всё о любом фильме:




биография (29)
боевик (262)
вестерн (6)
военный (25)
детектив (166)
детский (2)
документальный (11)
драма (497)
игра (1)
история (25)
комедия (402)
короткометражка (9)
криминал (186)
мелодрама (392)
музыка (24)
мультфильм (32)
мюзикл (14)
новости (1)
приключения (246)
семейный (111)
сериал (84)
спорт (10)
ток-шоу (2)
триллер (334)
ужасы (58)
фантастика (137)
фэнтези (185)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1075)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Аркада
моя
оценка
1
Assassin's Creed
5.813 (64 901) 115 мин.  
23.07.2017, 14:02
7
 
2
Personal Shopper
5.745 (7 013) 105 мин.  
23.07.2017, 11:15
8
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.359 (52 042) 126 мин.  
23.07.2017, 10:36
9
 
4
Contratiempo
7.417 (7 586) 106 мин.  
20.07.2017, 20:00
10
 
5
The Accountant
7.370 (57 847) 128 мин.  
08.07.2017, 19:26
8
 
6
The Great Wall
6.049 (32 137) 104 мин.  
08.07.2017, 15:38
7
 
7
Broken Vows
4.125 (182) 90 мин.  
06.07.2017, 20:29
5
 
8
The Fate of the Furious
6.262 (47 509) 136 мин.  
06.07.2017, 20:27
8
 
9
The Magnificent Seven
6.633 (40 007) 133 мин.  
05.07.2017, 16:40
7
 
10
Reckless
7.345 (378) 60 мин.  
05.07.2017, 08:51
7
 
11
The Choice
6.728 (12 518) 111 мин.  
28.06.2017, 22:45
5
 
12
A Cure for Wellness
6.165 (31 761) 146 мин.  
13.06.2017, 22:05
5
 
13
12.06.2017, 11:32
10
 
14
5.949 (278) 45 мин.  
 
10.06.2017, 22:38
7
 
15
5.438 (195)  
 
09.06.2017, 23:49
5
 
16
09.06.2017, 23:44
8
 
17
Downton Abbey
8.323 (22 042) 54 мин.  
04.06.2017, 16:32
8
 
18
15.05.2017, 18:50
9
 
19
Outlander
8.103 (5 735) 64 мин.  
14.05.2017, 11:34
10
 
20
The Handmaid's Tale
7.712 (2 417) 60 мин.  
14.05.2017, 11:27
8
 
21
Mal de pierres
6.402 (3 692) 116 мин.  
09.05.2017, 21:31
10
 
22
Voice from the Stone
4.987 (3 302) 90 мин.  
09.05.2017, 17:04
5
 
23
Home
8.537 (39 656) 113 мин.  
03.04.2017, 00:03
10
 
24
La danseuse
6.715 (3 307) 108 мин.  
02.04.2017, 23:43
8
 
25
Inferno
6.343 (49 850) 121 мин.  
01.04.2017, 17:15
9
 
26
Deepwater Horizon
7.018 (37 642) 107 мин.  
26.03.2017, 22:28
8
 
27
5 to 7
6.810 (4 670) 95 мин.  
19.03.2017, 23:22
10
 
28
Emerald City
6.489 (2 359) 60 мин.  
18.03.2017, 13:16
7
 
29
Nuestros amantes
6.686 (1 691) 88 мин.  
22.02.2017, 23:52
10
 
30
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (187 872) 161 мин.  
15.01.2017, 18:25
8
 
31
12.01.2017, 22:45
10
 
32
Barcelona, nit d'estiu
6.087 (1 175) 95 мин.  
08.01.2017, 00:20
6
 
33
Perfect Stranger
6.874 (21 616) 109 мин.  
06.01.2017, 00:11
7
 
34
The Resident
5.511 (5 883) 91 мин.  
05.01.2017, 23:28
6
 
35
My One and Only
7.061 (4 598) 108 мин.  
05.01.2017, 23:25
10
 
36
The Catch
6.724 (944) 43 мин.  
04.01.2017, 21:49
10
 
37
Flesh and Bone
7.495 (3 224) 60 мин.  
04.01.2017, 21:47
7
 
38
A Kind of Murder
5.170 (1 958) 95 мин.  
01.01.2017, 11:19
3
 
39
Inside Man
7.808 (65 209) 129 мин.  
29.12.2016, 19:11
7
 
40
Passengers
7.076 (109 374) 116 мин.  
27.12.2016, 19:38
10
 
41
The Dressmaker
7.226 (20 781) 119 мин.  
27.12.2016, 19:37
10
 
42
Suicide Squad
6.123 (148 397) 118 мин.  
27.12.2016, 19:36
6
 
43
The Light Between Oceans
7.207 (21 033) 130 мин.  
18.12.2016, 19:48
9
 
44
Stoker
6.892 (30 468) 99 мин.  
17.12.2016, 17:36
7
 
45
Zootopia
8.317 (180 457) 108 мин.  
16.12.2016, 22:00
10
 
46
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.803 (82 576) 127 мин.  
16.12.2016, 21:59
8
 
47
Un homme à la hauteur
6.654 (13 925) 98 мин.  
06.12.2016, 22:48
6
 
48
5.853 (4 411) 93 мин.  
 
04.12.2016, 21:50
10
 
49
Captain Fantastic
7.546 (46 390) 118 мин.  
27.11.2016, 13:24
10
 
50
Brooklyn
7.125 (24 367) 117 мин.  
26.11.2016, 16:06
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1075
 фильмы982
 сериалы84
 короткометражки9
средняя оценка7.762
первая запись5 апреля 2009
последняя запись23 июля 2017
в среднем в месяц11
время227 д  23 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Mutius

72.5553% (174)

nrovno

69.5077% (242)

MIB_VANO

69.4138% (223)

Didor

65.6901% (217)

Engrim

65.2008% (294)

Unspent tenderness

64.9246% (247)

Vokintos

63.2803% (318)

laz_al

62.2921% (354)

abaitalgatov

62.1945% (531)

airin1991

61.7426% (266)

MASSTACK

61.5159% (270)

Bad_berserk

61.1648% (306)

goalkick

60.88% (427)

somewhere-no

60.7655% (418)

alexyum

60.4928% (354)

VQVAN

60.4639% (390)

Bender97

60.0883% (312)

urtin07

60.0385% (362)

VentiLadoR

59.6008% (349)

Daisy

59.5521% (466)

Максим Ладин

59.0036% (300)

Tskay

58.9752% (373)

sechmet

58.9266% (271)

Osc11

58.7717% (299)

Diskgraph

58.5325% (278)

One Two

58.5287% (345)

MrDovakin

58.4786% (367)

VadPam

58.099% (663)

Yurok16rus

58.0729% (278)

_pansy_

58.0271% (354)