первая22 августа 2007
последняя4 декабря 2009

Фильм просто потрясающий. Смотрела его раз двадцать, и еще столько же посмотрю, не сомневаюсь.

се диалоги уже давно растасканы на цитаты, скажи кому фразы типа:
«Да это же Зоя нашлась! Надеюсь, непоправимого не стряслось? — Стряслось. — Тебя лишили невинности?.. — Нет, деньги и паспорт украли! — Стасик, нас не обесчестили!»,
«Демократия прошла мимо Локотков..»,
«Мисочкин, а вы не хотели бы стать геем?»
«Мать ради карьеры дочери распродала весь рогатый скот»,
«Это шоу-бизнес, мать его»,
«Опять она, и опять она пахнет!»,
«Я — Бог! — Ты вор!»
«- Ну вот! — Что вот?! Рома, не у всех, кто был в Киеве, растет дочь!»,
«Ну сколько она может ждать Мисочкина?! Всю ночь, неделю, а может целую жизнь??»,
«- У нас в ресторане певица забеременела, и я решила пойти по ее стопам. — Что, тоже забеременеть? — Певицей стать! Мне повар сказал, научишься петь, возьму. — У вас эти дела повар решает? — А кто же еще??»
и т. д., и тебя тут же поймут и продолжат начатую фразу.

Один из немногих фильмов, который для меня давно уже стал классикой!

8 марта 2009 | 00:55