первая11 февраля 2015
последняя11 февраля 2015

Фильм мне сам по себе понравился, впрочем как и обычный американский фильм про любовь и про подростков. Изначально была ясна задумка и развитие сюжета (по крайней мере мне). В некоторых моментах было действительно и смешно, и грустно. Но все довольно таки типично для молодежного американского фильма.

Майли Сайрус оказалась здесь весьма милой, но мне показалось, что она немного переигрывала свою роль, это выглядело немного нелепо.

На самом деле фильм хороший, не учитывая тот факт, если человек смотрел фильмы наподобие. В любом случае этот фильм показывает довольно таки правдоподобные отношения, которые действительно могут произойти, это придаёт фильму некую заинтересованность.

Я не критик, но в целом могу сказать, что фильм достаточно качественный и хороший. Советую посмотреть, если будет время.

11 февраля 2015 | 23:34