всё о любом фильме:




боевик (5)
вестерн (1)
детектив (6)
драма (11)
история (1)
комедия (7)
криминал (9)
мелодрама (1)
мультфильм (4)
приключения (6)
семейный (4)
сериал (6)
триллер (10)
ужасы (7)
фантастика (4)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (25)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Павел Нестюк
моя
оценка
1
BrainDead
7.340 (1 869) 44 мин.  
22.02.2017, 08:35
10
 
2
4.740 (8 242) 90 мин.  
 
19.02.2017, 12:12
3
 
3
Jack Reacher: Never Go Back
5.920 (23 605) 118 мин.  
22.01.2017, 23:34
6
 
4
Jack Reacher
7.168 (76 127) 130 мин.  
22.01.2017, 23:34
7
 
5
The Accountant
7.381 (55 010) 128 мин.  
22.01.2017, 23:32
10
 
6
12.01.2017, 00:00
10
 
7
SiREN
4.962 (593) 82 мин.  
08.01.2017, 09:57
7
 
8
The Girl with All the Gifts
6.106 (16 410) 111 мин.  
07.01.2017, 18:27
7
 
9
Bridge of Spies
7.489 (69 077) 142 мин.  
07.01.2017, 18:25
10
 
10
Don't Breathe
6.513 (33 197) 88 мин.  
07.01.2017, 14:36
6
 
11
Passengers
7.080 (102 769) 116 мин.  
06.01.2017, 22:06
8
 
12
Hell or High Water
7.127 (32 276) 102 мин.  
13.11.2016, 17:13
10
 
13
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.048 (8 327) 60 мин.  
04.11.2016, 14:31
10
 
14
The Secret Life of Pets
6.822 (71 079) 87 мин.  
04.09.2016, 17:19
10
 
15
Lights Out
5.902 (24 056) 81 мин.  
27.08.2016, 09:08
3
 
16
09.05.2016, 22:53
3
 
17
Banshee
7.956 (9 829) 43 мин.  
09.05.2016, 22:49
10
 
18
6.483 (24 375) 105 мин.  
 
08.03.2016, 15:30
10
 
19
Zootopia
8.324 (174 909) 108 мин.  
05.03.2016, 18:36
10
 
20
Crash
7.911 (68 238) 108 мин.  
11.11.2015, 17:42
10
 
21
Hand of God
7.421 (1 281) 60 мин.  
23.10.2015, 11:42
10
 
22
Sinister
6.625 (60 652) 105 мин.  
17.08.2015, 20:27
10
 
23
Black Mirror
8.465 (59 399) 43 мин.  
16.08.2015, 14:01
10
 
24
Saving Goola
3.794 (214) 90 мин.  
16.08.2015, 14:00
1
 
25
Paddington
7.155 (40 779) 95 мин.  
02.02.2015, 16:28
7
 
Оценки в цифрах
всего записей25
 фильмы19
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.920
первая запись2 февраля 2015
последняя запись22 февраля 2017
в среднем в месяц2
время5 д  11 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (17)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

elzrv

75.911% (22)

Krkich

75.5165% (20)

nazirel

72.0417% (20)

NIkola969

70.5197% (24)

Schellenberg

69.529% (20)

Jekan007

69.1847% (22)

man_whith_no_name

66.9449% (22)

Simon Hadler

64.2044% (20)

kelts123

63.1506% (21)

Chionas

61.8978% (20)

РОНИН762

59.4365% (20)

karmannik

58.9164% (23)

kikajan

58.5229% (20)

Джексон

58.3321% (21)

productlv

57.3322% (20)

kakulin

55.3% (20)

galym3000

53.9641% (21)