всё о любом фильме:




аниме (52)
биография (124)
боевик (1273)
вестерн (45)
военный (120)
детектив (624)
детский (5)
для взрослых (12)
документальный (19)
драма (2312)
история (106)
комедия (1435)
короткометражка (152)
криминал (796)
мелодрама (756)
музыка (81)
мультфильм (223)
мюзикл (68)
приключения (1075)
семейный (454)
сериал (236)
спорт (59)
триллер (1780)
ужасы (1565)
фантастика (1143)
фильм-нуар (3)
фэнтези (921)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (5673)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Leshiy133
моя
оценка
1
Cars 3
7.044 (4 363) 109 мин.  
24.06.2017, 21:49
5
 
2
24.06.2017, 21:48
1
 
3
24.06.2017, 21:47
5
 
4
Transformers: The Last Knight
5.623 (6 259) 149 мин.  
24.06.2017, 21:47
10
 
5
Desperate Living
6.739 (255) 90 мин.  
19.06.2017, 23:10
7
 
6
10.06.2017, 17:16
1
 
7
The Mummy
5.825 (14 077) 110 мин.  
09.06.2017, 19:31
1
 
8
Wonder Woman
7.006 (32 947) 141 мин.  
08.06.2017, 02:00
1
 
9
Creepies
87 мин.  
05.06.2017, 20:30
2
 
10
The Belko Experiment
5.672 (1 180) 88 мин.  
05.06.2017, 12:39
1
 
11
Beauty and the Beast
6.830 (35 404) 129 мин.  
02.06.2017, 20:14
10
 
12
Alien: Covenant
6.285 (29 344) 122 мин.  
31.05.2017, 19:49
6
 
13
31.05.2017, 01:27
6
 
14
The Covenant
90 мин.  
28.05.2017, 03:30
1
 
15
The Flash
7.572 (24 029) 43 мин.  
26.05.2017, 14:51
8
 
16
Black Sails
7.698 (12 347) 56 мин.  
26.05.2017, 04:41
1
 
17
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.640 (69 275) 136 мин.  
20.05.2017, 02:08
1
 
18
Das kalte Herz
119 мин.  
20.05.2017, 02:05
1
 
19
Arrow
7.512 (33 310) 43 мин.  
20.05.2017, 01:26
1
 
20
The Last Dragonslayer
135 мин.  
20.05.2017, 01:02
5
 
21
American Conjuring
86 мин.  
20.05.2017, 00:28
1
 
22
King Arthur: Legend of the Sword
7.407 (46 816) 126 мин.  
12.05.2017, 00:40
1
 
23
American Exorcism
94 мин.  
11.05.2017, 02:13
1
 
24
Colossal
5.605 (5 795) 110 мин.  
11.05.2017, 02:10
6
 
25
The Fate of the Furious
6.343 (41 921) 136 мин.  
09.05.2017, 08:29
8
 
26
Power Rangers
5.722 (6 153) 124 мин.  
09.05.2017, 03:21
5
 
27
13 Reasons Why
8.029 (11 193) 60 мин.  
02.05.2017, 01:10
1
 
28
Amityville: The Awakening
85 мин.  
01.05.2017, 16:27
1
 
29
The Pledge
6.954 (7 888) 124 мин.  
27.04.2017, 19:09
1
 
30
The Promise
7.660 (3 193) 133 мин.  
27.04.2017, 19:08
1
 
31
Southbound
5.703 (1 976) 89 мин.  
24.04.2017, 14:31
1
 
32
The Zookeeper's Wife
6.828 (5 368) 127 мин.  
07.04.2017, 21:14
1
 
33
Logan
7.463 (99 306) 141 мин.  
10.03.2017, 14:06
10
 
34
Kong: Skull Island
6.483 (29 357) 118 мин.  
10.03.2017, 14:06
8
 
35
The Cell
7.066 (25 742) 107 мин.  
05.03.2017, 13:46
1
 
36
A Cure for Wellness
6.169 (26 470) 146 мин.  
04.03.2017, 16:12
7
 
37
Fist Fight
5.369 (1 853) 91 мин.  
04.03.2017, 15:41
8
 
38
The Creature Below
83 мин.  
02.03.2017, 00:03
7
 
39
Good Kids
5.665 (1 150) 86 мин.  
01.03.2017, 21:49
6
 
40
3.255 (38 648) 89 мин.  
 
23.02.2017, 18:13
1
 
41
4.554 (4 673) 90 мин.  
 
23.02.2017, 18:13
1
 
42
4.704 (336) 80 мин.  
 
20.02.2017, 16:14
1
 
43
4.742 (8 512) 90 мин.  
 
20.02.2017, 12:59
1
 
44
Juillet août
96 мин.  
19.02.2017, 22:04
7
 
45
Mural
7.045 (106) 100 мин.  
18.02.2017, 04:39
6
 
46
Secrets of Deception
76 мин.  
12.02.2017, 01:31
1
 
47
The Girl in the Park
6.671 (1 415) 110 мин.  
11.02.2017, 00:28
1
 
48
La fille inconnue
5.932 (1 791) 106 мин.  
09.02.2017, 13:36
1
 
49
The Edge of Seventeen
6.691 (8 165) 104 мин.  
06.02.2017, 19:55
4
 
50
Before I Wake
6.076 (15 928) 97 мин.  
06.02.2017, 14:27
3
 
Оценки в цифрах
всего записей5673
 фильмы5286
 сериалы236
 короткометражки152
средняя оценка4.995
первая запись17 апреля 2009
последняя запись24 июня 2017
в среднем в месяц57
время652 д  11 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mor9k

91.9558% (25)

dvoryashin

89.1794% (24)

iiirriii

88.97% (29)

vmr15

88.3895% (27)

Andrey511

86.7218% (23)

Джувель

86.2818% (22)

Denis Ruchkin

85.6462% (28)

Adahaskl

84.9625% (34)

Nyako

83.7925% (32)

Aremych

83.1959% (25)

JasonVoorhees

83.0394% (1106)

Lolikon

82.2657% (38)

Roman Smolin

81.3723% (26)

sasha0013

81.2401% (32)

Лиза Тимошина

80.4592% (30)

александр капралов

79.6016% (26)

vnp

79.476% (32)

karri.tuomas

76.9326% (29)

alaf86

76.2482% (38)

Gooxs

75.2522% (32)

киноник

75.1317% (32)

edgefox

74.9553% (31)

viewer13

74.9062% (29)

TheAnaxMan

74.3895% (57)

Несущий смерть

73.595% (33)

westgarnet

73.5673% (32)

MMF14

73.5093% (38)

Дмитрий Винокуров

72.9838% (32)

kozibosh

72.5437% (45)

kirkir

71.6105% (53)