всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (10)
боевик (76)
вестерн (3)
военный (32)
детектив (58)
детский (1)
документальный (1)
драма (203)
история (22)
комедия (59)
короткометражка (2)
криминал (67)
мелодрама (37)
музыка (1)
мультфильм (7)
мюзикл (2)
новости (1)
приключения (52)
семейный (14)
сериал (110)
спорт (3)
ток-шоу (2)
триллер (112)
ужасы (43)
фантастика (61)
фэнтези (40)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (342)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка HellColt
моя
оценка
1
La La Land
8.117 (79 831) 128 мин.  
22.04.2017, 20:22
7
 
2
22.04.2017, 11:53
1
 
3
8.125 (11 138) 52 мин.  
 
22.04.2017, 11:43
10
 
4
6.077 (349) 95 мин.  
 
21.04.2017, 14:08
10
 
5
6.755 (1 897) 110 мин.  
 
20.04.2017, 21:33
10
 
6
Death Note: Desu nôto
8.624 (51 658) 22 мин.  
20.04.2017, 15:49
4
 
7
1.026 (5 652) 97 мин.  
 
19.04.2017, 23:17
1
 
8
Felt
5.996 (122) 80 мин.  
18.04.2017, 18:52
7
 
9
8.164 (3 090) 43 мин.  
 
15.04.2017, 13:50
10
 
10
7.458 (14 848) 140 мин.  
 
14.04.2017, 19:10
10
 
11
The Son
44 мин.  
12.04.2017, 21:39
7
 
12
My Father Die
102 мин.  
09.04.2017, 18:11
8
 
13
Boyka: Undisputed IV
6.626 (3 075) 73 мин.  
09.04.2017, 13:17
10
 
14
4.626 (815) 90 мин.  
 
08.04.2017, 19:57
1
 
15
6.378 (5 692) 45 мин.  
 
05.04.2017, 19:30
1
 
16
4.496 (2 244) 93 мин.  
 
05.04.2017, 18:40
1
 
17
The Boss Baby
6.564 (9 990) 87 мин.  
02.04.2017, 22:35
1
 
18
Tom à la ferme
6.698 (7 487) 103 мин.  
31.03.2017, 22:48
10
 
19
Laurence Anyways
7.537 (7 405) 168 мин.  
31.03.2017, 22:30
10
 
20
5.726 (775) 95 мин.  
 
31.03.2017, 00:08
1
 
21
The Bye Bye Man
4.755 (1 362) 96 мин.  
29.03.2017, 22:43
8
 
22
8.000 (81 786) 116 мин.  
 
28.03.2017, 16:33
4
 
23
7.987 (7 429) 50 мин.  
 
28.03.2017, 16:31
7
 
24
Unsere Mütter, unsere Väter
7.869 (4 016) 90 мин.  
27.03.2017, 15:22
10
 
25
The Secret Scripture
6.379 (700) 108 мин.  
26.03.2017, 15:35
10
 
26
The Dark Knight Rises
8.143 (239 759) 165 мин.  
24.03.2017, 19:46
10
 
27
Beauty and the Beast
7.049 (24 090) 129 мин.  
23.03.2017, 17:03
10
 
28
Life
6.656 (21 765) 103 мин.  
23.03.2017, 14:15
10
 
29
6.523 (1 191) 119 мин.  
 
21.03.2017, 19:56
1
 
30
Iron Fist
6.765 (4 003) 55 мин.  
18.03.2017, 20:23
10
 
31
Split
6.941 (61 435) 117 мин.  
18.03.2017, 13:05
10
 
32
Assassin's Creed
5.865 (56 947) 115 мин.  
15.03.2017, 20:10
1
 
33
Cloud Atlas
7.724 (164 054) 172 мин.  
14.03.2017, 20:23
10
 
34
Interstellar
8.583 (333 215) 169 мин.  
14.03.2017, 14:50
7
 
35
K-19: The Widowmaker
7.538 (23 230) 138 мин.  
10.03.2017, 20:39
10
 
36
6.796 (14 635) 25 мин.  
 
10.03.2017, 20:34
8
 
37
4.200 (36 866) 95 мин.  
 
09.03.2017, 16:14
1
 
38
Kong: Skull Island
6.553 (21 434) 118 мин.  
09.03.2017, 15:53
1
 
39
Live by Night
6.504 (15 559) 129 мин.  
09.03.2017, 15:47
10
 
40
Detour
6.018 (582) 97 мин.  
08.03.2017, 20:40
7
 
41
The LEGO Batman Movie
7.071 (10 525) 104 мин.  
08.03.2017, 13:09
10
 
42
Taboo
7.758 (13 851) 59 мин.  
07.03.2017, 23:05
8
 
43
07.03.2017, 14:44
1
 
44
L'odyssée
6.925 (5 845) 122 мин.  
06.03.2017, 19:28
10
 
45
Passengers
7.082 (96 362) 116 мин.  
04.03.2017, 18:30
7
 
46
Taken
5.531 (220) 41 мин.  
04.03.2017, 16:56
10
 
47
Logan
7.594 (75 498) 141 мин.  
03.03.2017, 20:19
10
 
48
8.113 (20 787) 53 мин.  
 
01.03.2017, 21:16
1
 
49
Enemy at the Gates
7.014 (23 512) 131 мин.  
01.03.2017, 18:58
8
 
50
Død snø
5.695 (15 554) 88 мин.  
27.02.2017, 15:04
7
 
Оценки в цифрах
всего записей342
 фильмы230
 сериалы110
 короткометражки2
средняя оценка7.279
первая запись22 февраля 2015
последняя запись22 апреля 2017
в среднем в месяц22
время238 д  1 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Plaftic

88.9369% (32)

RedH90

88.4322% (35)

alexey_potapov

87.7906% (34)

Макс Ионов

83.9572% (34)

Drakatayler

82.5869% (41)

Евгений Серков

81.9528% (36)

IrakliSZ18

81.6279% (34)

skaleta

81.2263% (34)

i-liony

81.1585% (36)

htreirf

81.148% (34)

Растаман_Саров

80.1034% (36)

Steffan

78.6364% (40)

Julianych

78.2371% (38)

Ancro

77.5081% (40)

Sangvinar

77.1496% (45)

wwwolf

76.9677% (48)

DENs99

76.9133% (57)

Gobolino2

76.7719% (45)

Crazy_Sensey

76.3797% (39)

erkinx

76.3548% (41)

Иван Иванов

76.0965% (39)

Kardane

75.6276% (43)

Angel_Sasha

75.4396% (69)

Михаил Белоберезов

75.3698% (40)

key222

74.6667% (51)

Алексей Гончаров-Андреев

74.3675% (55)

Aries23

74.1964% (53)

G0TOSLEEP

74.0653% (41)

bullf1nch

73.7753% (52)

Peromanchik

73.7411% (42)