первая12 января 2015
последняя15 января 2015

ПиКей — один из тех индийских фильмов, который крайне качественен, смотреть рекомендуется всем, уверен — каждый найдет в нем что — то для себя.

В фильме сильная (местами драматическая, местами смешная) история, которая смотрится, которая учит. Несмотря на то, что в фильме затронуты очень серьезные вещи, фильм смотрится непринужденно, при этом заставляет переживать гамму эмоций.

В ПиКей исполнитель главной роли — Аамир Кхан крайне разборчивый в фильмах в которых играет и играет здорово. Здесь у него весьма необычный главный герой — чужак на земле странного поведения, которому надо многому научится, но который как оказалось, многому может научить сам.

Режиссер ПиКей — Раджкумар Хирани, снявший три идиота, — фильм вошедший в топ 250 лучших фильмов на КиноПоиске, очень стоящий фильм, способный многому научить. Новый фильм этого режиссера — фильм ПиКей — не уступает трем идиотам и чем — то даже понравился больше.

15 января 2015 | 22:13