всё о любом фильме:




аниме (31)
биография (131)
боевик (587)
вестерн (19)
военный (117)
детектив (705)
детский (11)
для взрослых (12)
документальный (4)
драма (1837)
игра (3)
история (118)
комедия (1046)
короткометражка (58)
криминал (501)
мелодрама (915)
музыка (61)
мультфильм (220)
мюзикл (68)
приключения (560)
реальное ТВ (9)
семейный (321)
сериал (244)
спорт (18)
ток-шоу (2)
триллер (1478)
ужасы (1075)
фантастика (524)
фильм-нуар (12)
фэнтези (477)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3955)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kinoman_82
моя
оценка
1
Burton and Taylor
6.687 (578) 90 мин.  
23.03.2017, 20:40
6
 
2
Life
6.858 (2 630) 110 мин.  
23.03.2017, 20:24
7
 
3
The Light Between Oceans
7.221 (17 069) 130 мин.  
23.03.2017, 01:38
8
 
4
Altitude
5.146 (3 469) 90 мин.  
22.03.2017, 03:27
4
 
5
Absentia
5.556 (1 172) 91 мин.  
21.03.2017, 22:52
7
 
6
Burnt
6.646 (31 502) 101 мин.  
20.03.2017, 15:10
6
 
7
Mary Reilly
6.826 (1 847) 104 мин.  
20.03.2017, 03:07
7
 
8
Nóz w wodzie
7.588 (2 654) 94 мин.  
20.03.2017, 02:52
7
 
9
La terza madre
5.066 (1 337) 90 мин.  
20.03.2017, 02:12
3
 
10
Giallo
5.115 (790) 92 мин.  
20.03.2017, 02:12
2
 
11
La belle et la bête
6.524 (30 833) 112 мин.  
19.03.2017, 22:01
6
 
12
Évolution
5.023 (735) 81 мин.  
19.03.2017, 22:01
5
 
13
The Bourne Identity
7.779 (97 950) 113 мин.  
19.03.2017, 21:29
7
 
14
Jackie
6.327 (6 622) 100 мин.  
19.03.2017, 19:27
7
 
15
2.937 (4 271) 80 мин.  
 
19.03.2017, 15:40
2
 
16
Police Academy 4: Citizens on Patrol
6.779 (13 088) 88 мин.  
16.03.2017, 16:50
4
 
17
Police Academy 5: Assignment: Miami Beach
6.347 (10 105) 90 мин.  
16.03.2017, 16:50
4
 
18
Police Academy 6: City Under Siege
6.126 (9 156) 84 мин.  
16.03.2017, 16:50
4
 
19
Il signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure
7.749 (8 288) 107 мин.  
16.03.2017, 16:47
5
 
20
The Incredibles
7.499 (76 097) 111 мин.  
16.03.2017, 16:45
9
 
21
Virgin Territory
5.381 (7 485) 97 мин.  
16.03.2017, 16:40
4
 
22
The Road Killers
6.208 (678) 89 мин.  
16.03.2017, 01:44
4
 
23
Terminal Velocity
6.271 (1 121) 102 мин.  
16.03.2017, 01:42
4
 
24
5.960 (2 597) 120 мин.  
 
15.03.2017, 19:44
5
 
25
The Ones Below
5.908 (1 257) 87 мин.  
15.03.2017, 19:04
6
 
26
The Autopsy of Jane Doe
6.388 (7 381) 86 мин.  
15.03.2017, 14:52
7
 
27
Nurse 3-D
6.457 (4 908) 84 мин.  
15.03.2017, 04:46
2
 
28
Ghosts of Mars
5.289 (6 968) 98 мин.  
14.03.2017, 14:08
4
 
29
End of Days
6.724 (21 616) 121 мин.  
14.03.2017, 04:47
5
 
30
The Little Mermaid
8.066 (87 999) 83 мин.  
13.03.2017, 21:01
8
 
31
Cruising
6.501 (1 763) 106 мин.  
13.03.2017, 18:57
7
 
32
Klute
6.852 (874) 114 мин.  
13.03.2017, 15:45
7
 
33
6.140 (46 912) 132 мин.  
 
13.03.2017, 06:01
5
 
34
Deadgirl
5.306 (2 539) 102 мин.  
12.03.2017, 17:35
3
 
35
Dirty Grandpa
6.073 (36 537) 102 мин.  
12.03.2017, 03:44
3
 
36
Eye in the Sky
6.469 (2 047) 102 мин.  
11.03.2017, 04:49
7
 
37
Re-Animator
7.107 (6 277) 95 мин.  
11.03.2017, 03:06
6
 
38
L'odyssée
7.033 (4 635) 122 мин.  
10.03.2017, 22:38
6
 
39
Coco avant Chanel
7.403 (25 018) 111 мин.  
10.03.2017, 21:09
6
 
40
Color of Night
6.966 (10 907) 133 мин.  
10.03.2017, 17:08
6
 
41
Hideaway
5.786 (398) 106 мин.  
10.03.2017, 04:04
5
 
42
Missing
7.373 (778) 122 мин.  
10.03.2017, 02:44
8
 
43
The Second Best Exotic Marigold Hotel
6.861 (8 506) 123 мин.  
10.03.2017, 00:45
6
 
44
Jane Eyre
7.532 (5 686) 112 мин.  
09.03.2017, 22:45
5
 
45
Volcano
6.676 (6 460) 104 мин.  
09.03.2017, 21:40
6
 
46
The Witches of Eastwick
7.349 (18 948) 118 мин.  
09.03.2017, 20:53
7
 
47
Allied
7.062 (32 923) 121 мин.  
08.03.2017, 23:06
5
 
48
8.712 (126 617) 87 мин.  
 
08.03.2017, 22:40
8
 
49
Provocateur
103 мин.  
08.03.2017, 04:40
4
 
50
Shut In
5.252 (4 690) 90 мин.  
08.03.2017, 04:21
6
 
Оценки в цифрах
всего записей3955
 фильмы3654
 сериалы244
 короткометражки58
средняя оценка6.168
первая запись17 апреля 2009
последняя запись23 марта 2017
в среднем в месяц43
время958 д  4 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

tinraki

77.6388% (1797)

Сергей Мартыненко

77.3512% (1873)

-Driver-

76.5635% (1465)

Green Snake

76.4502% (1713)

MidnightKing

76.2083% (1149)

grechkinalex

75.8884% (1105)

makhome

75.7421% (1025)

OFFspring90

75.692% (1818)

Goodfelas

74.7261% (1314)

ComeOnDante

74.6702% (1064)

seraphum

74.3945% (1116)

константино

73.9181% (1102)

garri28

73.8668% (1618)

Merdarion6

73.7901% (1133)

AlanShearer

73.3683% (1719)

vasyledi

73.2211% (3412)

Sania200

72.9545% (1098)

serzenits

72.9012% (1740)

Criminal Mastermind

72.8564% (2202)

Stef_Pod

72.7022% (1212)

VarAX

72.6845% (1310)

elzrv

72.5717% (3532)

XiaoLong

72.2619% (2000)

Scorpiorange

72.2574% (1108)

Sanja100

72.247% (1169)

Tyler68

72.0648% (1211)

studik67

72.0518% (1975)

Del Norte

72.0011% (1331)

Misty_Kid

71.9245% (1201)

georgis1

71.7488% (1495)