всё о любом фильме:




аниме (1)
боевик (5)
вестерн (2)
военный (2)
детектив (7)
драма (21)
история (1)
комедия (11)
короткометражка (1)
криминал (13)
мелодрама (10)
музыка (2)
мультфильм (4)
мюзикл (1)
приключения (9)
семейный (7)
спорт (1)
триллер (11)
фантастика (8)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (38)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка mambury
моя
оценка
1
Per qualche dollaro in più
8.175 (34 291) 130 мин.  
14.06.2008, 19:35
9
 
2
Se7en
8.297 (242 778) 127 мин.  
26.09.2007, 09:13
9
 
3
25.09.2007, 19:37
7
 
4
Le grand bleu
7.878 (10 896) 132 мин.  
12.06.2007, 19:21
9
 
5
The Thomas Crown Affair
7.675 (27 045) 109 мин.  
12.06.2007, 19:20
8
 
6
Le professionnel
8.128 (56 837) 108 мин.  
22.05.2007, 21:39
9
 
7
The Four Feathers
7.777 (16 264) 125 мин.  
22.05.2007, 21:38
5
 
8
True Lies
7.784 (55 925) 135 мин.  
22.05.2007, 21:34
8
 
9
Roman Holiday
8.295 (73 869) 118 мин.  
22.05.2007, 21:31
10
 
10
Some Like It Hot
8.470 (169 881) 119 мин.  
22.05.2007, 21:29
9
 
11
7.807 (58 110) 95 мин.  
 
22.05.2007, 21:27
7
 
12
Crna mačka, beli mačor
7.974 (27 396) 135 мин.  
22.05.2007, 21:26
9
 
13
Men in Black
7.967 (174 399) 98 мин.  
22.05.2007, 21:23
8
 
14
The Passion of the Christ
7.798 (51 578) 127 мин.  
23.07.2006, 16:59
9
 
15
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
7.302 (105 624) 143 мин.  
23.07.2006, 16:56
7
 
16
Contact
7.969 (35 148) 150 мин.  
23.07.2006, 16:53
8
 
17
K-PAX
8.016 (120 646) 120 мин.  
30.04.2006, 13:39
9
 
18
Lorenzo's Oil
8.046 (2 905) 135 мин.  
30.04.2006, 13:33
9
 
19
Dead Poets Society
8.201 (99 902) 128 мин.  
18.03.2006, 22:02
9
 
20
Signs
6.993 (44 790) 106 мин.  
14.03.2006, 23:23
7
 
21
14.03.2006, 23:17
5
 
22
Legends of the Fall
7.993 (48 806) 133 мин.  
14.03.2006, 23:13
6
 
23
8.767 (29 037) 20 мин.  
 
14.03.2006, 23:12
9
 
24
Big
7.922 (41 724) 104 мин.  
20.02.2006, 18:13
7
 
25
Sweet November
7.745 (76 078) 119 мин.  
20.02.2006, 18:06
7
 
26
The Green Mile
9.065 (403 893) 189 мин.  
19.02.2006, 21:20
10
 
27
The Butterfly Effect
8.171 (280 815) 113 мин.  
18.12.2005, 21:22
9
 
28
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 465) 125 мин.  
17.12.2005, 11:27
9
 
29
War of the Worlds
7.078 (113 597) 116 мин.  
03.12.2005, 17:47
6
 
30
E.T. the Extra-Terrestrial
7.787 (45 676) 120 мин.  
03.12.2005, 17:43
9
 
31
7.795 (36 298) 179 мин.  
 
03.12.2005, 17:40
5
 
32
Taxi Driver
7.951 (55 503) 113 мин.  
03.12.2005, 17:36
7
 
33
The Curse of the Were-Rabbit
7.106 (18 453) 85 мин.  
03.12.2005, 17:32
8
 
34
8.218 (203 530) 100 мин.  
 
25.11.2005, 20:33
9
 
35
Ocean's Eleven
8.105 (212 376) 116 мин.  
12.10.2005, 20:53
4
 
36
Gladiator
8.592 (267 835) 155 мин.  
12.10.2005, 20:45
5
 
37
Once Upon a Time in America
8.279 (81 488) 229 мин.  
03.10.2005, 23:42
10
 
38
Fight Club
8.658 (385 467) 131 мин.  
03.10.2005, 23:31
10
 
Оценки в цифрах
всего записей38
 фильмы37
 сериалы0
 короткометражки1
средняя оценка7.895
первая запись3 октября 2005
последняя запись14 июня 2008
в среднем в месяц3
время3 д  6 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DeadChan

85.6173% (24)

Mike Blinzone

81.5996% (23)

ikey

81.0575% (20)

maya m

80.7587% (21)

fuckeral83

78.9599% (20)

FromBoondock

78.1911% (21)

servet4

77.7295% (20)

Vellio

77.3727% (22)

IgrrNaz

77.096% (20)

Harita

76.9118% (26)

Roland23

76.7266% (24)

shumparanoid

75.5432% (22)

elmodul

75.5035% (21)

Аэлин

75.4003% (24)

Shpuntel

75.2715% (21)

Nataf

74.8081% (20)

Аяз Noname

74.4232% (20)

Ivgrin

74.3803% (20)

Genjiru

74.2611% (20)

ДМ1

74.1602% (27)

Deppy

73.8367% (24)

AnnaBratsk

73.8288% (23)

_Zest_

73.7732% (24)

Свят82

73.4549% (25)

Алексей Жданов

73.4127% (23)

Данила Соболев

73.3911% (20)

Яков Будницкий

73.2903% (20)

january31

73.2599% (25)

Les4

73.1572% (21)

~P!ratka~

72.8813% (20)