всё о любом фильме:




биография (4)
боевик (14)
вестерн (2)
военный (1)
детектив (16)
драма (84)
история (1)
комедия (73)
криминал (21)
мелодрама (44)
музыка (4)
мультфильм (3)
мюзикл (2)
приключения (28)
семейный (9)
сериал (48)
спорт (1)
триллер (20)
ужасы (1)
фантастика (23)
фэнтези (19)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (149)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Liliya Rogozina
моя
оценка
1
Demain tout commence
7.162 (13 438) 118 мин.  
17.04.2017, 23:11
8
 
2
Younger
7.083 (968) 22 мин.  
07.02.2017, 13:56
8
 
3
21.01.2017, 14:28
7
 
4
21.01.2017, 14:27
8
 
5
Black Mirror
8.462 (57 610) 43 мин.  
13.01.2017, 22:08
8
 
6
6.540 (12 357) 95 мин.  
 
13.01.2017, 13:24
7
 
7
Westworld
8.163 (32 934) 60 мин.  
13.01.2017, 13:24
8
 
8
Match Point
7.634 (49 047) 119 мин.  
12.01.2017, 21:01
8
 
9
Frozen
7.817 (111 320) 102 мин.  
10.01.2017, 15:02
8
 
10
Mum
30 мин.  
05.12.2016, 22:25
10
 
11
The Shawshank Redemption
9.115 (418 437) 142 мин.  
30.11.2016, 14:28
10
 
12
Still Alice
7.492 (23 717) 101 мин.  
25.11.2016, 14:11
7
 
13
Under the Tuscan Sun
7.499 (10 847) 113 мин.  
24.11.2016, 14:00
7
 
14
20.11.2016, 23:11
10
 
15
Sex and the City
7.971 (48 194) 22 мин.  
18.11.2016, 19:40
10
 
16
Sex and the City
6.889 (39 519) 145 мин.  
11.11.2016, 13:17
10
 
17
Gone Girl
7.934 (221 060) 149 мин.  
08.11.2016, 20:56
8
 
18
6.627 (33 290) 110 мин.  
 
07.11.2016, 16:47
8
 
19
I Origins
7.546 (46 832) 108 мин.  
06.11.2016, 12:45
8
 
20
06.11.2016, 12:44
6
 
21
Hail, Caesar!
6.534 (29 543) 106 мин.  
06.11.2016, 12:43
6
 
22
Vice Principals
7.004 (1 558) 30 мин.  
06.11.2016, 12:43
5
 
23
Les deux amis
6.741 (3 727) 100 мин.  
06.11.2016, 12:43
7
 
24
Olive Kitteridge
8.068 (5 176) 239 мин.  
05.11.2016, 22:06
8
 
25
Whiplash
8.319 (129 213) 106 мин.  
23.10.2016, 23:09
9
 
26
7.882 (3 653) 24 мин.  
 
18.10.2016, 15:02
7
 
27
Stranger Things
8.349 (36 839) 55 мин.  
10.09.2016, 22:57
8
 
28
Spanglish
7.079 (12 841) 126 мин.  
07.09.2016, 19:13
7
 
29
St. Vincent
7.281 (12 865) 102 мин.  
03.09.2016, 22:14
8
 
30
Un moment d'égarement
6.255 (21 568) 101 мин.  
27.08.2016, 23:09
7
 
31
Vive la France
6.448 (4 036) 97 мин.  
21.08.2016, 16:27
9
 
32
Togetherness
6.521 (357) 30 мин.  
21.08.2016, 16:26
7
 
33
Wet Hot American Summer: First Day of Camp
6.389 (1 118) 30 мин.  
21.08.2016, 16:25
 
34
The Mindy Project
7.088 (1 520) 22 мин.  
07.08.2016, 11:19
8
 
35
8.113 (20 811) 53 мин.  
 
31.07.2016, 16:23
9
 
36
Plots with a View
6.876 (1 771) 94 мин.  
20.07.2016, 19:32
 
37
Four Weddings and a Funeral
7.110 (13 592) 117 мин.  
20.07.2016, 19:31
8
 
38
20.07.2016, 19:31
7
 
39
6.635 (74 269) 105 мин.  
 
20.07.2016, 19:29
6
 
40
8.009 (164 554) 134 мин.  
 
20.07.2016, 19:28
7
 
41
7.128 (56 207) 96 мин.  
 
20.07.2016, 19:28
7
 
42
5.854 (4 121) 93 мин.  
 
20.07.2016, 19:27
5
 
43
Demolition
7.034 (32 525) 101 мин.  
17.07.2016, 23:50
9
 
44
5.042 (4 827) 24 мин.  
 
17.07.2016, 12:14
7
 
45
5.809 (7 935) 96 мин.  
 
17.07.2016, 12:12
5
 
46
6.765 (17 659) 90 мин.  
 
17.07.2016, 12:12
5
 
47
7.685 (8 807) 55 мин.  
 
17.07.2016, 12:11
10
 
48
17.07.2016, 12:11
8
 
49
Unbreakable Kimmy Schmidt
6.590 (1 389) 30 мин.  
11.06.2016, 18:13
7
 
50
7.714 (47 352) 25 мин.  
 
09.05.2016, 13:13
5
 
Оценки в цифрах
всего записей149
 фильмы101
 сериалы48
 короткометражки0
средняя оценка7.655
первая запись10 февраля 2015
последняя запись17 апреля 2017
в среднем в месяц6
время81 д  18 ч  59 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Алёна Новик

90.0316% (25)

vladly

89.9584% (24)

Beetle115

88.459% (25)

Кирилл Михайленко

87.8182% (26)

Breezer_kos

87.8018% (31)

lydia-08

87.5976% (25)

darfadeeva

87.2525% (29)

Kind_Fox

86.5769% (27)

Egor MotoCook

86.4319% (27)

Ykyke

85.8915% (32)

dimas8839

85.7603% (26)

Стёпа Лозовой

85.5339% (28)

LoOganN

85.4314% (31)

Nusya Dzhamoldinova

85.0574% (27)

BearSwagger

84.845% (30)

Alex Nov?k

84.8033% (31)

la la la

84.3856% (29)

Shakhdevil

84.2822% (31)

Лиза Касаткина

84.2754% (31)

Sheno

84.2147% (29)

Тимофей Лабырин

83.1498% (28)

Cnoybordistka

83.0757% (33)

Ли Шан

81.9954% (29)

nikolay_kolyasha

81.8991% (32)

Anyuta-

81.6776% (29)

Bekra

81.4275% (29)

Psixodelka90

80.569% (35)

lilismol

80.5175% (40)

Александр Романенко

80.4695% (32)

Sandr

80.4357% (30)