.112 (28 565) 118 мин.  
19.05.2017, 20:46
8
 
24
Perfetti sconosciuti
7.493 (33 277) 97 мин.  
19.05.2017, 18:37
8
 
25
The Headhunter's Calling
6.446 (2 416) 108 мин.  
18.05.2017, 21:49
 
26
The Discovery
6.091 (4 008) 110 мин.  
18.05.2017, 21:49
8
 
27
My Old School
30 мин.  
15.05.2017, 18:00
7
 
28
Dogfight
7.706 (543) 94 мин.  
15.05.2017, 16:53
8
 
29
Labyrinth
7.829 (9 847) 101 мин.  
15.05.2017, 15:47
8
 
30
Westworld
8.145 (35 758) 60 мин.  
15.05.2017, 14:39
8
 
31
Imposters
7.122 (389) 42 мин.  
15.05.2017, 13:43
8
 
32
Return of the Ewok
24 мин.  
08.05.2017, 21:43
7
 
33
xXx
7.163 (61 856) 124 мин.  
08.05.2017, 11:21
8
 
34
xXx: Return of Xander Cage
5.290 (23 619) 110 мин.  
08.05.2017, 11:21
8
 
35
You Rock My World
7.682 (1 551) 14 мин.  
05.05.2017, 22:48
8
 
36
7.112 (164) 3 мин.  
 
05.05.2017, 22:47
7
 
37
05.05.2017, 22:46
7
 
38
05.05.2017, 22:44
8
 
39
Olympia 1. Teil - Fest der Völker
8.087 (1 297) 66 мин.  
05.05.2017, 21:42
8
 
40
Asterix in America
7.360 (2 846) 85 мин.  
05.05.2017, 21:42
8
 
41
Valentine Ever After
84 мин.  
05.05.2017, 21:36
8
 
42
The Lion King II: Simba's Pride
7.840 (23 190) 81 мин.  
05.05.2017, 15:33
8
 
43
Jack and the Beanstalk
7.798 (1 084) 93 мин.  
05.05.2017, 15:33
8
 
44
7.088 (31 089) 114 мин.  
 
05.05.2017, 15:33
7
 
45
Waterworld
7.596 (58 190) 134 мин.  
05.05.2017, 15:32
8
 
46
The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover
7.687 (6 424) 124 мин.  
05.05.2017, 15:18
8
 
47
Calvary
7.640 (35 437) 102 мин.  
05.05.2017, 13:57
8
 
48
Indignation
6.526 (1 382) 110 мин.  
05.05.2017, 13:12
8
 
49
Split
6.878 (85 601) 117 мин.  
04.05.2017, 20:00
8
 
50
Beautiful Creatures
5.933 (22 812) 124 мин.  
04.05.2017, 18:37
8
 
Оценки в цифрах
всего записей9466
 фильмы6907
 сериалы1571
 короткометражки998
средняя оценка7.808
первая запись22 августа 2007
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц86
время6395 д  15 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

MooNSTeRrrr

100% (7909)

elzrv

100% (6637)

vasyledi

100% (6518)

Инара Ивницкая

100% (6009)

oxi77

99.9999% (8265)

000_nalim_000

99.5093% (6127)

Tatarinbug

99.0379% (6990)

E.L.E.

98.3982% (6810)

Alecsey22

96.7484% (8119)

Black-krystal

85.2975% (53)

kaktus99

80.8464% (54)

Мамзель Кино

77.186% (192)

Лейла Бата

74.4063% (64)

Ekaterina Podmarkova

70.911% (75)

Hohotushka1991

70.8412% (69)

Beatso

70.7497% (67)

S ))

70.2905% (105)

incarnation dream

70.1095% (67)

SNadinS

70.0899% (79)

Vettel S

69.8916% (96)

Vanessa Wilson

69.6798% (67)

30rus

69.0973% (121)

MORPHINUM

68.8215% (108)

Assiya

68.6797% (97)

Kryzha

68.6581% (85)

kssaana

68.2867% (83)

ilyaustinov

67.9745% (92)

Ellen_ from_Wonderland

67.7226% (99)

Ulyastop

67.6629% (73)

Джекерсон

67.3621% (84)